Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
30.05.2018

Сборная России по футболу уступила Австрии в товарищеском матче

Сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира 2018 года. Сегодня подопечные Станислава Черчесова в Инсбруке уступили в товарищеском матче сборной Австрии со счетом 0:1.

Единственный гол на 28-й минуте забил полузащитник Алессандро Шепф.

Товарищеский матч
Австрия — Россия — 1:0 (1:0, 0:0)
30 мая, 21.45. Стадион «Тиволи Ной»
1:0 — Шопф, 28

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 07:52

молодцы, к чемпионату готовы!

  • Анонимно
    31.05.2018 00:09

    Верим в команду!!!

  • Анонимно
    31.05.2018 01:00

    что и требовалось доказать, не зачем тратить миллионы бюджетных денег на бесполезное занятие

  • Анонимно
    31.05.2018 01:06

    ▶◀
    Хитрый ход - проиграть Австриякам, что бы усыпить бдительность будущих соперников на ЧМ, супер !
    Leo. ⚽

  • Анонимно
    31.05.2018 01:32

    Отличная новость! Так держать!

  • Анонимно
    31.05.2018 05:23

    Этих туристов надо выкинуть с чм и пригласить какую нибудь нормальную команду....

  • Анонимно
    31.05.2018 06:28

    Как говорил Озеров про хоккей-такой футбол нам не нужен!

    • Анонимно
      31.05.2018 09:53

      Девиз сборной России по футболу.
      НЕ МОЖЕШЬ ЗАБИТЬ САМ!!! ОТДАЙ МЯЧ !!! ПУСТЬ ПРОМАЖЕТ ТОВАРИЩ!!!

  • Анонимно
    31.05.2018 06:29

    Началось в колхозе утро.

  • Анонимно
    31.05.2018 06:30

    Да, жалко было смотреть на наших "звезд" и это только прилюдии...

  • Анонимно
    31.05.2018 06:58

    Бдительность соперников усыпляют, на ЧМ выдадут))))

  • Анонимно
    31.05.2018 07:17

    В чемпионате мира по футболу должны участвовать сильнейшие сборные мира. Ради справедливости сборная РФ должна уступить свое место более достойной команде. Хотя бы ради того, чтобы пожалеть граждан своей страны, каждый раз болевших за нее, но очень редко дожидавшихся чуда. Ведь в последнее время победа сборной РФ по футболу равноценна с чудом.... Злая статистика свидетельствует, что чуда не будет!!! Очень больно это осознавать, но это так.

  • Анонимно
    31.05.2018 07:22

    А как же наше секретное оружие в лице Кузяйкина о котором писала западная пресса? Почему не сработало?

  • Анонимно
    31.05.2018 07:52

    молодцы, к чемпионату готовы!

  • Анонимно
    31.05.2018 08:08

    Жалкое зрелище...

  • Анонимно
    31.05.2018 08:13

    В футболе Вратарь не может быть тренером!!!

  • Анонимно
    31.05.2018 08:22

    Ничего нового

  • Анонимно
    31.05.2018 08:43

    Раньше ругали сборную, называли футболистов кривоногими. А я вот после вчерашнего матча понял, что та сборная была еще не так уж и плоха! Т.е. когда мы думали, что сборная достигла дна, ей в очередной раз снизу постучали!

  • Анонимно
    31.05.2018 09:28

    Игнашевич затихарился,пускай все сейчас думают,что он якобы медленный,а он раз,в чемпионате мира будет бегать как сайгак.Хитрый тренер.

  • Анонимно
    31.05.2018 09:59

    Так держать! Все таки они наши товарищи.

    • Анонимно
      31.05.2018 10:22

      У меня нет товарищей с зарплатой 4-5 миллионов долларов.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:21

    Городки, только городки. Это наше. Футбол - это не наше, в футболе думать надо...

  • Анонимно
    31.05.2018 11:12

    Повезло хоть, что сборной Австрии не будет на ЧМ))).

  • Анонимно
    31.05.2018 13:01

    У Австрии есть сборная по футболу?

  • Анонимно
    31.05.2018 18:51

    Ни одного удара в створ за 90 минут)))) гордость наша

  • Анонимно
    31.05.2018 19:05

    По испуганному виду тренера сборной России было понятно, что с таким стратегом они не выйграют!