Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Трамп обсудил тюремную реформу с Ким Кардашьян

Президент США Дональд Трамп встретился со звездой американских реалити-шоу Ким Кардашьян в Овальном кабинете Белого дома, чтобы обсудить тюремную реформу. Об этом он написал в своем «Твиттере».

Ранее Кардашьян негативно высказывалась о работе Трампа в своем интервью Harpers Bazaar Arabia. «Кто угодно может руководить США лучше. Моя дочь смогла бы делать это лучше. Мы так трудились, чтобы оказаться там, где мы находимся сейчас, и чтобы иметь столько вещей, которыми мы так гордимся в нашей стране, чтобы просто вернуться назад, — это вещь, вызывающая наибольшее разочарование», — сказала она.

Об итогах встречи и ее подробностях пока не сообщает ни одна из сторон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 10:04

Россия не должна опуститься до такого уровня и обсуждать реформы с близняшками.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:04

    Россия не должна опуститься до такого уровня и обсуждать реформы с близняшками.

    • Анонимно
      31.05.2018 10:48

      На центральных каналах каждый чих в овальном кабинете муссируют.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:16

    Речь Ким поражает своим глубоким смыслом, патриотичностью и стремлением к..... вещам?

    • Анонимно
      31.05.2018 11:24

      Это огрехи перевода на русский. В английском к этому слову (что у нас перевели как вещь) можно применить, например, такие понятия как: Равенство перед законом, благосостояние, уровень жизни т.д.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:23

    WTF!?!?!? кто с кем и что обсуждал!?!?!? что происходит с этим миром???

  • Анонимно
    31.05.2018 10:39

    Ждем фотки в тюремной робе на фоне решеток .Ким, ты это можешь!

  • Анонимно
    31.05.2018 10:54

    «Кто угодно может руководить США лучше. Моя дочь смогла бы делать это лучше. Мы так трудились, чтобы оказаться там, где мы находимся сейчас, и чтобы иметь столько вещей, которыми мы так гордимся в нашей стране, чтобы просто вернуться назад — это вещь, вызывающая наибольшее разочарование»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/384088


    ШТА??

  • Анонимно
    31.05.2018 10:55

    обсуждает куда они пришли и что добились, армянка...Дональд - все больше не президент !

  • Анонимно
    31.05.2018 10:59

    Президент? С Ким? Кардашьян????

  • Те самые усы
    31.05.2018 10:59

    Ух ты! Я бы с такой тоже чего-нибудь обсудил.

  • Анонимно
    31.05.2018 12:34

    Странный выбор. Или темы, или собеседницы.