Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Резонанс в соцсетях: В центре Казани неизвестные бросают из машины презервативы с водой в прохожих

В соцсетях появилось видео, на котором неизвестные в центре Казани бросают из машины презервативы с водой, при этом целясь в прохожих.

Судя по записи, молодые люди выезжают на улицы Казани по ночам. Попав в «цель», неизвестные громко смеются, после чего продолжают движение. Так, облитыми водой оказались несколько человек, стоявших на остановке общественного транспорта, велосипедист, двигавшийся по обочине дороги, а также пешеход, идущий по тротуару. Предположительно, едет автомобиль с высокой скоростью, потому что некоторые наполненные водой презервативы разрываются, как только их выбрасывают из окна авто.

Когда произошел инцидент и был ли это единичный случай, неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 10:16

Развлечение уровня 7-10-летних пацанов. Парни застряли в развитии, пожалеть надо дебилушек..

  • Анонимно
    31.05.2018 10:16

    Развлечение уровня 7-10-летних пацанов. Парни застряли в развитии, пожалеть надо дебилушек..

  • Анонимно
    31.05.2018 10:16

    Может Скворцова права в том, чтобы продлить возраст детства до 30...
    За руль этих детей-переростков тоже не пускать!

  • Трава?

  • Анонимно
    31.05.2018 10:16

    про таких шутников так и хочется сказать словами Лаврова...

  • Анонимно
    31.05.2018 10:17

    Бездельники, глупцы и "маменькины сыночки"- скоро будут хныкать в полиции, давая объяснения.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:17

    Дебилы

  • Анонимно
    31.05.2018 10:18

    И тут выход Лаврова...

  • Анонимно
    31.05.2018 10:18

    А в это время полицейские ломают руки очередной гражданке

  • Анонимно
    31.05.2018 10:19

    Ну вот ! К приезду гостей мы готовы )))

  • Анонимно
    31.05.2018 10:21

    Дегенераты...

  • Анонимно
    31.05.2018 10:24

    По прямому применению не могут использовать вот и хулиганят.

    • Анонимно
      31.05.2018 11:30

      Всмысле не могут? Столько парней в машине, пожалуйста используйте между собой)

  • Анонимно
    31.05.2018 10:25

    Куда смотрит военком?

  • Анонимно
    31.05.2018 10:26

    Жаль, что в меня не кинули и мне не попались...

  • Анонимно
    31.05.2018 10:26

    Эти средства контрацепции должны были использоваться родителями этих выродков.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:31

    Посмотрел видео из этого инсташрама. Боже, сколько же у нас в городе дебилов

  • Анонимно
    31.05.2018 10:39

    не тот ли фрик, что на санках по миллениуму катался, снова хайп ловит?

  • Анонимно
    31.05.2018 10:40

    а камеры только на сбор денег для Никифорова работают?

  • Анонимно
    31.05.2018 10:45

    Ихнее счастье что в меня и в моих близких это не попало..за такие вещи я их нашел бы по любому, и наказание тут необратимо было бы..безнаказанность ведет к такому!

  • Анонимно
    31.05.2018 10:46

    у дебилов по физике в школе точно колы были, элементарную траекторию рассчитать не могут.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:48

    Это не те голыши?

  • Анонимно
    31.05.2018 10:54

    банда бандерлогов. напомнило мультик про маугли и каа

  • Анонимно
    31.05.2018 10:56

    В детстве помню с чердака пятиэтажной хрущовки бросали с водой бомбочки бумажные. Но мы в то время были в 3-4-м классе. А к 5-6 классу у нас были уже совсем другие интересы. А тут люди за рулем, значит права есть и возраст соответствующий. Умственное недоразвитие однако.

  • Анонимно
    31.05.2018 10:58

    Это нормально! Дух авантюризма жив

    • Анонимно
      31.05.2018 11:29

      10:58 Дай бог на пути твоей маме и детям таких авантюристов побольше. Мы все скажем: Это нормально!

    • Анонимно
      31.05.2018 18:31

      Да какой это авантюризм?!

  • Анонимно
    31.05.2018 11:09

    А полиция в это время где? За красавицами охотится?

  • Анонимно
    31.05.2018 11:10

    Мокрые бандиты...

  • Анонимно
    31.05.2018 11:12

    Теперь все МВД РТ ринется на поиски злоумышленников, как с асфальтным саночником,. Дело чести, так сказать!

    • Анонимно
      31.05.2018 11:39

      Не полиция их искать должна, а санитары.

    • Анонимно
      31.05.2018 11:44

      Главное чтобы скрутили именно этих. Не как с закладчицами пакетиков.

  • Анонимно
    31.05.2018 11:16

    Это видимо те парни, которые на санках в шубе катались. На этот раз закрывать надо их, а не на Эфир приглашать. В след раз могут уже начать людей стрелять же. Надо не поощрять такую «славу», а наказывать

  • Анонимно
    31.05.2018 11:21

    Весь центр , вся Казань в полицейских и в росгвардии , так где они все ? Куда смотрят и чем занимаются? Не могут справиться с элементарными хулиганами ? Да уж, это вам не мирные митинги разгонять!

  • Анонимно
    31.05.2018 11:22

    Радующиеся наступившему лету,новым кроссовкам ,в удобной машине(родители купили) и по ночной Казани(давай покатаемся) и вообще жизнь в Казани удалась.

  • Анонимно
    31.05.2018 11:25

    Придурки

  • Анонимно
    31.05.2018 11:55

    Они делают это назло американцам и погрязшему в разврате и бездуховности Западу. они хотят показать что в отличие от загнивающих и аморальных западенцев у нашей страны есть Духовность и Скрепы. "особый путь" развития великой Сверхдержавы: больше так нигде не смогут,только наши. Горжусь!

  • Анонимно
    31.05.2018 11:55

    Очень интересно , комментаторы которые пишут про делёжку асфальта и используют слово ихние , что они делали во время дележки , и чем занимаются их дети сейчас ? )

    • Анонимно
      31.05.2018 12:34

      Эти комментаторы во времена дележки асфальта обменивали азбуку на билет в кукольный театр. В итоге стали "типа конкретными" буратинами. А дети их? Разве не понятно какие дети получаются от Мальвины и Буратино?

  • Анонимно
    31.05.2018 11:56

    Да ладно! Добавили перца в провинциальный город. Не все мужикам девушкам руки ломать.

  • Анонимно
    31.05.2018 12:58

    Видно же что обдолбанные или пьяные как минимум.

  • Анонимно
    31.05.2018 13:03

    Люлей бы им.

  • Анонимно
    31.05.2018 13:23

    всё ради лайков)

  • Анонимно
    31.05.2018 13:48

    дебилы рождаются от дебилов. мама с папой сделали детей, а зачем не понятно!