Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

ФАС не увидела признаков завышения цен на авиабилеты на матчи ЧМ

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не увидела признаков завышения цен на авиабилеты на матчи чемпионата мира по футболу. Цены на билеты формируются в условиях конкуренции, отметили в ведомстве.

«На сегодняшний день факта коллективного доминирования авиакомпаний ни на одном из перечисленных маршрутов не установлено. Цены на билеты формируются в условиях конкуренции», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Ранее сообщалось, что цены на авиабилеты из Москвы в Казань на дни ЧМ выросли в шесть раз — до 30 тыс. рублей. Такой вывод делают специалисты общероссийского объединения пассажиров, которые провели мониторинг цен на авиабилеты в города ЧМ.

Казань вошла в пятерку самых дорогих направлений: Саранск (37 812 рублей, + 553,9%), Волгоград (38 686 рублей, + 514,9%), Казань (30 413 рублей, + 479,5%), Екатеринбург (27 212 рублей, + 358%) и Ростов-на-Дону (21 142 рубля, + 297,7%).

При этом в обычные дни слетать в Казань можно в пять раз дешевле.

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Казани, Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 10:54

Т.е авиакомпаниям можно цены на 400-500% повышать а отелям нет?!!Конкуренция блин!

  • Анонимно
    31.05.2018 10:46

    Со зрением плохо, денег не вижу..

  • Анонимно
    31.05.2018 10:54

    Т.е авиакомпаниям можно цены на 400-500% повышать а отелям нет?!!Конкуренция блин!

  • Анонимно
    31.05.2018 10:57

    Есть признаки завышения цен на сами матчи

  • Анонимно
    31.05.2018 10:58

    Естественно не увидела, потому что этого НЕТ

    16/06/2018 Игровой день.
    Москва - Казань - цены от 3 387 p.
    Казань - Москва - цены от 2 400 p.

    жуть просто, как "дорого"

    • Анонимно
      31.05.2018 11:39

      Эти цены уже или во время матча или после.Время вылетов и прибытия посмотрите.

      • Анонимно
        31.05.2018 12:08

        Почему Вам должны последние билеты продавать по три копейки?

        не хотите покупать дорого, возьмите дешево этот же день

        • Анонимно
          31.05.2018 12:38

          По три не надо,можно за 5 копеек,но не по рублю.За рубль я лучше из Москвы в Нью-Йорк слетаю,пока не запретили еще.

      • Анонимно
        31.05.2018 14:20

        там поезда есть бесплатные загружены только на 40%.У кого денег нет поезд,хочешь быстро самолет.Почему поезда бесплатные для иностранцев тоже не понятно.

        • Анонимно
          31.05.2018 17:24

          Они не для иностранцев,а для всех у кого есть билеты на игру и паспорт болельщика.

          И у Аэрофлота специальные цены для таких людей

        • Анонимно
          31.05.2018 17:25

          Да пожалуйста, 15.06, Аэрфолот 3 513 p.

    • Анонимно
      31.05.2018 16:03

      Это игровой день, какой больной полетит в день матча за несколько часов ? Посмотрите на цены в предигровой день - 15.06. - ЭКОНОМ класс 25 755 рублей
      и какой больной полетит в этот же день обратно ? от 10715 до 25 755 рублей. Так что не умничайте

    • Анонимно
      31.05.2018 16:05

      БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ

  • Анонимно
    31.05.2018 11:15

    Когда удобно, то это конкуренция

  • Анонимно
    31.05.2018 11:22

    ФАС скоро обязательно отчибучит что-нибудь на подобии блокировки телеги Роскомнанзором.

  • Анонимно
    31.05.2018 11:45

    все проблемы со зрением у контролирующих органов от чего?
    орел у нас 2-х главый, шанс, что увидит нужная голова 50/50.

  • Анонимно
    31.05.2018 12:14

    А все потому что Росстат находится в ведении Минэкномразвития РФ)))

  • Анонимно
    31.05.2018 12:58

    Теперь ждем повышения на бензин на 500%. Конкуренция однако, капитализм.

  • Анонимно
    31.05.2018 13:58

    признаков нет, завышение есть

  • Анонимно
    31.05.2018 14:21

    Зачем нам вообще ФАС? Толку от них?

  • Анонимно
    31.05.2018 16:42

    Почитайте официальную информацию на сайте ФАС - сумасшедшие отдыхают.

  • Анонимно
    31.05.2018 18:35

    Это даже не смешно...

  • Анонимно