Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Лавров стал первым россиянином, который встретился с Ким Чен Ыном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном в ходе своего визита в Пхеньян. Об этом сообщается в официальном «Твиттере» ведомства. Таким образом, Лавров стал первым россиянином, с которым встретился действующий лидер Северной Кореи.

Фото: МИД России

Напомним, Лавров посетил Северную Корею с официальным визитом на фоне возможной встречи лидера КНДР с президентом США Дональдом Трампом, которая назначена на 12 июня в Сингапуре.

Фото: МИД России

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 12:09

В общем готовьтесь. Это будут капец какие шесть лет. Это будут годы холодной войны. Годы изоляции. Годы, когда постепенно будут отключать интернет. Когда вероятнее всего перепишут Конституцию.

  • Анонимно
    31.05.2018 11:25

    Приедет, расскажет.

    • Анонимно
      31.05.2018 12:40

      Нда. Видимо в очереди стояли , пока Чен Ын их заметит. Наконец то заметил...Не прошло и 10 лет...

      • Анонимно
        31.05.2018 12:58

        Но ведь дождался!
        И стал первым россиянином, удостоившимся чести))
        Юрий Гагарин наш Лавров! Первый россиянин полетел в космос))

  • Анонимно
    31.05.2018 11:31

    Да ладно, делаются же всякие репортажи из Северной Кореи, неужели никто из российских журналистов ни разу к их лидеру не подходил?

  • Анонимно
    31.05.2018 11:42

    Вот он удивился!

  • Анонимно
    31.05.2018 11:45

    Это гордость или предубеждение?

  • Анонимно
    31.05.2018 12:09

    В общем готовьтесь. Это будут капец какие шесть лет. Это будут годы холодной войны. Годы изоляции. Годы, когда постепенно будут отключать интернет. Когда вероятнее всего перепишут Конституцию.

    • Анонимно
      31.05.2018 12:25

      как вас там на Украине то корежит,а)
      всё за нас переживаете..миненькие..

      • Анонимно
        31.05.2018 12:50

        Честно говоря судя по комментам в российском сегменте корежит больше всего в РФ
        А весь мир живет себе и даже не замечает ваших мучений

        • Анонимно
          31.05.2018 13:03

          Замечают, как нарыв, который может лопнуть, а затем гангрена.
          А.Поц.

    • Анонимно
      31.05.2018 12:33

      Перепишут Конституцию еще на одни "Шесть лет")))

    • Анонимно
      31.05.2018 12:51

      И будут каждый год повышать налоги и прочие сборы.

  • Анонимно
    31.05.2018 12:30

    И? А кто из россиян должен был первым встретиться с главой другого государства, разве не министр иностранных дел?

  • Анонимно
    31.05.2018 12:46

    Наш Лавров круче Трампа - он встретился с Ыном))

  • Анонимно
    31.05.2018 12:48

    Делаем вид что принимаем активное участие в мировых процессах)))
    Теперь можно будет после того как Трамп договорится с Кимом на весь мир (а точнее для своего внутреннего электората) рассказывать что это все стало возможным только благодаря участию Лаврова и мудрейшим указаниям тов Путина

  • Анонимно
    31.05.2018 13:07

    А кто мешал приехать до Трампа? Новые безвозвратные кредиты?

  • Анонимно
    31.05.2018 14:08

    Судя по фото великому киму явно Лавров не интересен

  • Анонимно
    31.05.2018 14:26

    Лаврова в президенты!