Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Родственникам женщины, погибшей в Муслюмово от урагана, выплатят компенсацию в 1 млн рублей

Официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова на брифинге сообщила, что президент Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования родственникам женщины, погибшей в Муслюмово от последствий урагана. Принято решение выделить семье 1 млн рублей компенсации.

Напомним, в настоящее время по факту гибели женщины проводится доследственная проверка. По предварительным данным СК, 33-летняя женщина работала продавцом в магазине. У нее закончилась рабочая смена, а у входа в магазин ее ждал супруг в машине. Когда женщина подошла к автомобилю, на нее упала крыша, которую оторвало сильным порывом ветра.

Как сообщила ранее «БИЗНЕС Online» пресс-секретарь минздрава РТ Айгуль Салимзянова, пострадавшую около 17:30 доставили в Муслюмовскую ЦРБ, где она скончалась от травм, несовместимых с жизнью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    31.05.2018 11:55

    жизнь человека оценена в 15000 долларов, ужас

    • Анонимно
      31.05.2018 12:18

      Типа - государство в ураган виновато?

      • Анонимно
        31.05.2018 12:22

        пачиму витер дует?почиму допускают такое?

      • Те самые усы
        31.05.2018 13:08

        Да, косвенно. В том, что у граждан нет доверия страховым компаниям виновато именно государство. Именно оно создаёт эту тотальную атмосферу ненависти и недоверия к своим институтам. Так что пусть хоть так расплачивается. 1 миллион рублей за человеческую жизнь это конечно ничтожно мало. Собянин по 6 миллинов в таких случаях компенсировал.

    • Анонимно
      31.05.2018 12:37

      что за бред? кто говорит об оценке жизни? это материальная поддержка, она безусловно понадобится семье

  • Анонимно
    31.05.2018 12:10

    Надо требовать, чтобы 2 миллиона выплатил собственник здания, а не бюджет. И в тюрьму лет на пять.Капитализм он такой. Хватит покрывать недобросовестных "бизнесменов" засчет бюджета. Если, конечно, это не муниципальная собственность.

    • Анонимно
      31.05.2018 16:08

      А в чем вина собственника? Нужно как за границей просто страховать свою жизнь. А если крышу частного дома снесет и кого то убьет , тоже собственник виноват? Это с любым может случиться.

  • Анонимно
    31.05.2018 12:38

    Может просто страховать свою жизнь?

  • Анонимно
    31.05.2018 13:38

    нужны леса! и это ещё, видать, ни конец напастей..