Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

«Ак Барс» осудил поведение Косова, пойманного за рулем в нетрезвом виде

«Ак Барс» выступил с заявлением по поводу нападающего команды Ярослава Косова, пойманного за рулем в нетрезвом виде после чествования казанской команды. Клуб применит дисциплинарные санкции к игроку, которого сегодня ночью задержали сотрудники ГИБДД МВД по РТ. На месте был составлен протокол об отстранении игрока от управления транспортными средством, сообщили в пресс-службе клуба.

Ярослав КосовФото: «БИЗНЕС Online»

«„Ак Барс“ заявляет, что осуждает поведение игрока, повлекшее подобные последствия. Профессиональные спортсмены должны быть примером для подражания и с честью нести звание игрока татарстанского клуба. Помимо административных мер, к Ярославу Косову будут применены дисциплинарные санкции в соответствии с внутренними правилами ХК „Ак Барс“», — говорится в заявлении клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 13:39

Его наверное башкирские взяли)), фанаты Салавата Юлаева

  • Анонимно
    31.05.2018 13:16

    Работал бы в Татнефти- уволили бы)

  • Анонимно
    31.05.2018 13:17

    Нам не нужен такой "спортсмен"

  • Анонимно
    31.05.2018 13:20

    на такси сЪэкономил...)

  • Анонимно
    31.05.2018 13:22

    Пусть бухает! У него же праздник премию получил

  • Анонимно
    31.05.2018 13:22

    Как и положено сейчас в госструктурах, должны понести наказания и его начальники.

  • Анонимно
    31.05.2018 13:24

    Чем богаче чувак, тем жаднее становится...Вызови такси и все проблемы будут решены. Но нет - мы же крутые!

  • Анонимно
    31.05.2018 13:26

    Таких тоже ловят?!

  • Анонимно
    31.05.2018 13:30

    Он обычный человек , хоккеист ! Что тут страшного ? И что из этого делать шумиху ? Прав лишат на 1,5 года по закону !

  • Низами
    31.05.2018 13:50

    О какой пропаганде "здорового образа жизни" вещают чиновники?
    Все выкрутасы современных "великих спортсменов", считающих, что им все можно, только настраивают подростков и молодежь на стремление к подобной жизни...

  • Анонимно
    31.05.2018 13:54

    А имел ли право сотрудник ДПС делать фотографию составляемого протокола и делать ее общедоступной ?

  • Анонимно
    31.05.2018 15:29

    Подайте 500руб на услугу Трезвый водитель миллионеру

  • Анонимно
    31.05.2018 15:58

    Респект клубу, что не спрятали голову в песок и сделали заявление.

  • Анонимно
    31.05.2018 16:39

    Ждём жёсткой реакции от нового отдельного министерства по спорту.кто как не они?