Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

В Казани во время крестного хода на час перекроют ряд центральных улиц

Во время крестного хода в Казани, который состоится 21 июля, на час перекроют ряд центральных улиц. Шествие с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери пройдет от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви.

С 6:00 до 11:30 ограничат движение по проезжей части улицы Миславского, на участке от улицы Карла Маркса до улицы Большой Красной, сообщает kzn.ru.

Также движение будет ограничено с 10:30 до 11:30 на участках Кремлевской, Профсоюзной, Баумана, Батурина, Большой Красной, Карла Маркса, Япеева, Миславского, на съезде с площади Первого Мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 20:50

Давно не было и вот опять

  • Анонимно
    31.05.2018 20:50

    Давно не было и вот опять

    • Анонимно
      31.05.2018 21:25

      Плохо, что давно не было.

      • Анонимно
        1.06.2018 09:16

        Лучше бы этого вообще не было.

        • Анонимно
          1.06.2018 10:39

          Для чего создавать неудобство людям? Молитесь, ходите кругами вокруг вокруг храма. Для чего на улицу выходить?

  • Анонимно
    31.05.2018 20:55

    Интересно разрешение властей есть?

    • Анонимно
      1.06.2018 09:17

      РПЦ и есть одна из ветвей власти, не знал?

    • Анонимно
      1.06.2018 12:21

      Им закон не писан!!
      Это против МСЗ и против сноса домов собираться запретили в этот период из-за Чемпионата!
      А в другое время на окраине в Дербышках или в закутках Осиново.
      А тут аж все центральные улицы! Топчут людей! Топчут!

  • Анонимно
    31.05.2018 21:23

    Молчите грешники

    • Анонимно
      31.05.2018 23:07

      21:23 какое право вы имеете называть всех грешниками, кому не нужен этот ход?

      • Анонимно
        1.06.2018 07:33

        Не всех, а таких как ты без бога в душе

        • Анонимно
          1.06.2018 10:06

          Может у него Аллах в душе?!
          Ты настаиваешь на своём боге?
          Вот такие "верующие", как ты со своим богом, и приводят людей к атеизму!!!
          С атеистами проще и приятнее общаться, чем с тобой!!!

          • Анонимно
            1.06.2018 10:40

            На самом деле верующие одинаковы, не зависимо какому богу они верят.

      • Анонимно
        1.06.2018 08:09

        мне бег не нужен по дорогам, так не послушали же меня((

  • Анонимно
    31.05.2018 21:32

    почему должны сотни тысяч люди должны страдать от этого? законно ли прекрывать улицы?

  • А Как же закон запрещающий вести миссионерскую деятельность вне храмов? Или они без хоругв,икон и кадил идут?

  • Анонимно
    31.05.2018 22:13

    Почему люди должны страдать?

    • Анонимно
      31.05.2018 22:33

      Если это для вас страдание, то вы живете в шоколаде.

  • Анонимно
    31.05.2018 23:03

    Что за ерунду придумали!
    Перекрывать дороги это уже слишком!!!

  • Анонимно
    31.05.2018 23:20

    Все глубже страна погружается назад, в средневековье ...

  • Анонимно
    1.06.2018 08:08

    Раз можно перекрывать дороги для того, чтобы побегать, то можно и для крестного хода

  • Анонимно
    1.06.2018 09:01

    У каждого свой ход. У верующих людей свой а у коррупционеров пиарщиков свой марафон.

    • Анонимно
      1.06.2018 10:09

      Тогда вообще перекрыть везде дороги и пусть все ходят своим ходом))
      Православные и чиновники, коррупционеры каждый своими дорожками))
      Атеисты и мусульмане на авто по спец.полосе!)
      Им никакие ходы-походы не надобны.

  • Анонимно
    1.06.2018 10:20

    Интересно в Чечне и Дагестане их проводят?

  • Анонимно
    1.06.2018 10:23

    на территорий церквей место мало что ли?

  • Анонимно
    1.06.2018 10:30

    Так возмущаются, будто в будние дни перекрывают. В сб до обеда большинство на дачах, а остальные спят как сурки.

    • Анонимно
      1.06.2018 11:02

      10:30 Может, ты, сурок, и спишь, а многие люди работают сменно, а не только по будням!!!
      Им это причинит ужасные неудобства!

  • Анонимно
    1.06.2018 11:23

    Крестный ход не митинг. Для него свободной площадки не требуется и мимо общественных мест они типа не ходят. За него не дадут арест за незаконную акцию. Господи, какое же это лицемерие...

    • Анонимно
      1.06.2018 12:17

      11:23 лицемерие эта религия, они занимаются показухой, а на самом деле, обогащаются за счёт наивных прихожан.