Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

В Москве задержан худрук театра имени Пушкина за растрату 15 тыс. рублей

В Москве задержан худрук театра имени Пушкина Евгений Писарев. Он подозревается в растрате 15 тыс. рублей бюджетных средств. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Евгений ПисаревФото: premier.gov.ru

По его словам, подозреваемый за счет средств департамента финансов Москвы оплатил штраф на эту сумму. Штраф был выписан в феврале за нарушение постановления предписания пожарного надзора.

Сам Писарев возложил всю вину на бухгалтерию театра. «Это нечто из Ильфа и Петрова, — комментирует ситуацию Писарев. — Эта ошибка произошла в бухгалтерии, которая решила меня не беспокоить, и оплатила штраф за счет театра. Потом эту сумму (15 тысяч рублей) вычли из моей зарплаты. Честно говоря, я даже об этом не знал. Надеюсь, что отделаюсь каким-то штрафом за поведение бухгалтерии, которая благими намерениями довела нас до прокуратуры».

Писарев заявил, что документация, подтверждающая его невиновность, имеется.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 15:04

Комедия.

  • Анонимно
    31.05.2018 15:04

    Комедия.

  • Анонимно
    31.05.2018 15:08

    Маразм крепчал

    • Думаю посадят Мужика! А почему Бухгалтерия самоуправством у него занимается ,а он ее не контролирует! Уголовное наказание наступает с 2.5 тысяч,а тут целых 15 тысяч государственных денег , а это три ящика водки!

    • Анонимно
      31.05.2018 17:36

      Поновее фразы нет?

  • Анонимно
    31.05.2018 15:09

    Наступили времена лояльной культурной элиты,доносы,слежка за артистами и дирекцией,предложения сотрудничества от госбезопасности,что-то напоминает.. ах да,старый добрый совок)))

  • Анонимно
    31.05.2018 15:11

    За буханку хлеба посадят, а укради миллионы,миллиарды - просто переведут на другую работу, на другое теплое местечко.
    да и то если шумиха большая произойдет

  • Анонимно
    31.05.2018 15:14

    Кажется мне, что это начало конца этого деятеля! Всё начинается с мелочей!

  • Анонимно
    31.05.2018 15:20

    Вы стебаетесь что ли... там у СК и МВД миллиарды из вещдоков пропадают а тут человек заравил раз 5 свою машину на служебную карточку наверное.....

  • Анонимно
    31.05.2018 15:21

    Благими делами дорога в ад вымощена...

  • Анонимно
    31.05.2018 15:23

    Кто-то не знает как на звездочки заработать

  • Анонимно
    31.05.2018 15:29

    Маразм следствия

  • Анонимно
    31.05.2018 15:29

    Ошибаешься Евгений, Вас посадят за 15 т.р. Штрафы и условные дают только тем кто ворует миллионы и миллиарды.

  • Анонимно
    31.05.2018 15:57

    Можно даже постановку сделать посвятив этой теме

  • Анонимно
    31.05.2018 16:06

    У нас можно воровать только приближенным,для друзей все ,остальным закон....

  • Анонимно
    31.05.2018 16:15

    Проклятый, расхититель социалистической собственности

  • Анонимно
    31.05.2018 18:55

    Интересно, сколько адвокат запросит, за ведение этого дела?

  • Анонимно
    31.05.2018 19:48

    Штраф заплатила она , даже решила не беспокоить шефа , это как ?

  • Анонимно
    31.05.2018 20:42

    Издеваются?! Некоторые за миллиардные хищения уже на свободе гуляют! Где состав? Штраф удержан из зарплаты...