Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

В Татарстане в шестой раз за месяц объявлено штормовое предупреждение – в первые дни лета похолодает до -2˚

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков, которые, по прогнозам синоптиков, ожидаются 1 и 2 июня. Об этом сообщается на сайте гидрометцентра РТ.

Так, в ночные и утренние часы на территории РТ, в том числе и в Казани, местами ожидается понижение температуры воздуха до -2˚.

Это уже шестое штормовое предупреждение, объявленное гидрометцентром в течение месяца. Ранее синоптики сообщали, что похолодание станет следствием нахождения республики в тыловой части северо-восточного циклона. Температурный фон в эти дни будет на 6−8 градусов ниже нормы, при этом будет дуть северо-западный ветер, порывы которого достигнут до 17 м/с.

1 июня местами ожидается дождь, ночью в отдельных районах республики — мокрый снег. 2 июня Татарстан будет находиться под влиянием гребня антициклона, поэтому в ночные часы осадков не будет — днем ожидается дождь, воздух прогреется до +11.+16⁰.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 15:25

Хорошо, если бы в дни этого чемпионата была такая погода

  • Анонимно
    31.05.2018 15:18

    Мне нравится такая погода. Хоть народу мало на улицах и тихо.

  • Анонимно
    31.05.2018 15:25

    Хорошо, если бы в дни этого чемпионата была такая погода

    • Анонимно
      31.05.2018 15:46

      плохо, пешком много идти придется в дни матча (перекроют дорогу домой) - холодно будет

  • Анонимно
    31.05.2018 15:28

    Зашибись начало лета, пристаёт мороз к штиблетам))

  • Анонимно
    31.05.2018 15:58

    ▶◀
    А как на счёт возобновления отопления жилищ ? Холодно ведь, однако !
    Leo. [][][][][]_[][][][][]_[][][][][]_

  • Анонимно
    31.05.2018 16:14

    Надо в Краснодар переезжать, там +28 :)

  • Анонимно
    31.05.2018 16:28

    Резину переобувать?

  • Анонимно
    31.05.2018 16:37

    - Ильсур абый, включи тепло, пожалуйста.
    - Включил.
    -Да не у себя дома, а домах горожан.
    -Интересный вопрос, мы его обязательно изучим в ближайшее время с коллегами.

  • Анонимно
    31.05.2018 16:53

    Тихо радуюсь отдыхая семьёй в Рамадан в Турции

  • Анонимно
    31.05.2018 17:16

    Привет вам из майами!

  • Анонимно
    31.05.2018 22:27

    А мне вот надо пуховик найти в кладовке.

  • Анонимно
    1.06.2018 07:19

    У природы нет плохой погоды.....

  • Анонимно
    1.06.2018 09:26

    Полгода плохая погода,
    полгода совсем никуда,
    Полгода плохая погода,
    полгода совсем никуда.

    Никуда никуда нельзя укрыться нам,
    Но откладывать жизнь никак нельзя.
    никуда никуда, но знай, что где-то там
    Кто-то ищет тебя среди дождя