Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Владимир Путин наградил Александра Славутского и Алсу

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении худрука и директора театра им. Качалова Александра Славутского орденом Почета. Отмечается, что он удостоен награды за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства.

Гендиректор нижнекамского МУП «Горэлектротранспорт» Рафаил Хабибуллин и полпред РТ во Франции Искандэр Юсупов награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

Певица Алсу и вокалистка оркестра народных инструментов РТ Резеда Галимова получили звание заслуженных артисток России. Алсу в своем «Инстаграме» поблагодарила за высокую оценку и признание.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.05.2018 18:50

Мою жену тоже Алсу зовут. Пашет на государство более 20 лет. После работы остаётся, в субботу выходит до обеда.
Когда же её то наградят?

  • Анонимно
    31.05.2018 17:44

    Вот интересно, кто выдвинул Славутского на награждение? неужели Минкульт РТ? И за какие заслуги? За то, что превратил государственный театр в личный карман?

  • Анонимно
    31.05.2018 18:50

    Мою жену тоже Алсу зовут. Пашет на государство более 20 лет. После работы остаётся, в субботу выходит до обеда.
    Когда же её то наградят?

    • Анонимно
      31.05.2018 19:38

      а зачем какой-то чужой мужик должен ее награждать? сам награди

  • А я Бы Элвина Грея наградил орденом дружбы народов и дал бы народного артиста России ему и вертолет чтобы он по России летал с концертами! Он единственный из певцом объединяет башкир,татар и русскоязычных кто по татарски не бельмес!

    • Анонимно
      31.05.2018 22:32

      Зачем Радика Юльякщину эти медали, главное что у него есть любовь зрителей

  • Анонимно
    31.05.2018 22:28

    Галимова понятно трудилась. А Алсу за что

  • Анонимно
    31.05.2018 22:29

    Есть игнорируемый всеми Рэм Урасин, которого никто не наградит, но в памяти народной он всегда будет Великим и Скромным.

  • Анонимно
    31.05.2018 23:55

    Алсу-"Заслуженная артистка России"?! Вопрос: за что? За какие-такие заслуги???

  • Анонимно
    1.06.2018 00:50

    Славутский это наш казанский Михалков.

  • Анонимно
    1.06.2018 10:41

    Славутский поднял престиж казанских конкурсов, привозит звёзд первой величины.Он конечно заменил местные кадры питерскими легионерами, но награду заслужил. В отличие от Алсу,которая поставила под сомнение награду дирижёра,оказавшись в одной с ним группе награжденных.

    • Анонимно
      1.06.2018 12:01

      Вы путаете главного режиссера Славутского, приватизировавшего Качаловский театр, с художественным руководителем Госоркестра РТ маэстро Сладковским!

      • Анонимно
        1.06.2018 18:24

        Я имел ввиду конечно же Сладковского, упоминая легионеров из Питера и звезд.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:29

    Чем алсу заслужила такую высокую награду ?!

  • Анонимно
    23.06.2018 11:22

    Как же обесценилось звание народного артиста.