Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
31.05.2018

Кортеж Порошенко сбил на переходе 12-летнего велосипедиста – более 100 человек перекрыли проспект, где произошло ДТП

В Киеве автомобиль Volkswagen из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 12-летнего велосипедиста. Об этом издание «Украинская правда» пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что авария произошла на улице Григоренко, напротив ТРЦ «Новус». Подростка доставили в больницу. По предварительным данным, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и перелом ноги.

По информации источника, в ДТП попала передовая машина сопровождения, ехавшая на километр впереди автомобиля, в котором везли Порошенко. В администрации главы государства отрицают факт инцидента.

Позднее на странице полиции Киева в «Фейсбуке» появилось сообщение о том, что ДТП произошло при участии полицейского спецавтомобиля. «По факту ДТП с полицейским спецавтомобилем, в котором пострадал двенадцатилетний мальчик, начато уголовное производство», — говорится в сообщении.

Более сотни человек в четверг вечером перекрыли проспект Григоренко, где пострадал ребенок, передает «Интерфакс». По словам свидетелей, когда мальчик переезжал пешеходный переход на велосипеде, его сбил автомобиль сопровождения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 07:07

По пешеходному переходу надо пешком переходить с великом, если, что.

  • Анонимно
    31.05.2018 23:56

    Ничего себе у них там Европа, только передовая машина впереди на километр едет.

    • Анонимно
      1.06.2018 08:08

      просто у них там никто не лебезит перед властью! и то что перекрыли дорогу и остановили виновника на полицейском авто тому подтверждение

      • Анонимно
        1.06.2018 08:23

        Вот к чему приводит отсутствие вертикали и правильного ручного управления! Народ совсем потерял уважение и распоясался))))

      • Анонимно
        1.06.2018 09:15

        Ты явно не в Москве живёшь, знаток...

        • Анонимно
          1.06.2018 10:12

          В Москве их не видать, видимо по небесам ходят в отличие от действительно народных избранников. Перекрывают за десять км все подступы.

    • Анонимно
      1.06.2018 09:56

      У них Европа из-за того, что проспект перекрыли. Самосознание у граждан есть.

  • Анонимно
    1.06.2018 06:45

    У нас такое не реально!

    • Анонимно
      1.06.2018 08:53

      Конечно. За час перекрывают движение. И уже не нужно на фольксвагене впереди ехать, т.к. дорога и так пустая.

      • Анонимно
        1.06.2018 10:37

        А что плохого? Или пусть людей сбивают?

        • Анонимно
          1.06.2018 10:50

          А может просто научиться большим начальникам соблюдать ПДД?? Или они небожители??

  • Анонимно
    1.06.2018 07:07

    По пешеходному переходу надо пешком переходить с великом, если, что.

    • Анонимно
      1.06.2018 08:27

      если отбросить политику,то по сути какого 12летний ребенок без сопровождения родителей разъезжает по проезжей части?еще и пренебрегая ПДД...надо прекратить защищать пешеходов,если они нарушают общеустановленные правила...

      • Анонимно
        1.06.2018 08:36

        В Германии дети в школу ездят с 10 лет на великах сами- и попробуй устрой ДТП даже если велосипедист неправ! 3 года в тюрьму (это если несмертельно) и права на 10 лет заберут

        • Анонимно
          1.06.2018 08:50

          Мы жили в Германии и жители там четко соблюдают правила дорожного движения. Везде есть велосипедные дорожки, а по пешеходному переходу -переходят, а не переезжают. Жаль , что на Украине так мало времени уделяют изучению ПДД в школах, там все больше скачут!

          • Анонимно
            1.06.2018 09:02

            Там уже несколько лет идёт гражданская война. Какие ПДД?

          • Анонимно
            1.06.2018 10:28

            Вы не жили в Германии иначе бы не писали райских рассказов- на великах ездят и по переходу и по тротуару- нарушение конечно но не критично
            А вот то что пешеход/велосипедист это святая корова в Германии это факт
            А ненависть свою к хохлам оставьте себе- с ней и живите

        • Анонимно
          1.06.2018 11:23

          а вот в Германие...а-а,в США...еще где что скажете,ЮАР,Уганда,Китай?у нас своя страна и свои законы!вот и соблюдать их надо...

      • Анонимно
        1.06.2018 08:41

        а вы все установили из текста? и отсутствие родителей и нарушение ПДД.

        • Анонимно
          1.06.2018 10:25

          Не знаю как он установил отсутствие сопровождающих, а про нарушение ПДД можно судить по последней фразе "когда он переезжал пешеходный переход на велосипеде".

      • Анонимно
        1.06.2018 10:13

        Пешеходы изначально главные на земле, все остальные вторичные, и должны подстраиваться.

  • Анонимно
    1.06.2018 07:27

    А у нас никто даже не вступился бы - еще велосипедиста бы и обвинили

    • Анонимно
      1.06.2018 08:23

      В вашем комменте все верно, кроме "бы".

      • Анонимно
        1.06.2018 09:07

        И алкоголь нашли бы в крови у пострадавшего в смертельной дозе

        • Анонимно
          1.06.2018 11:27

          сидят нытики и ничего в себе менять не хотят...потому все вокруг виноваты

        • Анонимно
          1.06.2018 11:28

          а единичный случай из их уст становится массовым... ох уж эти фантазии

    • Анонимно
      1.06.2018 12:00

      так велосипедист и виноват.
      он должен был спешиться.

  • Анонимно
    1.06.2018 08:12

    Молодцы киевляне!

  • Анонимно
    1.06.2018 08:38

    у нас сплошь и рядом такие происшествия происходят, только ни кто не протестует... так где демократия?

  • Tatarmalai
    1.06.2018 08:40

    У нас зачистили бы все улицы в радиусе 100 метров. Мышь не проскочила бы. Вот что значит "сакрализация власти". Людишки подождут.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:59

    в Татарстане нет пробок из за ВИПов, пусть приедут из Москвы и Киева, поучаться.

  • Анонимно
    1.06.2018 16:13

    Обычное явление для России...