Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

В Нижнекамске задержали подозреваемого в убийстве – накануне жители видели собаку с рукой в зубах

Сотрудники уголовного розыска управления МВД России по Нижнекамскому району задержали 63-летнего местного жителя, которого подозревают в жестоком убийстве. По предварительным данным, мужчина убил своего собутыльника и расчленил тело. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил собственный источник.

Подозреваемый вместе с 46-летним мужчиной выпивали алкогольные напитки. В ходе распития завязалась ссора, подозреваемый нанес множественные удары молотком потерпевшему. От полученных травм мужчина скончался. Чтобы спрятать труп, подозреваемый расчленил тело и спрятал части по всему городу.

Сейчас выясняются обстоятельства преступления. Подозреваемый передан сотрудниками полиции представителям следственного отдела СУ СК России по Нижнекамск.

Добавим, что вчера в соцсетях распространилась информация от местной жительницы, которая утверждала, что ее муж видел рядом с гаражами собаку с рукой человека в зубах.

«Сегодня на спортивной в гаражах за Детдомом муж видел собаку, в зубах которой была человеческая рука. Возможно, это рука того мужчины, который пропал со Спортивной, 9», — написала жительница Нижнекамска. По ее словам, муж сообщил об увиденном охраннику.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 08:58

Нижнекамск Браво ! Это же как люди там живут ? Новостной фон просто супер!

  • Анонимно
    1.06.2018 08:58

    Нижнекамск Браво ! Это же как люди там живут ? Новостной фон просто супер!

    • Анонимно
      1.06.2018 10:13

      Ещё чуть чуть и они уделают Омск!

      • Анонимно
        1.06.2018 12:22

        Что вы привязались к Омску. Уехали на стройку , стройте!

    • Анонимно
      1.06.2018 14:26

      18 мая: убийство продавца сантехники в Казани. Убийца попал под видеокамеры

      29 мая: убийство девушки в Казани. Задержан ижевчанин.

      Казань - браво?

  • Анонимно
    1.06.2018 08:59

    Офигеть

  • Анонимно
    1.06.2018 09:00

    Нижнекамск. что еще сказать. город-гетто

    • Анонимно
      1.06.2018 14:32

      2 жестоких убийства в Казани за последние 2 недели.
      Убиийство коллекционера и обнальщика не так давно.
      И еще куча, не попавших с сводки БО.

      А еще пьян хоккейная, возомнившая себя хозяевами жизни, за рулем рассекает.

      И это за пару недель до ЧМ.

      Казань - город гетто. Есть еще что сказать?

  • Анонимно
    1.06.2018 09:33

    Что то с преступностью в Нижнекамске не все в порядке.

  • Анонимно
    1.06.2018 09:35

    Не связано с убийством на лыжне?

  • Анонимно
    1.06.2018 09:35

    А ведь это инвестиционный центр республики, столько насильственных смертей там, плюс еще к ним арестованные опера! Бедные иностранные инвесторы, добро пожаловать в …!

    • Анонимно
      1.06.2018 10:20

      Это еще и центр нефтехимии, одного из столпов, помимо нефти, на котором держится миф о эффективном Татарстане. Выбей любой из этих столпов, и карета превратися в тыкву, коей по сути и является

  • Анонимно
    1.06.2018 09:43

    Химия что ли так влияет на людей?

  • Анонимно
    1.06.2018 09:46

    Инветоры в Елабуге. Там меньше ЗК.

  • Анонимно
    1.06.2018 10:30

    Нижнекамск - "город сказка, город мечта". Основное развлечение основной массы населения пивасика похлебать у подъезда, в подъезде и так далее, да по "торговым центрам" пошататься. На этом культурную программу среднестатистического жителя города Н можно завершать.

    • Анонимно
      1.06.2018 11:16

      ну а в чем проблема?люди сами определяю свое духовное наполнение!

  • ПутчДемона
    1.06.2018 11:11

    Там народ интеллектуально подкованный: вспомните репера - технолога! А эти маргиналы наверное от строителей остались.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:15

    Люди резали друг друга со времен Каина и Авеля. Но именно в Нижнекамске, в инвестиционном центре республики, центре нефтехимии, это вызывает особенный общественный резонанс. Вчера белка в парке, сегодня человек, для 250 тысячного города слишком много происшествий. На фоне строительства гигантского торгово-развлекательного центра город разделился на тех, кто уехал 10 лет назад и на чужбине переживает за судьбу родного города и тех, кто готовится к обеду. Прогрессивная общественность задается вопросом: "Кто следующий?" Регрессивное большинство живет обычной жизнью.

    • Анонимно
      1.06.2018 11:47

      Торгово развлекательный комплекс вряд ли построят!это по весне у некоторых обострения начинаются!

  • Анонимно
    1.06.2018 11:20

    все ссоры с последующим убийством, судя по статистике, происходят в состоянии опьянения когда выключается мозг.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:13

    Есть идея !На чемпионате особо буйных болельщиков в нижнекамск привезти! пусть понаблюдают собак с человеческим руками я думаю будут тише травы !а если серьезно то как в фильмах ужасов как то это происходит

    • Анонимно
      1.06.2018 13:10

      собаку и руку свои привозите, у нас одни были и те кончились.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:57

    Заняться нечем, вот люди и маятся. А еще рекламу городу создают. Непривлекательную

  • Анонимно
    1.06.2018 15:50

    Нижнекамск -депрессивный город.Влияние химии?Безусловно.