Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
51%Ни там ни там, и никакими льготами не заманить
8%В Нижнекамске – денег в городе побольше, народ побогаче
7%В Челнах – там экология лучше
10%Однозначно сказать нельзя, и там и там свои плюсы и минусы
24%Я далек от бизнеса, мне сложно судить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

«Дешевый спектакль»: в Раде назвали инсценировку убийства Бабченко позором для Украины

Служба безопасности Украины опозорила страну, инсценировав убийство российского журналиста Аркадия Бабченко, заявил депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционный блок» Михаил Добкин в эфире телеканала «112 Украина».

«Не знаю, за что их хвалить. На самом деле они опозорили нашу страну. Очень много людей за пределами Украины комментировали эту ситуацию, давали оценки свои. Скажем так: поневоле стали участниками этого дешевого спектакля», — заявил парламентарий.

По мнению депутата, Украина ничего не выиграла в этой ситуации. «Что из-под этого получила Украина, ну кроме позора очередного от этих сельских клоунов, пусть простят меня селяне. Больше ничего — такое мое мнение», — заключил он.

Об убийстве Бабченко было объявлено вечером 29 мая. Украинская полиция заявила, что журналист якобы убит тремя выстрелами в спину в подъезде своего дома. На следующий день служба безопасности Украины сообщила, что убийство было инсценировкой, а организатором покушения стал гражданин Украины Борис Герман, завербованный российскими спецслужбами. В четверг суд арестовал Германа на два месяца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 08:59

А что должен был сказать представитель от фракции «Оппозиционный блок»!

  • Анонимно
    1.06.2018 08:59

    А что должен был сказать представитель от фракции «Оппозиционный блок»!

    • Одержимого журналиста, страдающего комплексом Герострата, обуздать трудно! Эмоциональная тупость содеянного и сопереживание масс образовали сейчас гремучую смесь испражнений в Интернете. Теперь в Интернете воскресшего обливают грязью , причем также как и возвеличивали… парадоксальный народ или парадоксальная власть?


      До тех пор, пока в СМИ не будет дано интервью самых близких родственников, которые были осведомлены заранее об инсценировке и поэтому не страдали от горя, хорошего о Бабченко говорить народ не будет никогда. Если самые близкие родственники не были предупреждены, то у Бабченко , по-видимому, есть комплекс Герострата, на волне которого он и раньше прославился, но не так ярко как сейчас.

      • Анонимно
        1.06.2018 09:11

        А вы хотите, чтобы журналист заплатил своей жизнью за ваши предрассудки.

      • Анонимно
        1.06.2018 09:51

        вполне обычна яоперация.Все так борются с заказнымиубийствами а добкин изните верить этому нельзя ива мтоже

    • Анонимно
      1.06.2018 09:27

      ЧЕКА

      В данном случае он только повторил то, о чем думают все здравомыслящие люди в мире, включая политиков с Запада настроенных антироссийски..

      Порошенко и Ко "изящно" окунули западных политиков в болото, которое создано на Украине благодаря Западу.

    • Усы Пескова
      1.06.2018 11:45

      В Украине хоть есть оппозиция, которая не боится выражать особое мнение. Среди наших думаков такое представить невозможно. Российская законодательная ветвь власти не сомостоятельна в принятии решений и является прислугой администрации президента.

  • Уважаемый Рамиль! Конечно он никого не оповестил,а иначе когда знают двое ,знает и свинья! И спектакль бы сорвался не начинаясь и никто бы в Мире не узнал бы Бабченко,как он задумал идя на эту провокацию СБУ! Скажу честно я тоже его не знал и сейчас тем более знать не хочу!

  • Анонимно
    1.06.2018 09:16

    Ничего не опозорил он!

    • Ильдар Абый
      1.06.2018 09:47

      Европейские журналисты иного мнения. Они считают это не только позором, но и подставой для европейских СМИ и политиков, которые уже успели осудить РФ за "убийство".

      • Анонимно
        1.06.2018 10:41

        журналисты поддерживают спецоперацию ибо она стндартная так во всем мире дловят киллеров.

        Воообщем успокойтесь ипомогитеДЕРИПАСКЕ он хочет тарифы на ЖКХ вздуть чтоб ы ем у помочь он страдает от санкций вызванных настеной рыбкой вот имел он её один.а штаны снимает со всех.
        ВЫ японимаю за власть дерипасок сечиных и прочих захарченко?

        • Анонимно
          1.06.2018 11:58

          10:41 отделите котлет от мух...

          Ловить может быть и ловят, вопрос при чем тут Россия? Понимаете разницу?

          на майдане тоже снайперы стреляли, в результате власть поменяли на украине, так во всем мире власть и меняют...

  • Анонимно
    1.06.2018 09:20

    Уж кто бы мычал, Добкин сам клоун ещё тот

    • Анонимно
      1.06.2018 09:53

      Будь Добкин трижды клоуном, но в данном случае он озвучил истину..

  • Низами
    1.06.2018 09:39

    Посмотрите на Бабченко, когда глава СБУ Василий Грицак рассказывает об этой инсценировке.
    "Воскресший" стоит, скрестив руки на груди и старается отойти вглубь от сбушников.
    Психологи утверждают, что скрещивание рук на груди - это универсальный жест, жест максимальной обороны. Такая поза свойственна человеку, находящемуся среди незнакомых на общественном мероприятии или в любом другом месте, где он не чувствует себя в безопасности, нервничает и настроен негативно к происходящему...

    • Анонимно
      1.06.2018 18:22

      09:39 Чушь не пишите , психологи дешевые. У меня несколько фотография с скрещенными руками на груди в детстве в футбольной команде , в армии с друзьями и с семьей своей . Кого я на фиг опасался? Вы в своем уме? Миллионы фото команд спортивных футболистов , гандболистов , боксеров и дзюдоистов с руками на груди и что все они друг друга опасаються , чувствуют себя не уютно? Вы от зомбоящика совсем разум потеряли. Президент так посмотрел, так ладонь протянул, интонация, походка ,а как пиджак то сидит. Совсем разум потеряли.

  • Анонимно
    1.06.2018 09:41

    ЧЕКА

    Глава МИД Нидерландов Стеф Блок по итогам дебатов в парламенте заявил, что Амстердам не исключает возможность привлечения Украины к ответственности за причастность к крушению малайзийского Boeing рейса MH17, сообщает Parool.

    В четверг Малайзия отказалась признавать Россию виновной в крушении Boeing в Донбассе.

    Запад начинает потихоньку трезветь..



    • Анонимно
      1.06.2018 10:07

      Малайзия, далеко не Запад. Даже совсем не Запад, а Юго-Восточная Азия.

      • Анонимно
        1.06.2018 10:29

        ЧЕКА

        Спасибо , внесу поправку.

        Запад начал трезветь.

        Остальной мир включая ЮВА - изначально не верил что БОИНГ сбила Россия.

        Надеюсь теперь нет претензий)..

        • Анонимно
          1.06.2018 10:42

          Ровно наоборот вес в европеСРАЗУ стали говритьиверить что этомы сбили.ВСЕ. поюывайте там..

          • Анонимно
            1.06.2018 10:58

            ЧЕКА

            Я давно подозревал что вы с Украины).

            После ваших слов:

            "этомы сбили" - пазл сложился..

            • Анонимно
              1.06.2018 11:35

              Вы ка кминуму не умны 90% Россиян рассуждают как я и все мы местные! ясноатопазл..вы просто любите начлаьников
              а мы нет

      • Анонимно
        1.06.2018 10:31

        и что? упал -то их самолет.

    • Анонимно
      1.06.2018 10:23

      Ну, всё уже доказано про курский БУК , но единичные частные заявления ( мнение малазийского министра , перевранное при переводе , а так же туманное дипломатичное высказывание голландского министра ) частных лиц, не имеющих отношение к расследованию JIT и не влияющих на его результат, вселяют призрачные надежды и влажные мечты патриотам. Все это было уже с допингом - олимпиадой: облом надеждам патриотов ( уже по Боингу ) ждёт полный.

      • mad big
        1.06.2018 10:40

        Ага. Там даже на фото видно, что ПУ разной модификации. Не говоря уже о ракете с просроченным сроком хранения. Лапшу с ушей снимите.

        • Анонимно
          1.06.2018 18:39

          Странно . То эти самые на патриоты БО твердили о МИГ 25 Украинских ВВС с пеной у рта а до этого о диспетчере. А сегодня отошли на новые позиции вранья обсуждения ракет списанных или нет и чей БУК это был и сбил. Вам подобные через год будут спорить и обсуждать были ли эти "снайперы" на момент запуска в отпуске или уволены за день из ВС России. Как ужи на сковородке .

      • Анонимно
        1.06.2018 10:44

        ЧЕКА

        Глава МИД Нидерландов, министр транспорта Малайзии - очень серьезные официальные лица и просто так ничего не говорят.

        • Анонимно
          1.06.2018 10:53

          Та к они и ничего подобного НЕГОВРИЛИ..Доклад был опуликован всё доказано уже

      • Анонимно
        1.06.2018 11:48

        Вы не патриот своей страны? Что вы такое тогда?

        • Анонимно
          1.06.2018 11:58

          я в отличии от вас ПАТРИОТ. а вот вы и чека враги России и мне лично в ы патриоты дерипаски.
          И кстати странная обязанность, любить место где родился.Используются дерипасками всех мастей чтобы отнимать у на спосдленее он занимается на яхте рыбкой настеной,а наших детей и нас посылает умирать в сирию отменяет нам турцию ,извните вот когда дети дерипасок будут служить вармии и самон свое состояниие отдаст народу России...вот тогда поговорим а пока патриотизм средство чтобы заставить молчать тех кто недоволен ценами тарифами и безработицей

    • Анонимно
      1.06.2018 10:30

      Во-первых, малайзия участвовала в расследовании. А во-вторых, якобы слова министра не более чем фейк, появившийся на страничке какой то блогерши с пометкой реклама и растиражированный пропагандистскими сми

    • Анонимно
      1.06.2018 10:39

      Ну Нидерланды еще можно признать частичкой Запада,а уж Малайзия это ваще западный Запад.....

  • Анонимно
    1.06.2018 09:54

    какие вы все наивные стандартная полицейская операция,так всегда везде борются с заказными убиствами, очем речь ему что умиратьнадо было?Поймали убйиц злодеев ва сэтопечалит в ыдерипаске кстати готов ыпомочь?а вексельбергу??а??

    • Анонимно
      1.06.2018 10:25

      Особенно наивными оказались антироссийские политики, успевшие обвинить Россию в убийстве и теперь ставшие посмешищем в своих странах..

      • Анонимно
        1.06.2018 10:42

        Ещё следствие не закончено. Так что не кричите гоп, не перепрыгнув ямы.

        • Анонимно
          1.06.2018 11:03

          Как бы не закончилось следствие - антиросийские политики на Западе с "фальшстартом" , так и останутся посмешищем.




      • Анонимно
        1.06.2018 18:40

        Вы от куда знаете кто посмешище а кто нет. У Вас инсайд?. Вы в Европе?

  • Анонимно
    1.06.2018 10:32

    абсолютно не профессиональная операция спецслужб с точки зрения мирового резонанса. СБУ нанесло серьезный удар по имиджу официальной власти. Даже "хозяева" это признают.

    • Анонимно
      1.06.2018 10:47

      то ли дело наши силовики! профессионально пропало пару сотен миллионов руб из вещдоков и нормалек)))))

      • Анонимно
        1.06.2018 10:57

        Если бы!!!! Миллиардер ПОЛКОВНИК МВД дома миллиард ырублей хранил вот он имидж!! а хорошавин?? губернатор у котрогонашли пятьтонн доларов! в стодоларовых купюрах!! вот уж имидж...

        • Анонимно
          1.06.2018 12:42

          10:47, 10:57 вы не путайте наших "вороваек", с которыми разбираются на местном уровне, иногда, к сожалению, по понятиям, и то, что сделало СБУ, когда получился международный резонанс. В дело Бабченко оказались замешаны представители высших кругов многих государств с точки зрения их фактического доверия фейковой информации. А такого не прощают и уж тем более не забывают. Наши украденные миллиарды особо ни кого не трогают и не задевают...

    • Усы Пескова
      1.06.2018 11:19

      СБУ действует в рамках международной практики спецслужб, проведя стандартную для всех стран мира спецоперацию спецслужб по поимке киллеров...

  • Анонимно
    1.06.2018 10:38

    Добкин просто выразил мнение большинства, из тех депутатов, которые в порядке партийной дисциплины поддерживаю Порсюка, но понимают, насколько плохи там дела, если провальную клоунаду выдают за успешную спецоперацию.Неприятно удивил премьер Ройзман, певший дифирамбы этому цирку, не роизман он, а ройзманюк клятый.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:02

    все доказано. министр ничегоне гворил. к сожалению всё доказано.! санкцииниктонеснимет исанкцииразрушат всё.