Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

В Татарстане в первый день лета выпал снег – обзор соцсетей

Сегодня ночью и утром в разных районах республики наблюдались осадки в виде снега. В первый день лета снег выпал в Казани, Актаныше, Нурлате, Набережных Челнах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (73) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 09:49

Первое, блин, июня! Июня, блин, первое!

  • Низами
    1.06.2018 09:44

    Как про зиму в марте говорили - "плохо проводили"... Вот и не уходит она никак...

    • Анонимно
      1.06.2018 10:45

      Мы уже это проходили в прошлом году. И в этом году перезимовали зиму, перезимуем и лето.

      • Анонимно
        1.06.2018 11:53

        Лето за зиму же выходило в феврале, вот и зима вышла за лето в июнь на работу.

      • Анонимно
        1.06.2018 12:00

        Виноград уже замерз. Третий год подряд.. На подходе яблони..

    • Анонимно
      1.06.2018 12:08

      Урожай прошлого года нельзя отдавать в Африку, нужен резерв.

  • Анонимно
    1.06.2018 09:49

    Первое, блин, июня! Июня, блин, первое!

  • Анонимно
    1.06.2018 09:50

    Бавлы снег прошел

  • Анонимно
    1.06.2018 09:50

    ну то , что первомайские снеговики бывают, это я слышал, а вот чтобы первоиюньские - это уже перебор

  • Анонимно
    1.06.2018 10:05

    погода следует правилам поведения правительства...непредсказуема))))

  • РРАР
    1.06.2018 10:06

    С первым днем лета!

  • Анонимно
    1.06.2018 10:07

    А в Антальи сейчас отличная погода

    • Анонимно
      1.06.2018 10:29

      предлагаете нам всем переехать в турцию?

    • Анонимно
      1.06.2018 10:35

      Мы ночью вернулись из Антальи, яркий контраст утром на море, жара, вечером ехали в машине, шел снег

    • Анонимно
      1.06.2018 10:36

      Турки самолет наш сбили, нечего туда ездить!

      • Анонимно
        1.06.2018 10:59

        Самлет не мой! ездил и буду ездить!! Мне турки братья.Еще виегипет езжу зимой вегипет двенедели а летом двенеделив турцию в мерсин ка ктам хорошо какой велики йнарод турки самя русский! кстати но самолет не мой

        • Анонимно
          1.06.2018 11:36

          да какой же ты русский? ты даже три сроки написать внятно не можешь на русском языке. а турки русским испокон века не братья, а геополитические "партнеры". так что ты, паря, просто живешь тут с паспортом. ни корней, ни идей.

      • Анонимно
        1.06.2018 11:25

        ваш самолет и вам не ездить.А мы с удовольствием.
        Турция очень хорошая страна

      • Анонимно
        1.06.2018 11:31

        самолет не мой, летчик мне не родственник.
        Я его туда не посылал.

        Турки мне ближе чем ваш дерипаска,или какой нибудь сечин

      • Анонимно
        1.06.2018 11:32

        Мне лично турки ничего плохого не сделали. Поэтому как летали , так и будем летать.

      • Анонимно
        1.06.2018 11:33

        Вас туда волоком никто не тащил! Нечего совать нос в чужие дела!
        Турция - навсегда!

  • В Шеланге тоже шел снег утром сегодня,но куры и утки мои его на лету склевывали!

    • Анонимно
      1.06.2018 11:01

      Кормить не пробовали? ))

    • Анонимно
      1.06.2018 11:02

      И в этот момент в соседней избе первогорские .... отмывали свои грязные деньги, которые они украли на кирпичном заводе...)))

      • ОЙ Ты прав и отмывают,и обналичивают и готовят новые убийства при попустительстве Главы Верхнеуслонского района Зиатдинова М.Г. и силовиков района !

      • Анонимно
        1.06.2018 11:57

        Оборотни в погонах и удаЩливые

      • Анонимно
        1.06.2018 12:33

        Ребята, вы - крутые!!! Из-за вас люблю читать комментарии в БО.

  • Анонимно
    1.06.2018 10:18

    Странно, что про 76% до сих пор никто не написал :))

  • Анонимно
    1.06.2018 10:23

    климат меняется и это пугает

    • Анонимно
      1.06.2018 11:00

      климат тот же самый..у нас снег виюне выпадал в 70х во втройповине,в 60х в ночь н а1 января в 1978 году вообще было минус пятдесят градусов ОБЫНАЯ ПОГОДА СЕВЕР мы...не европа южная

      • Анонимно
        1.06.2018 11:55

        И климат тот же и природа таже, а вот Гидрометцентр, Роскомнадзор и ФАС три безполезные структуры.

  • Анонимно
    1.06.2018 10:27

    Климат меняется не в лучшую в РТ сторону

  • Анонимно
    1.06.2018 10:33

    Обожаю июньский снег)

  • Анонимно
    1.06.2018 10:38

    Так что же нас ждёт в итоге? Глобальное потепление или глобальное похолодание?

  • С Первым Июенбря!

  • Анонимно
    1.06.2018 10:51

    Первое, блин, комом.

  • Анонимно
    1.06.2018 10:51

    то ли еще будет

  • Анонимно
    1.06.2018 10:53

    ▶◀
    Снежное лето выдалось, однако, в этом году.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:05

    Как в анекдоте. Ну как тебе русская зима? Та, что зеленая, еще ничего, а вот белая, это да..

  • Анонимно
    1.06.2018 11:06

    по старому календарю только середина мая, так шо усё в порядке!!!

  • Анонимно
    1.06.2018 11:09

    в прошлом году в июле в Петербурге.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:14

    Еще темнеет в полдевятого у нас летом к прочим погодным аномалиям. Круглый год в темноте живем. Когда БО расскажет и как всегда беспристрастно опишет на эту ситуацию ?

    • Анонимно
      1.06.2018 11:28

      Знаете в пол ДЕВЯТОГО вечера должно быть темно.На нашей долготе и широте это НОРМАЛЬНО.Уложить детей.И сами через час спать если вам в ПЯТЬ уитра вствать отвозить детей в садик а потом к 8 утра тов пОДЕСЯТОГОТЕМНОсамое то.

      Засыпать УДОБНО КОГДА ТЕМНО а просыпаться когда светло.
      Иневажночтов три утра светло спим же разбудитьв три дажекогда светло сложно...есть еще шторы для непонятливых

    • Анонимно
      1.06.2018 11:35

      А вам автохтоны скажут - переезжайте! На что можно с полным правом ответить - всему свое время. Вот только если начнем уезжать - уже никто не вернется!

    • Анонимно
      1.06.2018 11:41

      вечером должно быть темно.Утром светло.Вы хотите наоборот?Народ не даст

    • Анонимно
      1.06.2018 15:29

      Все верно, раньше темнело в 22 часа, сейчас темнеет рано и восход в 2 утра брезжит.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:19

    … белые розы, белые розы, беззащитны шипы. Что с вами сделал снег и морозы ...

  • Анонимно
    1.06.2018 11:25

    зима близко...

  • Анонимно
    1.06.2018 11:28

    В одном из американских фильмов чернокожие обсуждают жару в южном штате со словами :"в прохладном климате могут жить только богатые"- давайте смотреть на происходящее так...

  • Анонимно
    1.06.2018 11:28

    Не пойму, почему так удивляется народ? Снег в июне в Татарии довольно частое явление. Точно помню снег в июне 1983 года, в июне 1988 года. Очень холодным был июнь 1981 года.

  • Псевдоним
    1.06.2018 11:32

    Больно хорошо для тех, кто держит уразу. Всевышний который год подряд во время Рамадана дает продолжительные прохладные дни летом. По Его воле и в июле снег пойдет.

    • Анонимно
      1.06.2018 11:52

      А раньше в июле почему по его воле снег не шёл? Воля окрепла?

      • Анонимно
        1.06.2018 11:54

        воля алах на не понятна в июле испытвал людей теперь помогает

  • Анонимно
    1.06.2018 11:34

    А зима будет большая,

    Вот, гляди-ка, за рекой

    Лето тихо умирает,

    Машет желтою рукой.


    Плачут мокрые осины,
    Плачет старая казань,
    Плачет синяя Россия,
    Превратившись в снегопад.

    И, сугробы сокрушая,
    Солнце брызнет по весне,
    А зима будет большая -
    Только сумерки да снег

    слова Визбора(С)

  • Анонимно
    1.06.2018 11:35

    Это уже не смешно! Бррр! Может снова отопительный сезон откроем??

  • Анонимно
    1.06.2018 11:40

    Winter is coming.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:42

    ЛЕТО..... А снег не знал и падал, а снег не знал и падал. "Зима" была прекрасна, прекрасна и чиста. Снег кружится летает, летает......

  • Анонимно
    1.06.2018 11:44

    Яблони на снегу....

  • Анонимно
    1.06.2018 11:50

    Вот что с Россией "Санкции животворящие" делают.
    И импортозамещение не помогает.
    Небесная канцелярия-"А нас то за ЧТО?"

  • Анонимно
    1.06.2018 11:51

    Стою на асфальте, в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толи Я "не совсем адекватен".

  • Анонимно
    1.06.2018 12:04

    У природы нет плохой погоды.мы не выбираем снег, дождь или палящее солнце.Нужно уметь радоваться всему тому, что дарит нам новый день!

  • Анонимно
    1.06.2018 12:26

    ▶◀
    Люблю снежок в начале лета,
    Когда летний, первый снег
    . с дождём,
    Как бы резвяся и играя,
    Кружится в небе голубом.
    . Н.Е. Тютчев.

  • Анонимно
    1.06.2018 14:11

    ☀SHUMBAY
    Если летом снег идёт –
    скоро Доллар упадёт !