Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

В Казани суд приостановил работу кафе на Кремлевской из-за санитарных нарушений

Вахитовский районный суд Казани на 90 суток приостановил работу кафе «Старое место», которое находится на ул. Кремлевская, 9. Об этом сообщает пресс-служба суда.

В апреле-мая в кафе провели внеплановую выездную проверку, которая показала многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Сотрудников кафе принимали на работу без прохождения медосмотра, у двоих работников отсутствовали медкнижки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 12:51

Т.е. казанец может заболеть, а иностранец ни ни?

  • Анонимно
    1.06.2018 11:45

    Может просто кому помешали и кому то это надо?

    • Анонимно
      1.06.2018 13:34

      Т юбетеи конкурентов перед ЧМ убрали...

    • Анонимно
      1.06.2018 13:39

      Если всего одно кафе, возможно и заказ. Все кафе в центре закрывать надо, полнейшая антисанитария.

  • Анонимно
    1.06.2018 11:55

    А может не будем вечно какой то след искать?Может просто так оно и есть?

  • Анонимно
    1.06.2018 11:59

    зачем такую подставу себе делать на чм????????????

    • Анонимно
      1.06.2018 12:33

      хотя я посмотрел ревизорро, они там облажались на 146%

    • Анонимно
      1.06.2018 12:35

      какая подстава?! будет лучше, если какой-нибудь иностранец отобедав на центральной улице заболеет ботулизмом?

  • Анонимно
    1.06.2018 12:03

    Место привлекательное для туристов, особенно их много будет к Чемпионату, поэтому его и закрыли, что бы убрать конкурентов для кафе на Набережной.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:09

    Роспотребнадзор должен вести плановую работу мест общественного питания, а не только на Сеченова праздники устраивать.
    На Кремлевской всю ночь работники близ находящихся кафе, растаскивают через дорогу оставляя следы по мусорным контейнерам жильцов - отходы, а платят жители. Удобно и содержать не надо, хочу заметить - это уже не первый год, а городская ратуша и ЖКХ исполкома по соседству.

    • Анонимно
      1.06.2018 12:21

      А, там основной туристический трафик( санэпидемнадзор живет в 90-ых

      • Анонимно
        1.06.2018 13:10

        В 90-х у санэпидема было три этажа, а сейчас два по 7 этажей на Сечке и это при том, что везде электронный документооборот...., попробуйте дозвониться, вас мягко говоря "отфуболят" свалив на вас же, все мы помним, как ходили травили всякую нечисть, сейчас все сидят в офисах и не пылятся, читая ваши смешные коменты

    • Анонимно
      1.06.2018 12:38

      У нас на Дзержинского тоже наоткрывали кафешек и поздно ночью выносят пищевые отходы в контейнеры для бытового мусора. Сделать ничего невозможно . Жаловаться некому .

  • Анонимно
    1.06.2018 12:12

    После программы "Ревизорро" ))

  • Анонимно
    1.06.2018 12:24

    Надо Летучую(Ревизорро) в Глав врачом на Санэпидемнадзор на неделю, к ЧМ порядок навести по городу

  • Анонимно
    1.06.2018 12:26

    Ещё пора проверить кальянные залы в кафе. Вот где туберкулез, синегнойная палочка, герпес и масса других бацилл. В Астане кальянные запрещены после таких проверок.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:26

    Антисанитария зашкаливает, нужно систематически проверять все пекарни и кафе.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:50

    Есть на кремлевской кальянная работающая вообще без каких либо документов, лофт называется

    • Анонимно
      1.06.2018 13:14

      Хуже всего, что курит эти смеси микробов, химии передающихся воздушно капельным путём молодое поколение детородного возраста!

  • Анонимно
    1.06.2018 13:00

    а все потому что место старое. на новом месте такое не случилось бы

  • Анонимно
    1.06.2018 13:12

    а на кремлевской набережной ни в одном кафе в стекляшке нет туалета и даже и даже рукомойника...и ничего...клиентов море....

    • Анонимно
      1.06.2018 13:39

      ЭТО ЖЕ СТАРАЯ КАЗАНЬ! А ВЫ РУКОМОЙНИК?!))

    • Анонимно
      1.06.2018 14:05

      Зимой снег, летом Казанка))

    • Анонимно
      2.06.2018 12:03

      По санитарным нормам все предприятия общественного питания, вне зависимости от форм собственности, должны быть оснащены туалетом и умывальником. А временные пункты питания (палатки, павильоны и т.п.) должны быть размещены в местах, оборудованных общественными туалетами. Почему нарушаются санитарные нормы?

  • Анонимно
    1.06.2018 13:43

    10 минут назад была в этом кафе, как они работали, так и работают!Мне лично предложили чай попить с пахлавой)

  • Анонимно
    1.06.2018 14:55

    Ревизорро Самбурская приезжала в это кафе показала все. Вот и результат - закрыли. Ревизорро молодцы!!!!