Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

«Капитализм уничтожает детей!»: в Челнах прошел пикет «Коммунистов России»

Набережночелнинский горком «Коммунистов России» 1 июня поддержал всероссийскую акцию партии, посвященную Международному дню защиты детей. Сегодня возле ТЦ «Муравейник» состоялся пикет под главным лозунгом «Капитализм уничтожает детей! Вернем социализм — спасем детей!»

Фото: Олег Спиридонов

На митинг соратников вывела лидер ячейки Татьяна Гурьева, которая сама стояла с плакатом, содержащим тезисы, сравнивающие капиталистическую и социалистическую России.

Фото: Олег Спиридонов

Другие активисты держали плакаты «Нет растлению детей через интернет!», «Бесплатные кружки, секции», «Нет спаиванию, наркотизации детей!», «Нет ЕГЭ дебилизации страны!», «Спортивные площадки во всех дворах!», «Нет ювенальной юстиции!».

Фото: Олег Спиридонов

Всего на пикет вышли 19 человек.

Фото: Олег Спиридонов


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 12:30

Реалист.
Самоё страшное, что он уничтожает в душах все человеческое. Подменяет нравственные ориентиры золотым тельцом.

  • Анонимно
    1.06.2018 12:18

    поддерживаю!

    • Анонимно
      1.06.2018 13:48

      В чем?.
      Не капитализм уничтожает детей, а безответственная политика гос-ва.

      • Анонимно
        1.06.2018 13:55

        Безответственная политика гос-ва -- и есть закономерный результат капиталистической системы. Дальше при таком будет становиться только хуже.

        • Анонимно
          1.06.2018 14:39

          Согласен, ведь самые лучшие условия жизни для детей на кубе и в северной корее. Хотя подождите...

  • Анонимно
    1.06.2018 12:30

    Реалист.
    Самоё страшное, что он уничтожает в душах все человеческое. Подменяет нравственные ориентиры золотым тельцом.

    • Анонимно
      1.06.2018 14:18

      ))) все хотят в чужих душах человеческое спасать, но никто не хочет бесплатно работать))) вдохновленные лица участников пикета прямо радуют, есть еще на земле не равнодушные люди, смотришь прямо глаза горят))) кто если не они, интернет зло, да и духовности в нем нет))) дети на митингах навального это те дети нехорошие, а здесь наши, хорошие дети, сознательные))) займитесь делом, задайтесь вопросом почему наши слуги живут как хозяева, откуда в форбсе столько россиян, почему земля вокруг нас не наша, почему богатеет владелец завода, а беднеет рабочий или лучше бабочек коллекционируйте

    • Анонимно
      1.06.2018 15:21

      че за бред?
      это как раз коммунизм превращает человека в элемент безликой серой массы, уничтожая качества личности

  • Анонимно
    1.06.2018 12:49

    ))) Ща повылазят всякие организации, которые с правильными, но надуманными лозунгами станут оттягивать негативные настроения людей в разные стороны от того что действительно важно))) В чем разница между Единой Россией, КПРФ, коммунистами России, ЛДПР, Яблоко, Справедливой России и партии любителей пива кто там еще за столько лет))) Кто за наркотизацию детей или за спаивание народа? Кто против спортивных площадок во дворах? ПО порядку рассчитайся!))) Уууух мы этим американцам придумавшим интернет, ата-та))) А кто за Сталина за Ленина а я за всех российских баб)))

    • Анонимно
      1.06.2018 14:02

      Не "ща", а "сейчас"! Научитесь для начала правописанию.

      • Анонимно
        1.06.2018 14:53

        ща))) от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)))

  • Анонимно
    1.06.2018 14:21

    Молодцы

  • Анонимно
    1.06.2018 14:39

    Пока будем строить капитализм так плохо и будем жить. Необходимо вернуться к социализму!

    • Анонимно
      1.06.2018 15:23

      а то хорошо жили. с четырех утра очередь занимали чтоб мукулатуру сдать и какую нибудь книжку получить. за колбасой и конфетами в москву ездили. макароны по талонам получали. почти ничего своего не делали - сплошь ворованное от автомобилей до фотоаппаратов. только космонавтика и военка чем то выделялись, да и там половина чужого была.

    • Анонимно
      1.06.2018 15:26

      когда вот уже народ поймет, что тот бардак, который есть сейчас - прямое следствие того, как страна 70 лет жила.

  • Анонимно
    1.06.2018 15:29

    До сих пор мало кто понимает, что при капитализме пенсии, медицина, достойные зпл и нормированые рабочий день с отпусками это все завоевание, которые надо защищать.

  • Анонимно
    1.06.2018 15:31

    За весь капитализм , мировой, коммунистам не стоит переживать!

  • Анонимно
    1.06.2018 15:47

    Странные люди...о каком "капитализме" они говорят,когда на дворе обычный феодализм...Как можно протестовать против того чего нет?

    • Анонимно
      1.06.2018 16:01

      очень точно.
      но люди эти не "странные", просто не понимают. не понимают что такое капитализм. не понимают что такое феодализм. и уж начистоту, не понимают что такое социализм с коммунизмом.

      • Анонимно
        1.06.2018 16:25

        характеристика социализма - крайне низкая производительность труда. а бесплатная медицина и образование - не более чем результат разбазаривания ресурсов (то бишь продажи нефти и прочего на запад). За это мы сейчас и расплачиваемся, собственно, поскольку пока жили при социализме, развитый мир убежал на много километров вперед.

        • Анонимно
          12.06.2018 12:49

          все правду поймешь только тогда, когда заболеешь, а в ответ услышишь от врача: "плати 500 тыс или умрешь". вот тогда и сможешь оценить достоинство бесплатной медицины,
          а если у тебя немерено денег, то есть еще родители, дети, внуки, друзья и т.д.

    • Анонимно
      1.06.2018 16:28

      хоть кто-то из этих людей капитализм, интересно, видел? был ли, например, в германии, сша или японии?
      или как обычно - вся цепочка состоит только из дивана и телевизора?

      • Анонимно
        12.06.2018 12:53

        если в других капстранах живут лучше, это значит, что капиталисты этих стран присваивают труд не только своих граждан, но и других государств, например нашего.
        если грабитель живет богато, это не значит, что он лучший и все должны брать с него пример.

  • Анонимно
    1.06.2018 16:04

    смешные лозунги. наивные люди.

    • Анонимно
      12.06.2018 12:55

      нет спаиванию и наркотизации смешным может показаться алкашу или наркоману. но нормальные люди не захотят быть алкашами и наркоманами