Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

YouTube заблокировал канал украинского пранкера, который сообщал о сотнях погибших в Кемерове

YouTube заблокировал канал украинского пранкера Никиты Кувикова, который в сети представляется как Евгений Вольнов. На его бывшей странице сообщается, что аккаунт заблокирован за нарушение принципов сообщества сервиса.

Ранее в следственном комитете РФ возбудили уголовное дело в отношении Кувикова по признакам возбуждения ненависти и вражды. После пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» он вел на своем YouTube-канале стрим, во время которого позвонил в морг и агентство ритуальных услуг, где сообщал о сотнях погибших. Также, представляясь сотрудником администрации президента, он просил убрать цветы и игрушки с мемориала, созданного у торгового центра.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 15:37

одна из немногих хороших новостей сегодня

  • Анонимно
    1.06.2018 15:37

    одна из немногих хороших новостей сегодня

    • Анонимно
      1.06.2018 22:15

      давно нужно было это сделать,но лучше поздно чем никогда

  • Анонимно
    1.06.2018 15:49

    А ютуб уже российским стал?

    • Анонимно
      1.06.2018 16:37

      Вообще есть Российский офис ютуба, они сотрудничают с кремлем и блокируют оппозиционные каналы, где правду говорят и все неугодные каналы. Сейчас они работают над тем, как вообще заблокировать ютуб в России.

      • Анонимно
        1.06.2018 21:07

        а вообще смешно всякую чушь подобную читать, что же правдоруба Навального не заблокировали? оппозицию блокируют благодаря обычному для либералов поведению. Призыву к гос перевороту, вот и вся правда

  • Анонимно
    1.06.2018 16:16

    А уголовное дело то как продвигается? Столько времени уже прошло, а за все его деяния ему всего лишь канал заблокировали?

    • Анонимно
      1.06.2018 19:01

      Как оно будет продвигаться, если он гражданин незалежной и находится не в РФ? Наверное и дураку понятно что никак.

  • Анонимно
    1.06.2018 16:25

    Вас всех так возмущает, что ведется долгое время уголовное дело в отношении пранкера? А то, что Тулеев вместо тюрьмы отправился на "заслуженный отдых" на свою огромную дачу, не возмущает, человек с чьего согласия Зимняя вишня работала, нет не возмущает?

    • Анонимно
      1.06.2018 16:42

      Нет, не возмущает.

      • Анонимно
        1.06.2018 16:56

        Ну вас то понятно, аман гумирович, я про простых граждан спрашиваю.

    • Анонимно
      1.06.2018 17:09

      А меня кто-то про Тулеева спрашивал? Статья про пранкера, про его уголовное дело я и возмутился. Меня много чего возмущает, вы хотите чтобы я все это в одном комментарии высказал?

  • Анонимно
    1.06.2018 16:29

    ура молодцы! А он еще жив?

    • Анонимно
      1.06.2018 16:43

      Жив и живет наверняка лучше Вас, подозреваю, что заблокировали его канал только на Российском ютубе. в остальном мире функционирует как и раньше.

  • Анонимно
    1.06.2018 16:50

    А разве меньше.

  • Ananass
    1.06.2018 16:54

    Так вот кто во всем виноват!

  • Анонимно
    2.06.2018 16:33

    Буржуины,несутся вниз.Отказываются от всеобщего принципа Свободы Слова.Значит и не было у них Принципов.