Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.06.2018

В Сбербанке прокомментировали ситуацию с пропажей денег по делу Захарченко

Недостачу 3 млн евро в рамках уголовного дела полковника МВД Дмитрия Захарченко обнаружили сотрудники Сбербанка, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу организации.

Изъятые у Захарченко деньги были доставлены в Сбербанк в конце апреля компанией «Росинкасс». При пересчете обнаружилась недостача денег, сообщили в банке.

Напомним, в среду стало известно, что около 3 млн евро (более 200 млн рублей), которые были изъяты у Захарченко после обвинения в получении взяток, пропали. Следователи начали проверку по факту кражи денег. В частности, будут изучены организации и ведомства, которые были задействованы в их перевозке, а также условия перемещения средств и их соответствие требованиям безопасности.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.06.2018 22:36

Захаоченко года 1.5 назад еще задержали, а деньги только в хранилище повезли. А остальные где там же млрды были

  • Анонимно
    1.06.2018 22:01

    они в среду пропали? А во вторник еще были значит...

    • Анонимно
      2.06.2018 00:26

      да,успокойтесь вы,хватит чужие деньги считать-ИНФЛЯЦИЯ ИХ СЬЕЛА!!!

    • Анонимно
      2.06.2018 00:26

      сдается мне они пропали после той истории с извинениями перед газпромом

    • Анонимно
      2.06.2018 05:22

      Там свои работают...просто спишут дело закроют....

  • Анонимно
    1.06.2018 22:01

    это все нологи!!!

  • Анонимно
    1.06.2018 22:05

    Столько недостачи можно было по весу определить, а тут при пересчете нашли. Четкие пасаны))

    • Анонимно
      1.06.2018 23:31

      Тут госпожа Голикова недавно так плакала с трибуны. Наверно не успела деньги Захарченко посчитать.

  • Анонимно
    1.06.2018 22:22

    А чего вы хотите, если нет общественных контролирующих организаций.

  • Анонимно
    1.06.2018 22:36

    Захаоченко года 1.5 назад еще задержали, а деньги только в хранилище повезли. А остальные где там же млрды были

    • Анонимно
      1.06.2018 23:11

      К концу срока от захарченковых сокровищ остается половина и то в поддельных купюрах

    • Анонимно
      2.06.2018 08:43

      22.36 Как где? - Считали. Открыли такой аттракцион каждому сотруднику. А Вы бы , что-ли отказались..миллиарды своими руками...и попредставлять-помечтать? Пока один посчитает миллиард - другой, потом другой....Так время и прошло.. ))

  • Анонимно
    1.06.2018 22:37

    Нашли, пересчитали, загрузили, привезли, опять пересчитали - не хватает!
    Счетоводы хреновы!
    Скорее всего следаки ошиблись при первом пересчете.
    Ох и достанется кому-то!

  • Анонимно
    1.06.2018 22:49

    Тем временем в Забайкальском крае отсутствует газоснабжение вторые сутки,газа нет во всем регионе,продали весь на экспорт)

  • Анонимно
    1.06.2018 22:49

    Грабь награбленное ;))

  • Анонимно
    1.06.2018 23:17

    Вернуть их все Захарченко срочно -там они целее будут !

  • Анонимно
    1.06.2018 23:24

    Усушка, утряска.

  • Анонимно
    2.06.2018 00:57

    То золотые слитки из самолетов вываливается, то миллионы евровых купюр пропадает. Это Россия, кто успел, тот и успел. Ищите где то за пределами страны у тех кто улетел :) Хотя скорее у тех, кто еще остался и пока еще может.

  • Анонимно
    2.06.2018 02:01

    Полицейский по борьбе с коррупцией берет взятки и их у него воруют пока он под следствием.Не ту страну назвали Гондурасом.

  • Анонимно
    2.06.2018 04:34

    А были ли деньги?

  • Анонимно
    2.06.2018 07:11

    Часть денег вернулась к их законным владельцам

  • Анонимно
    2.06.2018 07:21

    Сбер все возместит

  • Анонимно
    2.06.2018 08:08

    Можно мне тоже пересчитать деньги Захарченко.

  • Анонимно
    2.06.2018 08:09

    Вот молодцы а. Учитесь)

  • Анонимно
    2.06.2018 08:40

    А собственно почему деньги доставили в сбербанк?
    Не понял я.

    Это ж вещ док.

  • Анонимно
    2.06.2018 08:51

    А были ли они.....нет вещдока-нет дела. Новые обстоятельства, основание для пересмотра приговора и дела в целом. А причастных вместе с ответственными хранителями к ответу. Разгилядяйство.......

  • Азат Д
    2.06.2018 09:00


    При каждом пересчёте, к пальцам прилипало.
    Не убудет думали? Типа деньги халявные.

  • Оборотни на туссу прибрали.

  • Анонимно
    2.06.2018 11:20

    полнейший разгуляй!...

    • Анонимно
      2.06.2018 22:11

      «Разгуля́й» — российская сельскохозяйственная и промышленная группа