Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.06.2018

США заблокировали проект резолюции Совбеза ООН о защите палестинцев

США заблокировали проект резолюции Совбеза ООН о защите палестинцев. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на постпред РФ при ООН Василия Небензю.

Он отметил, что 10 членов Совбеза проголосовали «за» резолюцию, один — «против», четыре воздержались.

Россия и Китай голосовали за резолюцию. Великобритания, Нидерланды, Польша и Эфиопия воздержались.

Напомним, 15 мая жители сектора Газа вышли на улицы в знак протеста против переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим. Израильские военные открыли огонь по наиболее агрессивным участкам протестов. Премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху назвал эти действия самозащитой. По данным минобороны Израиля, в акциях на 12 участках границы участвовали 35 тыс. человек. 59 палестинцев тогда погибли.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2018 04:25

"Биньямин Нетаньяху назвал эти действия самозащитой."
Самозащита?
59 палестинцев убили "израильтяне"
Сколько "израильтян" было убито?
И это самозащита?

  • Анонимно
    2.06.2018 04:25

    "Биньямин Нетаньяху назвал эти действия самозащитой."
    Самозащита?
    59 палестинцев убили "израильтяне"
    Сколько "израильтян" было убито?
    И это самозащита?

  • Анонимно
    2.06.2018 07:24

    Представляю, какой резонанс был бы, если в Лондоне по наиболее активным митингующим был открыт огонь!!?

    • Анонимно
      2.06.2018 12:04

      Главное - почти все СМИ об этом молчат.
      Если бы палестинец убил хоть одного израильтянина, то все СМИ целую неделю трубили бы об этом на весь мир.

    • Анонимно
      2.06.2018 16:39

      А в Лондоне активные митингующие тоже бы стреляли в полицейских? Не знаешь? Полицейские бы просто молча стояли!!?

      • Анонимно
        2.06.2018 21:12

        А палестинцы что? Стреляли в израильтян?
        Тогда почему нет убитых или раненых израильтян?
        То-то же оно!
        А палестинцев оружия-то нет.
        Выходят с палками и камнями против танков, когда те вторгаются в Палестину.

  • Анонимно
    2.06.2018 09:30

    Арабы мочат арабов,зачет.Хотя оба народы пришлые на тех землях.

    • Анонимно
      2.06.2018 11:49

      Учи историю. Когда и как появился на той земле "Израиль"?

  • Анонимно
    2.06.2018 09:45


    Не совсем понятно, что ребятам надо. Теплый климат, пальмы, море, песочек классный. Цитрусовые круглогодично можно выращивать. Молодежи почти под миллион. Не жизнь, а рай. И зачем на стену бросаться. Глупо это все. Наверняка с жиру бесятся. Пожили бы у меня в Якутии, быстро бы в норму пришли от комариков на воздушных шариках + морозца бодрящего. Я смотрю по всему миру молодежь не хочет работать. Прям бузотеры ...

  • Анонимно
    2.06.2018 09:49

    Почему РФ не защищает СВОИХ мирных протестующих против коррупции и воровских "выборов" ???

  • Анонимно
    2.06.2018 11:22

    у России странная позиция! сначала она голосует за Израильское государство, а теперь за палестинцев, оставшихся без земли...

    • Анонимно
      2.06.2018 11:57

      Тогда в СССР не знали что Израиль превратится в очаг зла разжигающий войны по всему миру.

  • Анонимно
    2.06.2018 11:29

    Убийство чистой воды.

  • Анонимно
    2.06.2018 16:28

    Вот ведь Моисей... водил тридцать лет народ по пустыне и выбрал единственное место в регионе, где нет нефти...