Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.06.2018

«Великий князь сел за руль LADA...»: княгиня Романова с сыном совершили поездку по Крымскому мосту

Глава российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна и ее сын — князь Георгий Михайлович — сегодня проехались по Крымскому мосту. При этом князь вел машину сам — он принципиально решил, что будет ехать за рулем отечественного авто. Об этом рассказал советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе Владислав Пилькевич, передает РИА «Новости».

«Было принято принципиальное решение ехать только на отечественном автомобиле. Великий князь сел за руль автомобиля российского производства LADA Largus и провез великую княгиню Марию Владимировну по Крымскому мосту», — сообщил Пилькевич.

По его словам, у княгини и князя остались от поездки «невероятные ощущения». «Крымский мост соединил историческую Россию навсегда», — сказал Пилькевич, добавив, что это строение является «жемчужиной» и «достоянием» российского народа.

В Крыму княгиня находится с официальным визитом, приуроченным к к 235-летию со дня вхождения Крымского полуострова в состав Российской империи.

Крымский мост является транспортным переходом через Керченский пролив и одним из самых длинных мостов в Европе. Он соединил Керченский и Таманский полуострова. На строительство моста, начавшееся в 2016 году, было выделено 227,9 млрд рублей. На торжественное досрочное открытие моста, которое состоялось 15 мая, приехал президент России Владимир Путин. На нулевом километре на берегу Тамани глава государства сел за руль головного «КАМАЗа» и проехал по мосту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.06.2018 18:29

"советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе"

Боже, каких должностей только себе не придумают)))

  • Анонимно
    2.06.2018 16:57

    Хоть кто-то нас поддержал..,

    • Анонимно
      2.06.2018 20:59

      Великий Князь поблагодарил создателя Великой Жемчужины России - Роттенберга?

    • Анонимно
      2.06.2018 22:05

      Не Лада Ларгус, а ДАЧИА(оригинал разработан в Румынии) . Собирается в Тольятти. Просто собирается. Инженеры - румыны под руководством французов из Рено

    • Анонимно
      3.06.2018 09:49

      не кто-то, а сама дочка и внук обергруппенфюрера СС

  • Анонимно
    2.06.2018 17:00

    Меня зовут Тэмүүжин,хочу проехаться по Крымскому мосту.А хто такие ,великая княгиня Мария Владимировна и ее сын — князь Георгий Михайлович?В Средние века,был Лже-Дмитрий,была большая смута.

  • Анонимно
    2.06.2018 17:15

    Что и требовалось доказать!!!!Княгиня Романова подтвердила о том,что Крым входит в состав Российской империи уже 235 лет....Пора бы всем знать историю на "5"

  • Анонимно
    2.06.2018 17:17

    Великие комбинаторы

    • Анонимно
      2.06.2018 22:40

      Ничего, это они тренируются ездить на отечественном авто, потому как скоро могут оказаться не выездными. Будут здесь монархию восстанавливать. А что интересно же. Сначала возведут всех членов правительства во главе с президентов в придворные, дадут им титулы. Может и депутатам что-то перепадет с губернаторами. Будут настоящими князьями и графами. Будут иметь земли с крепостными уже на законных основаниях по велению монарха. А потом может даже и решат, кто будет наследным принципом, а может среди предков у президента вдруг найдут кого-нибудь из Романовых, а может даже из рода Рюриковичей или на худой конец Глинских. И вот бац и новый монарх, прямо от Ивана Грозного наследник.
      А.Поц.

  • Анонимно
    2.06.2018 17:18

    Считаю это хорошим, символическим поступком.Не монархист отнюдь, считаю этот дом,полезным реликтом, музейного уровня.Но
    уважаемые Мария Владимировна и Георгий Михайлович, в моих глазаз, истинные патриоты, многонациональной России.Большой рспект обоим. Может предоставить в безвозмездно пользование семье граждан РФ Романовых, один из небольших царских дворцов В Крыму? Не обеднеем, а исторические мероприятия и встречи, там, приобретут особое звучание.

    • Анонимно
      2.06.2018 18:21

      Вот так возвращаются и золото России ("похищенное") и корона российской империи. Все было надежно сохранено и никуда не пропало. И все по сценарию.
      А народ воевал, страну поднимал, Автоваз и Ладу в том числе. Теперь есть кому рулить легитимно.

  • Анонимно
    2.06.2018 17:20

    Ну и что? Лучше бы денег подкинул.

    • Анонимно
      2.06.2018 23:57

      Они ж банкроты. И самозванцы. ) их Российское правительство спонсирует на подобные промо акции.

  • Анонимно
    2.06.2018 17:23

    Я, однажды, после нескольких лет езды на 10 летней иномарке сел на час за руль девятки, то тоже испытал невероятные ощущения от поездки.

    • Анонимно
      2.06.2018 22:41

      Молодец! ))) Пожалуй один из лучших коментов за последнее время на БО по сути ))) Путь задумаются журналисты, что они втирают людям каждый день.

  • Анонимно
    2.06.2018 17:39

    Вот пусть на Ладе и дальше ездит! А еще переедет в хрущевку в Пензу например! Чтобы все по настоящему было а не на камеру

  • Анонимно
    2.06.2018 17:53

    С чего это он великий князь? Такой же человек как и все, две руки, две ноги, голова

  • Анонимно
    2.06.2018 18:29

    "советник канцелярии главы дома Романовых в крымском регионе"

    Боже, каких должностей только себе не придумают)))

  • Анонимно
    2.06.2018 18:42

    Шелуха это...

  • Анонимно
    2.06.2018 18:43

    Гогенцолеры-Багратион-Мухранские - так вроде должна звучать по настоящему фамилия сих господ, седьмая вода на киселе.

    • Анонимно
      2.06.2018 23:10

      Помню этого наследника лет20 назад при Ельцине.толстый мальчик ,по русски вообще не говорит.

  • Анонимно
    2.06.2018 18:50

    18.29. Советника Романовы содержат за свой счет. А посчитайте сколко контор рога и копыыта, в виде различных обществ, движений и партий содержит государство за наш счет, количество чиновников, возросло в разы по сравнению с СССР, хотя население уменьшилось до 140 миллионов.

    • Анонимно
      3.06.2018 00:21

      А Романовы сами на заводе заработали свои деньги?
      Или у них деньги от родителей-мироедов их, которые грабили наш народ и отправляли на каторгу наших дедов?

  • Анонимно
    2.06.2018 21:10

    Родственники они говорят с руководителями нашими по роду с Христом.Так и принц Англии женился на самом прямом потомке Христа с Африки.

  • Анонимно
    2.06.2018 21:14

    Наконец то наши вернулись ! глядиш и золотишко царской России из их банков вернут и прочие активы ! Дааа это пожалуй я погорячился ! Людишек вам вернем , а деньги никогда !

  • Анонимно
    2.06.2018 21:36

    из какого княжества сии выходцы?

  • Анонимно
    2.06.2018 23:06

    Кто вообще пиарит эту парочку, настоящие Романовы их клоунами считают.

    • Анонимно
      3.06.2018 15:00

      Главное, что кураторы на них пока ставят.
      И деньги из наших налогов им выделяют.

  • Анонимно
    2.06.2018 23:23

    А вам не кажется , что княгиня ее сынок смахивают на цыган?

  • Анонимно
    2.06.2018 23:42

    Похудеть не мешало бы великому ))

  • Анонимно
    3.06.2018 00:15

    Некие аферисты пытаются нам доказать, что они наши господа, а мы их холопы.
    Уж 50 лет назад в космос спутники запускали.
    Теперь нам сказали, что мы холопы.

  • Анонимно
    3.06.2018 07:47

    У нас в России кто императоры то сейчас?

  • Анонимно
    3.06.2018 14:29

    там ни капли русский крови-
    немецко-английская порода.

  • Анонимно
    3.06.2018 16:02

    Мы давно все холопы в современной России!