Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.06.2018

Башар Асад заявил о планах поехать в КНДР для встречи с Ким Чен Ыном

Президент Сирии Башар Асад планирует посетить КНДР и встретиться с ее лидером Ким Чен Ыном. Об этом сообщило агентство «Ренхап».

По данным агентства, такое заявление Асад сделал во время церемонии вручения верительной грамоты новому послу КНДР в Сирии. При этом он не уточнил, когда именно может состояться поездка и встреча.

«Сирийское правительство намерено и впредь поддерживать политику руководства Северной Кореи и продолжит укреплять и развивать дружеские отношения с КНДР», — сказал Асад (перевод по «Коммерсанту»). При этом президент Сирии подчеркнул, что уверен, что Ким Чен Ын осуществит «объединение Корей».

Напомним, в апреле Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин договорились подписать мирный договор — впервые с 1950 года, когда началась война между двумя государствами.

О планах провести встречу с лидером КНДР ранее заявлял президент США Дональд Трамп. По предварительным данным, она должна пройти 12 июня в Сингапуре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 12:05

Мерзко как то. Диктатор диктатору расскажет как им двоим хорошо будет жить под крышей другого тирана.

  • Анонимно
    3.06.2018 10:35

    Наши мутят. Если это произойдет то США и КНДР не договорятся и мирный договор между двумя кореями вряд ли будет подписан.

    • Анонимно
      3.06.2018 11:55

      То есть США против того чтобы страны дружили ? Вы правы как никогда !

    • Анонимно
      3.06.2018 13:29

      тебе то что? ты кореец или сириец?

    • mad big
      3.06.2018 13:48

      Да не договорятся они. И не мечтайте. Готов даже поспорить на щелбан или фофан.

    • Анонимно
      3.06.2018 14:51

      Асад должен подтвердить Ким Ченыну, что нам можно верить и что Россия его в обиду не даст. С нами можно иметь дело.

      • Анонимно
        4.06.2018 00:06

        Асад молодец!
        Мощнейшая коалиция: Россия, КНДР, Китай, Сирия, Иран, Индия.

  • Вот на хрена Асаду еще дразнить гусей? Объединения не будет как во Вьетнаме! Произойдет поглощение Южной Кореей ,а это Киму разве надо?

  • Анонимно
    3.06.2018 10:41

    В последнее время отношение между КНДР и Южной Кореей улучшались, но это Хитрое заявление направленно на ухудшение отношений между КНДР и Южной Кореей.

  • Анонимно
    3.06.2018 11:18

    Асад может планировать все что угодно!
    Но это Ын будет решать с кем ему встречаться и зачем))))

    • Анонимно
      3.06.2018 11:57

      Так смешно - местные либеральчика нового о героя нашли - ына , после того как с ним стал якшаться трампушка

      • Анонимно
        3.06.2018 20:56

        11:57 Трампушка, как вы изволили выразиться, как раз таки с ним не стал якшаться))
        А кто стал?

  • Анонимно
    3.06.2018 11:20

    встречей века считаю Асада, Кима и Путина...

    • Анонимно
      3.06.2018 11:27

      Тебе с этого легче жить станет? Или мечтаешь объединиться в едином порыве с Сирией и КНДР?

      • Анонимно
        3.06.2018 11:38

        Таким ничего и никого не жалко - лишь бы насолить США. Зомби....

    • Анонимно
      3.06.2018 12:02

      Свими амбициями оставить в вечной нищите и отставании народ Северной Кореи.. Чтож за люди такие сами в болоте и других из него не выпускаем.

  • Анонимно
    3.06.2018 12:05

    Мерзко как то. Диктатор диктатору расскажет как им двоим хорошо будет жить под крышей другого тирана.

  • Анонимно
    3.06.2018 12:14

    Будет делиться опытом?

  • Анонимно
    3.06.2018 12:14

    Человек-Ракета популярен в последнее время

  • Анонимно
    3.06.2018 12:33

    Интересно, а как он добираться будет? Смотрю на карту и вижу, что никуда он выбраться из Сирии не может. По скайпу он что ли встретиться собирается?

    • Анонимно
      3.06.2018 18:18

      Вы на так карту смотрите и представляете как он поездом поедет, или пешком пойдет?

  • Анонимно
    3.06.2018 13:09

    Этот полненький правитель не так прост как оказалось ! Пока все раунды выигрывает

  • Анонимно
    3.06.2018 13:56

    Нашим путриотам ближе нищета и убогость. Поэтому за КНДР!

  • Анонимно
    3.06.2018 14:46

    Мне, как гражданину РФ фиолетово, где и с кем собирается встречаться Асад.

  • Анонимно
    3.06.2018 17:11

    Чё так много желающих появилось к Киму съездить!

  • Анонимно
    3.06.2018 23:44

    Будем обьединятся, Асаду такое право Путин даровал. Выводит его на международную политическую арену, как эфективного демократического лидера, способного к дискуссиям.