Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.06.2018

«Миссис мира – 2018» погибла в ДТП

Обладательница титула «Миссис мира — 2018» Сания Шакирова из Киргизии погибла в результате ДТП. Об этом сообщает портал 24 kg.

По его данным, ДТП произошло недалеко от озера Иссык-Куль: водитель не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате Шакирова скончалась на месте от полученных травм. Еще один пассажир получил травмы и был доставлен в больницу.

Как сообщает агентство Akipress, Шакирова ехала на такси, за рулем был мужчина 1987 года — он также был доставлен в больницу с травмами.

В своем «Инстаграме» гибель модели подтвердила телеведущая Ассаоль Молдокматова, отмечают местные СМИ. Она вспомнила, как предложила Шакировой поучаствовать в конкурсе «Миссис мира», и сообщила, что у погибшей осталось трое детей.

«Миссис мира — 2018» — ежегодный конкурс красоты для замужних женщин. Он проходит с 1985 года, в 2006 году обладательницей титула стала представительница России София Аржаковская. В этом году конкурс проходил с 28 марта по 4 апреля во Вьетнаме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 12:33

Соболезную...

  • Анонимно
    3.06.2018 12:20

    Примите Соболезнования от представителей братского татарского народа

  • Анонимно
    3.06.2018 12:33

    Соболезную...

  • Анонимно
    3.06.2018 12:36

    Что-то в Средней Азии очень много молодых и неопытных таксистов, которые разбиваются и убивают своих пассажиров. У меня двоюродная сестра также под Ташкентом с молокососом водителем погибла. На садитесь в Ср.Азии к таксистам моложе 40 лет.

    • Анонимно
      3.06.2018 13:17

      Азат Д

      У нас в Казани их водитель на краснобусе, на остановке, на Кольце насмерть сбил троих.
      И в основном они у нас на автобусах по городу гоняют

      • Анонимно
        3.06.2018 13:42

        Не путайте кыргыза с таджиком, это всё же разные народы.

        • Анонимно
          3.06.2018 14:23

          13:42
          Да, таджики - персы, а киргизы - тюрки.
          Персы - индоевропейская языковая семья, тюрки - алтайская.

  • Анонимно
    3.06.2018 12:43

    Наша казанская тоже Миссис Мира же есть Алиса.

  • Анонимно
    3.06.2018 13:01

    Десятки тысяч человек в том числе и дети погибают в ДТП.... Я не думаю что мисс является каким то героем. Не ПРОХОРЕНКО И НЕ МАМЕДОВ И НЕ ХОР АЛЕКСАНДРОВА........ ВОТ ОНИ ГЕРОИ..... пусть земля будет пухом.. Не нужно каждого мисс пытаться делать кем то сверхистественным. Может у меня никогда не было болезни фоната и перед кем-то прогнутьсяг.. Прошу прощения если не умными окажутся мои слова..

    • Анонимно
      3.06.2018 13:43

      Тут другое. Если бы это была ТПшка облолбаная травой или колёсами после тусовки за рулём спорткара и въехала в столб, то можно было бы сказать - поделом.. А тут мать троих детей, ехала на такси. То есть вообще случайная смерть. Очень обидно.

  • Анонимно
    3.06.2018 13:22

    Очень жаль

  • Анонимно
    3.06.2018 13:36

    соболезнования родным

  • Анонимно
    3.06.2018 14:01

    Урыны ож,махта булсын.. Ах как жаль.....

  • Анонимно
    3.06.2018 15:01

    Вызвала такси. Приехал человек, как сразу как пуп земли, сказал что он азербайджанец. Мне бы всё равно, ну а, оказалось, нет. Он практически совсем не знает правила дорожного движения. Чуть не сбил человека на пешеходном... Пока ехала, было одно желание, доехать живой. От ужаса интересовалась где же он учился. Зря спросила, права он купил и пдд ему не нужно, он просто не знает. И очень шокирующее :он обсалютно уверен что его гибдд не накажет. Просто они друзья и права он получил их же помощью. И высокопоставленные их уверяют НАКАЗЫВАТЬ ИХ, ПРИЕХАВШИХ ИЗ СТРАН ср. азии никто не смеет остановливать и тем более наказывать.... Вот вам и димография... Берите и подпишитесь.. А вы говорите о цене жизни... Она равны нулю...

  • Анонимно
    3.06.2018 15:51

    Похоже вы исскуственно нагнетайте и фантазируйте.

  • Анонимно
    3.06.2018 16:14

    Это так. Таксистами работают не профи.

  • Анонимно
    3.06.2018 19:32

    Сания шакирова татарка . Погибла во время поста , ее меня сто в раю ,