Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.06.2018

Нападающий Ярослав Косов покинет «Ак Барс»

Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Ак Барс» принял решение не заключать новый контракт с нападающим Ярославом Косовым. Клуб не намерен продолжать сотрудничество с игроком и готовит варианты с обменом.

В казанскую команду форвард перешел в середине прошлого сезона из магнитогорского «Металлурга». Контракт между хоккеистом и «Ак Барсом» был подписан до 30 апреля 2018 года, а новое соглашение клуб не стал предлагать игроку. За казанцев он провел в минувшем сезоне 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав в них 12 (6+6) очков.

Напомним, что несколько дней назад форвард был остановлен сотрудниками ГИБДД. За рулем автомобиля Косов находился в нетрезвом состоянии, возвращаясь с празднования в честь победы «Ак Барса» в Кубке Гагарина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 14:38

Тут прямая дорога только в СКА. В Питере-пить!

  • Анонимно
    3.06.2018 14:10

    Если из за этого то глупцы ! Если и так хотели менять , то флаг вам в руки !

  • Анонимно
    3.06.2018 14:24

    Правильное решение. Вратарю Хабибулину вообще за подобное 30 суток дали.

  • Анонимно
    3.06.2018 14:26

    Алкоголь губит.

  • Анонимно
    3.06.2018 14:30

    верное решение

  • Анонимно
    3.06.2018 14:38

    Тут прямая дорога только в СКА. В Питере-пить!

  • Анонимно
    3.06.2018 15:02

    Он расстроился прям,и без этого пьяный катался,просто поймали в этот раз.И получал почти $2 млн.,бедолага.

  • Анонимно
    3.06.2018 15:11

    В уфу или омск наверное пойдет. В уфе лояльно относятся к пьянкам.. Еше при бизах игроки постоянно зависали в галерее до утра.

  • Анонимно
    3.06.2018 15:41

    Правильное решение руководства клуба !
    Считаю что так нужно поступать с любым игроком , порочащим само слово "спорт" ! Даже если бы на месте Косова оказался бы Овечкин играющий бесплатно за ак барс !

    • Анонимно
      3.06.2018 16:10

      А на месте Косова оказывались и Зарипов и Лукоянов, но руководство клуба не приняло НИКАКИХ мер к нарушителям. Лично вы не считаете что это несколько не справедливо ?

      Хотелось бы услышать ваш ответ

      • Анонимно
        3.06.2018 16:38

        Я был не викурсе . Конечно не справедливо !!!
        И если ваша информация соответсвует действительности , то к огромному сожелению Зарипов и лукоянов так же потеряли уважения в моих глазах как спортивного болельщика
        Теперь придётся скрывать сей факт от сына , дабы не разочаровывать его

        • Анонимно
          3.06.2018 17:00

          Моя информация соответствует действительности. Все это вы можете перепроверить в интернете. Эпизод с Зариповым произошел в 2011 г., а эпизод с Лукояновым в 2013 г.

  • Анонимно
    3.06.2018 15:53

    Зажрались "спиртсмены", охренели от миллионов.

  • Анонимно
    3.06.2018 17:44

    Правильно, пусть остальные думают. Компенсацию тоже пусть выплатит. Днём пример для подражания детям, а вечером уже синий...позорище, ещё и за рулем.

    • Анонимно
      3.06.2018 18:33

      Вы ханжа уважаемый. Косов виноват что был за рулем, но вот насчет алкоголя вы перегибаете. Они ехали с банкета по поводу победы в Чемпионате. Если вашим детям нужен пример, так будьте им. Я больше чем уверен что вы тоже не святой, так что свои осуждения оставьте своим близким

      • Анонимно
        3.06.2018 23:39

        А я поддерживаю предыдущий комент !!!
        Вот я , как руководитель фирмы , если бы узнал что мой подчиненный попался бы пьяным за рулём , то абсолютно ни каких мер бы не принимал в отношении его !
        Но ! Здесь другой случай ! Косов - спортсмен - публичная личность - человек отождествляющий собой прежде всего здоровый образ жизни , жизни в которой нет место алкоголю и другим вредным привычкам , жизни которая даёт пример как моим детям , так и всему подрастающему поколению !!!!
        Короче !!! На кол его !!!

    • Анонимно
      4.06.2018 12:31

      спортсмен такой же человек ну выпил был повод сел за руль уже плохо нас пол страны таких ездят не чего

  • Анонимно