Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.06.2018

В Татарстане сторонники Навального учредили региональное отделение партии «Россия будущего»

Сторонники Алексея Навального учредили в Татарстане региональное отделения партии «Россия будущего». Об этом сообщается в «Твиттер"-аккаунте казанского штаба.

Председателем партии стала координатор казанского штаба, активистка Эльвира Дмитриева.

Напомним, что сторонники Навального приняли решение о создании партии с названием «Россия будущего» на учредительном съезде, который состоялся 19 мая в Москве. Также участники съезда решили создать региональные отделения партии и утвердили устав. Председателя партии съезд избирать не стал. Сам Навальный на съезде не присутствовал — в соответствии с решением суда от 15 мая, он отбывает 30 суток административного ареста.

По закону для регистрации партии необходимо, чтобы ее региональные отделения открылись в более чем половине субъектов РФ, после чего подать документы в минюст. В эти выходные в ряде российских субъектов также были учреждены региональные отделения партии — собрания прошли в Перми, Челябинске, Ростове, Иркутске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 16:22

молодежь в партии Навального

  • Анонимно
    3.06.2018 15:56

    Всё это конечно хорошо, но толку от всего уже нет. Смиритесь все на 6лет еще более глубокого дна и трэша.

  • Анонимно
    3.06.2018 15:57

    веселые и неугомонные - но реальные.

  • Анонимно
    3.06.2018 16:05

    Разогнать всю эту шайку...

    • Не надо разгонять эту партию! Там наша молодежь и она острее чувствует что народ удащливые обворовывают нагло ! И разоблачения Навального помогает тусовать в колоде зарвавшихся чиновников В Москве! Жалко ,что Эльвира Дмитриевна не снимает такие фильмы по Татарстану! Здесь и удащливые,и Бандиты ,и оборотни их крышующие вообще обнаглели и в Банках,и в Профсоюзах и в МВД вообще оборотни даже как пишет БО взятки по 7 миллионов берут с первогорских БРАТАНОВ и Хохорин министр ничего сделать не может или не хочет !

      • Анонимно
        3.06.2018 16:43

        Нет там нашей молодежи , слава богу. И никогда не будет. А кто там из организаторов, я например, знаю прекрасно.. Те кому хорошо в 90-е жилось, те кто ненавидит все, что связано с наведением порядка в стране, которое с Путиным ассоциируется. Вот их детки (молодежь) будут в этой так называемой партии.. Но нашей нормальной молодежи, которой не безразлична судьба страны, никогда в партии навальных не будет..

        • Я как то приехал к внукам и смотрю младший внук весь в наклейках и значках Навального ходит! Спрашиваю где взял? Говорит Брат дал! Спрашиваю 15 летнего внука где взял значки? Он говорит ходил в штаб Навального и хотел подзаработать побыть наблюдателем на выборах,а там сказали нельзя только с 18 лет и дали значки и наклейки! Я спрашиваю а на хрена Навльный тебе нужен! А он говорит чтобы Путину помочь с ворами и жуликами разобраться! А я спрашиваю где жулики! Он говорит : Бабай ты ничего не понимаешь у нас Мажорики в Классе в Школу на служебных машинах ездят с телохранителями и кросовки у них по 20 тысяч,а я тоже такие же ношу и в истограмме покпаю ,а деньги у тебя зарабатываю на ферме,но за три тысячи и пешком в школу хожу чтобы сэкономить деньги на метро и тренер велит 10 км ходить в день спортивным шагом! И почему вы считаете молодежь кто за порядок в стране вступят в партию ЕДРЕСНИ? И еще скажу смешной случай Внук всегда мою страницу в Контакте и там я разместил интервью Грудинина с Дудем и внук пишет мне! Бабай ты крутой оказывается Дудя знаешь!

        • Анонимно
          3.06.2018 23:02

          Кто ты?
          Не могу представить себе человека с такими мыслями адекватного)
          Ладно, там больной какой-нибудь, но как Вам доверили комп и свободный доступ в нет?
          Пропусти, модер!

        • Анонимно
          3.06.2018 23:52

          Ну и чушь вы написали.
          Столько высокопарных слов))
          И знаете вы их всех. А сам то вы кто, что так хорошо их знаете?
          Их и их детей.
          Мне Навальный не симпатичен.
          Не верю я ему.
          Мне вообще никто из политиков не симпатичен.
          Все себя ведут некрасиво.

        • Анонимно
          4.06.2018 08:09

          Вы порядок уже лет 20 наводите и с каждым днем жить стало хорошо, жить стало веселей.

        • Анонимно
          4.06.2018 08:31

          А кто это " ваша молодежь",кучка можориков на папкиных машинах?

    • Анонимно
      4.06.2018 08:10

      А может вас, хоть для какого то разнообразия?

  • Анонимно
    3.06.2018 16:22

    молодежь в партии Навального

  • Анонимно
    3.06.2018 16:28

    вся надежда в молодежи

    • Анонимно
      4.06.2018 11:27

      Мечта, что бы хоть дети испытывли увереннсть в завтрашнем дне.

  • Анонимно
    3.06.2018 17:41

    Может Татарстан будущего?

    • Анонимно
      3.06.2018 18:00

      Кто вам позволит такое будущее для Татарстана? Народ не позволит вам в первую очередь..

    • Анонимно
      4.06.2018 06:39

      Хотелось бы, хоть во что то верить.

  • Анонимно
    3.06.2018 18:32

    будущее России уже создается и без вашей партии!..в Москве, Питере, Золотом кольце все живут в достатке и строят небоскребы и автобаны, что тебе в Америке..



  • Анонимно
    3.06.2018 19:57

    ▶◀
    Ещё один спаситель России... Сколько их уже было...
    Мы же их всех не прокормим.
    Пусть сначала создадут что то реальное и полезное для общества - докажут свою дееспособность на деле - может тогда и во власть перестанут рватся, осознав, что гараздо большую пользу для общества можно приносить будучи простым трудягой или бизнесменом.

    • Анонимно
      3.06.2018 22:09

      У вас есть предложения как это сделать полезное для общества, доказать диеспособность, или вы так просто что бы поворчать, две стрелочки?

      • Анонимно
        4.06.2018 14:57

        ▶◀
        Дожили... Народ уже не знает, что значит - быть полезным для общества ! Быть полезным - это работать на совесть на своём месте, что бы заслужить уважение и доверие окружающих, знать что произведённый тобой продукт , с благодарностью используют ваши потребители.
        Пусть хотя бы возьмёт под своё крыло этих горе - на но индустриализаторов, сделает реальную оценку возможностей и привлечения инвестиций. А запад ему поможет. Запад у нас, особенно уважает таких отчипенцев.

    • Анонимно
      4.06.2018 06:34

      А что мало ими сделано? это карманная оппозиция в госдумах за 20 лет ничего не сделала и не будет.

    • Анонимно
      4.06.2018 08:01

      С Фаттаховым уже разобрались, надеюсь и на деяния других откроют глаза народу.

  • Анонимно
    3.06.2018 21:44

    полный зал не протолкнуться))) тут даже жалких 2% не пришло)

  • Анонимно
    4.06.2018 06:38

    Единственный человек, который по настоящему борется с коррупцией не смотря на чины и регалии - это Навальный!.

    • Анонимно
      4.06.2018 16:06

      Да, заслуженный коррупциоборец России ! Ребята, скажите как его зовут ? Гор-ло-пан ! И больше ни чего.