Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
44%Уже забываю, как деньги выглядят, – плачу по карте или через телефон
16%В основном по старинке – к новым технологиям не привык
39%И так и так – в равной степени
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.06.2018

Песков рассказал об отношении Путина к проблемам россиян: «Будь то дороги или полоски для тестера диабета…»

Для Владимира Путина любая проблема гражданина России является проблемой «государственного масштаба» — неважно, проблемы ли это со строительством дорог или, например, с доступностью полосок для тестера диабета. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Первому каналу.

«Будь то проблема строительства дорог, будь то проблема коррупции или проблема полосок для тестера диабета, которые не может получить какая-то женщина, потому что ей перестали их давать в льготном режиме. Ко всему Путин относится, когда речь идет о гражданах, с абсолютно равным вниманием», — передает слова Пескова ТАСС.

Именно поэтому, считает он, Путина «так поддерживает население».

Говоря о вопросах, которые поступают на прямую линию, пресс-секретарь президента уточнил, что обращения направляются в профильные министерства и главам регионов. «Наиболее чудовищные ситуации решаются сразу: мы стараемся не откладывать в долгий ящик и вмешиваемся», — сказал Песков.

Напомним, в этом году прямая линия с президентом РФ состоится 7 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 18:06

Большой шутник президент,сначала создаёт проблемы россиянам,а затем их внимательно изучает

  • Аглиуллина
    3.06.2018 17:46

    А как же татарский язык?

    • Анонимно
      3.06.2018 18:05

      ну он Вам нужен, Вы и изучайте, никто не против... но мне, он не нужен, не вижу смысла мне его изучать. все просто.

    • Анонимно
      3.06.2018 18:09

      А что с татарским языком не так, Аглиуллина?

      • Анонимно
        3.06.2018 21:38

        Видимо, кто-то запрещает Аглиуллиной разговаривать на её родном татарском языке.

    • Анонимно
      3.06.2018 18:23

      С татарским языком все бик якшы! Был, есть и будет! Вас такой вариант устроит, Аглиуллина?

  • Анонимно
    3.06.2018 17:53

    Да да да.... конечно так

    • Анонимно
      3.06.2018 19:09

      Будь то проблема строительства дорог, будь то проблема коррупции или проблема полосок для тестера диабета, которые не может получить какая-то женщина, потому что ей перестали их давать в льготном режиме. Ко всему Путин относится, когда речь идет о гражданах, с абсолютно равным вниманием


      Равное внимание -это нулевое внимание?

  • Анонимно
    3.06.2018 18:06

    Большой шутник президент,сначала создаёт проблемы россиянам,а затем их внимательно изучает

    • Анонимно
      3.06.2018 20:19

      С царского плеча кому игрушку, а той подарите собачку, другому пианино, пенсионеру квартиру, а этой семье вернул льготы отобранные нерадивым чиновником... Он понимает, точечно помогать выгоднее как со стороны экономии, так и собственного пиара, выгоднее чем решить проблемы населения всей страны.

  • Анонимно
    3.06.2018 18:10

    Всплеск поддержки был когда показалось, что есть план развития.
    А сейчас рукой махнули - нас снова ***.
    И очень плохо, что при большем, чем в СССР количестве чиновников, усатый хвалится, примазываясь:
    "мы стараемся не откладывать в долгий ящик и вмешиваемся», — сказал Песков.

    • Анонимно
      3.06.2018 19:12

      Это когда показалось?! ваши проблемы. Кто когда-то очарован, тот и будет виноват в том что со временем наступило разочарование. Никогда не обольщался по поводу В.В. Путина, поэтому и ожиданий нет и не было. а громче всего ноют и стенают о пропащей социалке,низкой з/п, дорогом бензе и про...нных полимерах вчерашние урапатриоты

  • Песков рассказал об отношении Путина к проблемам россиян: «Будь то дороги или полоски для тестера диабета…»))))))))))))))))))

    Путин как-то в разговоре с Березовским сказал: Мне всё фиолетово?
    Жизненное кредо не меняют обычно.

  • Анонимно
    3.06.2018 18:24

    Сначала опускают до плинтуса, потом делают вид, что чего то поднимают, поднимите пенсии, зарплату, пособия, верните природные богатства народу, хватит друзей кормить миллиардами.

  • Анонимно
    3.06.2018 18:55

    Эти два товарища в каком измерении и в какой галактике живут?

  • Анонимно
    3.06.2018 20:48

    Ну правильно ручное управление, нерабочая система, все призедент решает, скоро сотрудников ЖКХ будет назначать в ручном режиме

  • Анонимно
    3.06.2018 22:10

    В России одна проблема, это ВВП (не валовый внутренний продукт)

  • Анонимно
    3.06.2018 22:58

    Очередное ток шоу Путин - супермен- Россию подниму с колен

  • Анонимно
    4.06.2018 09:34

    Че болтают ерунду !! заботятся о себе и о своих карманах !!!

  • Анонимно
    4.06.2018 10:49

    По ТВ анонсировали "прямую связь" с президентом. Две милые девушки с восторгом оповестили, что вопросов и пожеланий Путину в режиме онлайн стало ещё больше. Вот это-то и настораживает - хотелось бы, чтобы вопросов было меньше. Если вопросов много, значит до сих пор нет ответов и решений на предыдущие просьбы и пожелания.