Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.06.2018

В Шереметьево грузчики вытащили из чемодана бывшего футболиста лондонского «Арсенала» $11 тысяч

Бывший футболист лондонского «Арсенала» Нванкво Кану лишился $ 11 тыс. в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

Деньги из чемодана спортсмена вытащили двое грузчиков, которые осуществляли разгрузку багажа рейса Лондон — Москва. Их уже задержали. Украденное они потратить не успели — все вернут британцу.

Экс-футболист прилетел из Лондона в Москву и из Шереметьево отправился в Калининград. В аэропорту Храброво ему выдали багаж, пропажу крупной суммы денег он обнаружил в гостинице. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Нванкво Кану, ныне гражданин Великобритании, также известен своей игрой за сборную Нигерии и английские клубы «Вест Бромвич» и «Портсмут». В Калининград он приехал на матч нигерийской команды, которая сразится со сборной Хорватии 16 июня в рамках чемпионата мира по футболу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 21:03

Англичане наших олигархов раскулачивают, а русские грузчики выступили партизанами в этой битве.

  • Анонимно
    3.06.2018 20:06

    Будет, что рассказать лондончанам.

  • Анонимно
    3.06.2018 20:10

    Во всем мире в аэропортах воруют.

  • Анонимно
    3.06.2018 20:12

    Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! Г. Жеглов

  • Анонимно
    3.06.2018 20:20

    Интересно эти «грузчики» все более менее приличные чемоданы проверяют или используют какие-то приспособления типа сканеров) просто у меня знакомый тоже как-то лишился по глупости денег при поездке на отдых таким образом)

    • Анонимно
      3.06.2018 20:53

      На YouTube посмотрите. Фильмов множество документальных про то, как сотрудники аэропортов по всему миру вещи пассажиров воруют и как обезопасить себя.

      • mad big
        3.06.2018 22:26

        Местечковый про тыртуб не знают. Им главное, что из соседней деревни позвонили и рассказали. Тогда это действительно НОВОСТЬ!

    • Анонимно
      4.06.2018 05:42

      До сих пор же на слуху дело Майора из Внуково, который накрыл банду грузчиков, которые в сговоре со службой безопасности аэропорта. А теперь получил 3 года по сфабрикованному обвинению и этапирован на зону даже без решения суда.

  • Анонимно
    3.06.2018 20:56

    По поводу денег в багаже, видимо САБ информирует, они сканят шмотки, больше некому

  • Анонимно
    3.06.2018 21:02

    Одна из основных скреп

  • Анонимно
    3.06.2018 21:03

    Англичане наших олигархов раскулачивают, а русские грузчики выступили партизанами в этой битве.

  • Анонимно
    3.06.2018 21:37

    а он хоть задекларировал их для начала то??
    свыше 10000 долларов...

    • Анонимно
      4.06.2018 21:04

      Коковы действия таможни? На лицо нарушение закона в части превышения перемещения суммы валюты без декларирования.

    • Анонимно
      4.06.2018 21:05

      Таможня должна изьят всю сумму и составить протокол о нарушении таможенных правил, и ?

  • Анонимно
    3.06.2018 21:44

    Интересно, а декларировал ли он эту сумму?
    А.Поц.

  • Анонимно
    3.06.2018 23:00

    добро пожаловать на чемпионат

  • Анонимно
    4.06.2018 05:45

    И зачем в багаже их везти, можно же в ручной сумке с собой держать. Не такая же большая и объемная пачка денег.

  • Анонимно
    4.06.2018 12:50

    ушкуйнички!

  • Анонимно
    5.06.2018 06:24

    Грузчики работают лучше таможни.