Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

В Татарстане перевернулся грузовик, перевозивший 20 тонн нефти

В Тукаевском районе Татарстана произошла авария с участием автомобиля Ford и грузовика «КАМАЗ», перевозившего 20 т нефти. Виновницей ДТП оказалась 29-летняя жительница Набережных Челнов, управлявшая иномаркой. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Легковой автомобиль столкнулся с нефтевозом на трассе Набережные Челны — Водозабор. Автоледи, проезжая перекресток, не уступила дорогу грузовику, который двигался по главной дороге. После удара «КАМАЗ» оказался в кювете, а топливо разлилось по местности. Площадь розлива составила около 20 кв. метров.

Водитель получил травмы, его увезли в больницу. Девушка, управлявшая иномаркой, и ее пассажиры не пострадали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.06.2018 22:01

Не автоледи, а автобаба

  • Анонимно
    3.06.2018 21:46

    А слона то я не приметила

  • Анонимно
    3.06.2018 21:48

    Опять "автоледи"? Сей аристократический титул наследственный?

  • Анонимно
    3.06.2018 21:53

    Таким образом она выразила свой протест против роста цен на бензин

  • Анонимно
    3.06.2018 22:01

    Не автоледи, а автобаба

    • Анонимно
      3.06.2018 22:29

      Водила пожалел эту авто... Реально ухлопал бы и не стал своей жизнью рисковать.

    • Анонимно
      4.06.2018 06:58

      в данном случае судя по ущербу - АВТОБАБЛО

  • Анонимно
    3.06.2018 22:07

    Мужчин ,не знаюших правил, неуступающих на главных и второстепенных дорогах, откровенных хамов, шахматистов, матерщинников, выкидывающих мусор из окна, невключаюших поворотники, паркующихся криво намного больше,чем женщин. Просто женщины ярче и заметнее.

  • Анонимно
    3.06.2018 22:35

    Для чего нефть в машинах перевозят когда есть трубопроводы, ворованная нефть?

  • Анонимно
    3.06.2018 23:04

    Похоже спас водитель КамАЗа людей в легковушке, уйдя с траектории ... Не может малолитражка КамАЗ в кювет столкнуть ...

  • Анонимно
    4.06.2018 05:36

    Груженый КАМАЗ от удара легковушки улетел в кювет. Такой неустойчивый?

  • Анонимно
    4.06.2018 06:06

    Без мозгов, зато на фО'рде, летчица на сЯ'ребренной звЯ'зде. ... Какой ущерб экологический нанесен почве, сколько средств надо на экоообработку почвы, и в чем виноват простой водитель нефтевоза, что у кого то вырастают крылья и он(а) лЕ''тает со скоростью звука? Мэнге Тау

  • Анонимно
    4.06.2018 06:27

    Откуда Нефть в нефтевозе ?

  • Анонимно
    4.06.2018 07:15

    всегда опасаюсь такой ситуации. Нефтевозы здесь гоняют под сотню и выше. Я бы не стал сразу обвинять девчонку. Сначала надо проверить все тахографы перевозчика. ..

    • Анонимно
      6.06.2018 05:33

      3 года назад знакомые от такого нефтевоза в кювет ушли подрезал на этой же развилке.. летальный исход одного пассажира легковой был. сама езжу их побаиваясь...они там лётают а не ездят.

  • Анонимно
    4.06.2018 07:21

    Опять бензин подорожает

  • Анонимно
    4.06.2018 07:55

    ...если бы не реакция водителя КАМАЗа, то не было бы уже ни автоледи ни ее пассажиров (в т.ч. ребенка).
    Водитель уходил от столкновения влево.

  • OPEN
    4.06.2018 10:57

    Нефть из земли пришла,в землю и ушла.