Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

В Казани сотрудники МЧС спасли утят, которые провалились в ливневку

В Казани спасли пятерых утят — птицы провалились в ливневку, которая была закрыта на болты. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.


Инцидент произошел днем 3 июня на Аметьевской магистрали, сообщение поступило на номер 112. Спасатели, прибывшие на место, открыли ливневку и достали утят.


После этого птиц выпустили на волю.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2018 10:21

Молодцы!

  • Анонимно
    4.06.2018 10:21

    Вот этим отличается человек от животных, сострадание и не только возможностью помочь но и самой помощью которую оказывает.

    • Анонимно
      4.06.2018 11:22

      И среди животного мира таких примеров очень много. Так что вы переоцениваете на этом поприще человека.

    • Анонимно
      4.06.2018 11:38

      Реалист.
      Насколько я знаю, человек единственный из живых существ убивает себе подобных просто так.

  • Анонимно
    4.06.2018 10:21

    Молодцы!

  • Анонимно
    4.06.2018 10:24

    Маленькие герои)

  • Анонимно
    4.06.2018 10:40

    Молодцы !!!

  • Анонимно
    4.06.2018 10:42

    Положительная информация, вызывающая положительные эмоции .

  • РРАР
    4.06.2018 10:45

    Милота такая! Молодцы!

  • Анонимно
    4.06.2018 10:45

    Молодцы! Спасибо за неравнодушие и профессионализм!

  • Анонимно
    4.06.2018 10:48

    Куча взрослых мужиков спасают утят и потом нам вещают, что не хватает дворников, токарей, рабочих рук)))

    • Анонимно
      4.06.2018 13:43

      сострадательное отношение к животным - показатель цивилизованного общества.

  • Анонимно
    4.06.2018 10:49

    наконец-то хорошая, добрая новость!

  • Анонимно
    4.06.2018 11:04

    В этом месте на Ахметьевской горе* и водоема то нет. Куда и откуда мама-утка вела утят?
    *В ханскте времена в этих местах была резеденция мурзы Ахмеда, после взятия Казани русские прозвали это место Аметьевской горой

  • Анонимно
    4.06.2018 11:10

    Приятно читать такие новости)!!!

  • Анонимно
    4.06.2018 11:31

    Положительная информация, вызывающая положительные эмоции.

  • Анонимно
    4.06.2018 11:39

    а мама утка крякала рядом?:)

  • Анонимно
    4.06.2018 13:44

    БО, а можно побольше подобных новостей? даже настроение улучшилось.

  • Анонимно
    4.06.2018 14:37

    Событие не выходит за рамки невероятного. Много таких случаев спасения животных,но почему-то больше всех этим хвалятся госучреждения. Если бы спасли мальчишку,упавшего с моста ...

  • Анонимно
    4.06.2018 15:49

    На шагающих утят быть похожими хотят не зря, не зря!

  • Анонимно
    4.06.2018 19:42

    СПАСИБО! Доброта спасает мир!

  • Анонимно
    5.06.2018 15:25

    Ничего не написали про самку и то, в каком состоянии были утята. Их ведь надо не просто выпустить, а матери вернуть, иначе пустое дело.

    Сергей