Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
11%Очень здравая идея – укрупнение даст эффект
26%Очередной пиар-проект
15%Видимо, наши вузы пали так низко, что власти готовы пойти на крайние шаги
37%Верните советскую систему образования – и все встанет на свои места
9%А просто увеличить зарплату преподавателям не пробовали?
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

Более половины россиян не одобряет переназначение Медведева

Переназначением Дмитрия Медведева на пост председателя правительства недовольны более 50% россиян. Таковы данные опроса «Левада-Центра», проведенного в конце мая.

Еще 41% одобряет назначение Медведева премьер-министром на новый срок, 7% респондентов затруднились с ответом. При этом когда Медведев возглавил правительство в 2012 году, его назначение одобряли 59% опрошенных, не одобряли 25%, не определились 16%.

По оценкам фонда «Общественное мнение», доля недовольных переназначением премьер-министра так же высока — 45%.

Напомним, 8 мая Госдума утвердила Медведева премьер-министром России, поддержав таким образом кандидатуру, выдвинутую президентом Владимиром Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2018 11:20

У меня бабушке 89 лет и она как и другие бабушки всегда была без ума от Путина - только Путин, Путин, Путин. А во всём винила Медведева и Сердюкова. Но в этот раз даже она разочаровалась в Путине. Сказала мне, что она больше его не любит.

  • Анонимно
    4.06.2018 11:18

    Азат Д

    Блванчик низкого роста. Как раз чтобы Владимир Владимирович орлом выглядел рядом. Чтобы саоим разумение и статностьюне смущал начальника. Так сказать молодец, брутально выглядел рядом с Медведевым.

    • Анонимно
      4.06.2018 11:49

      Здесь, скорее ошиблись с выбором президента РФ. Каждый час СМИ информирует о количестве вопросов к прямой линии, как будто это очередная победа. Нет, к сожалению люди вынуждены излагать свои жизненные проблемы. Основные из них обнищание, отсутствие нормальной работы для молодежи.

      • Анонимно
        4.06.2018 12:19

        11.49 Вы пытаетесь умным выглядеть со своим комментарием.. не подскажите: "обнищание" по сравнению с каким временем? Обнищание же предполагает в прошлом какое то другое состояние.. Так когда это было? В 90-е? Или Вы про советское время? Или все-таки при Путине.. Когда жили лучше чем при Путине?

        • Анонимно
          4.06.2018 15:31

          Достали вы своими 90 ми уже, на дворе середина 2018 го!.

          • Анонимно
            4.06.2018 16:37

            На календаре 2018,а на дворе 90-е! Люди снова начали стирать пакеты

        • Анонимно
          4.06.2018 19:32

          сколько будете вспоминать 90-е!уже 18 лет у власти с такими недрами!

      • Анонимно
        4.06.2018 12:49

        Глава минэкономразвития РФ М.Орешкин на заседании Госдумы озвучил ожидаемые цифры инфляции в России в 2018 году. Диапазон составит 2,7−3,2%
        ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?

        • Анонимно
          4.06.2018 13:37

          Вы верите Орешкину и прочим сказкам???
          Однако видимо мало еще бензин подорожал!)))

      • Анонимно
        4.06.2018 13:40

        "Обнищание же предполагает в прошлом какое то другое состояние.. Так когда это было? В 90-е? Или Вы про советское время? " Вы поездите по странам и посмотрите на цифры, большинства соседних стран за "время правления Путина- Медведева "опережают нас и по темпам роста экономики и по уровню жизни населения. Состояние определяется нашими возможностями и возможностями тех, кто был в советское время в одной упряжке.

    • Анонимно
      4.06.2018 15:29

      Судя по комментарию вас, Азат Д, на вашем росте природа не сэкономила. А с остальным как?

  • Анонимно
    4.06.2018 11:18

    более половины????
    медведев ассоциируется с экономическим курсом страны.
    после бешенного роста цен на ГСМ у недо еще меньше станет сторонников. если они только были.
    и он был президентом россии....

    балаган какой то.

  • Анонимно
    4.06.2018 11:20

    У меня бабушке 89 лет и она как и другие бабушки всегда была без ума от Путина - только Путин, Путин, Путин. А во всём винила Медведева и Сердюкова. Но в этот раз даже она разочаровалась в Путине. Сказала мне, что она больше его не любит.

  • Анонимно
    4.06.2018 11:20

    Скорее всего эти россияне хотят, чтобы премьером тоже был сам Путин. Тогда точно заживём!

  • Анонимно
    4.06.2018 11:21

    И что бы изменилось , если другой был, а не Медведев? Да ничего. Режим и система она одна на них всех и на нас. От перестановки мест слагаемых...

    • Анонимно
      4.06.2018 11:58

      11:21 Понятно, что Медведьев никто там! И ничего не решает! Тем более! Для разнообразия и для отвода глаз народа могли бы и другого подсунуть на эту должность.
      Некоторые немного в надежде пожили бы)).

  • Анонимно
    4.06.2018 11:22

    есть надежда, что это прочитают ТАМ? и что-то изменят

    • Анонимно
      4.06.2018 12:21

      Наивный Вы наш, кто же об этом доложит, докладывается только положительная информация зачем огорчать

  • Анонимно
    4.06.2018 11:26

    О как. Официально сливают?

  • Анонимно
    4.06.2018 11:26

    Почему президент этого не видит? Медведев уже стал шутом на просторах интернета.

    • Анонимно
      4.06.2018 12:11

      11:26 у Путина всегда такой невинный взгляд и правильные лозунги...
      У меня ощущение, что ему всё его окружение намеренно врёт про настоящее положение дел в стране.

    • Анонимно
      4.06.2018 12:11

      Почему не видит? Все видит! Азат правильно в первом комменте изложил- не нужен Путину сильный и умный премьер!

    • Анонимно
      4.06.2018 12:22

      да все он видит. просто цель - урвать побольше, и чем больше будет своих, тем больше можно урвать.

  • Анонимно
    4.06.2018 11:29

    Очень продуманно: вроде как бы продлили абонемент, а тут раз-и народ не одобряет. А к народу надо прислушаться..

  • Анонимно
    4.06.2018 11:35

    Медведев как-то сказал что всю ответственность разделят все жители РФ потому что именно они ЭТО поддержали,соответственно и последствия распространятся на всех. он был чертовски прав. Теперь ему не простят: ну не умеют россияне в "причинно-следственную связь", не любят ответственности за совершенные поступки, хотят чтобы сразу всем зарплату 80тыс. и не работать, а за совершенные ошибки пусть ответит "дед никто", а не они

  • Анонимно
    4.06.2018 11:38

    Ситуация в стране критическая. Экономика на дне. Поэтому что Медведев, что кто-то другой- всё уже печально.

  • Если бы Путин назначил премьером бы Грудинина,то давно бы не было Меркурия,забойных цехов,пальмового масла,сухого молока из Белоруссии и картошки из Египта ,помидоров и земляники их Турции и моркови из Израиля! И мы крестьяне Бы не унижались чиновниками и бандиты и оборотни нас бы не убивали,а банки бы нас не грабили бы!!

    • Анонимно
      4.06.2018 12:36

      Если бы Путин назначил Грудинина то это был бы не Путин)))))

  • Анонимно
    4.06.2018 12:16

    Нормальный человек, но наше быдло не может, существовать без ненависти, особенно, когда можно теперь, безнаказанно фейковать в интернете и писаь галости.Перечислю, тех о ком, особенно после ухода, или из жизни писали мерзости-Николай Второй, Ленин, Сталин , Хрущев,Брежнев, и далее везде.

  • Анонимно
    4.06.2018 12:38

    Да уж, плохо если приемником Путин выберет Медведева. Надеюсь он понимает, что в 2024 году нужен сильный и жесткий президент, что бы не дал страну развалить.

  • Анонимно
    4.06.2018 13:13

    Почему никто?Наоборот.Кто может отменить решения правительства?
    Правильно!Кто хороший?Правильно.

  • Анонимно
    4.06.2018 13:33

    Чего взьелись на Медведева? Он ведь только технический исполнитель.

    • Анонимно
      4.06.2018 13:57

      Он даже не исполнитель! Он просто декор как стул или шторы)))

  • Анонимно
    4.06.2018 13:54

    Это вообще уже ужас!!!!! Все правительство перетасовали и опять они все в правительстве!!!! Мутко министр строительства оборжаться!!!! Его посадить надо давно!!!! Они реально таким образом издеваются над народом

  • Tatarmalai
    4.06.2018 13:57

    А нас никто и не спрашивает.
    Они там сами себя выбирают, назначают и оценивают свою эффективность.
    Наша задача - налоги оплачивать, тарифы ЖКХ и цены на бензин.
    Ах да, еще и умереть в день выхода на пенсию...

  • Анонимно
    4.06.2018 14:56

    Более половины не одобряет. Остальным видимо все равно.

  • Анонимно
    4.06.2018 15:37

    Сомневаюсь, что найдется хоть один адекватный человек одобряющий Медведева.

  • Анонимно
    4.06.2018 18:25

    Их больше...

  • Анонимно
    4.06.2018 22:32

    Я искренне считаю Д.Медведева хорошим человеком, но должности премьер-министра и президента России, все-таки не "его конек". Не знал, не знает и не имеет желания знать реальную жизнь народонаселения России. Работает с размахом, мыслит масштабно, детали и мелочи ему не интересны.