Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

В Казани подожгли машину руководителя бюро медико-социальной экспертизы

В Казани неизвестные подожгли Peugeot, припаркованный во дворе одного из домов. По информации источника «БИЗНЕС Online», машина принадлежала руководителю одного из подразделений главного бюро медико-социальной экспертизы по РТ.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в УМВД России по Казани, инцидент произошел 30 мая около 21:30. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»), в настоящее время ведутся необходимые следственные действия.

Фото: 16.mchs.gov.ru

По данным на сайте ГУ МЧС РФ по РТ, машина сгорела во дворе на улице Межлаука. Площадь пожара составила 3 кв. м, к ликвидации пожара привлекались 11 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2018 16:06

Вопрос не так ставить надо. Реально ли даже с инвалидностью получить заветное удостоверение? У нас коллега на 3-ю группу собирал-собирал и плюнул - там надо 10 ботинок стоптать, чтобы добиться своего.

  • Анонимно
    4.06.2018 15:14

    А какой марки была машина, интересно.

  • Анонимно
    4.06.2018 15:24

    сколько сейчас стоит получить инвалидность или это все cовершенно невозможно и только пустые слухи мечтателей,кто знает?

    • Анонимно
      4.06.2018 16:06

      Вопрос не так ставить надо. Реально ли даже с инвалидностью получить заветное удостоверение? У нас коллега на 3-ю группу собирал-собирал и плюнул - там надо 10 ботинок стоптать, чтобы добиться своего.

      • NIYAZ
        4.06.2018 16:34

        Да.
        Там сейчас инвалидам тяжело получить эту самую инвалидность.

        Новости о сгоревшей машины, наверное, многие порадовались, кто сталкивался с бюро МСЭ.

    • Анонимно
      4.06.2018 16:45

      При мне на комиссию по инвалидности привела мать своего ребенка. На вид лет 12, в школьной форме. С ним пообщались, попросили выполнить ряд упражнений и признали здоровым. Мать такой хай-вай устроила, говорит, что подняла его на ноги только благодаря предыдущей пенсии, в которой ей сейчас отказывают. Ей говорят, радоваться нужно, что здоровый! А она в ответ- угрожать полицией, карой Божьей и другими подручными доводами. Так что не легко им в комиссии на Пэжо ездить, иногда угрозы исполняют в их адрес.

    • Анонимно
      4.06.2018 17:11

      Сколько стоит не знаю, но реально получить можно. Унизительная и трудоемкая процедура, но понимая, что деньги будут нужны на лечение и процедуры, добиться можно.

    • Анонимно
      4.06.2018 19:49

      15:24, накликаешь, станешь инвалидом, бесплатно получишь!

  • По этой статье никто искать даже не будет! Вот у меня скот застрелили средь бело дня и сад уничтожили,а полиция возбудила уголовное дело,знает кто,но ОПС это они крышуют! У нас только убийства и теракты еще шевелятся искать! Зачем зарплата идет бешеная,Бандиты взятки носят и зачем их сажать и какой дурак на одну зарплату будет жить только потом?

  • Анонимно
    4.06.2018 16:20

    я мчс сам вызывал. жалко машину...

  • Анонимно
    4.06.2018 18:28

    Кого то обманули с инвалидностью?

  • Анонимно
    4.06.2018 18:35

    где камеры видеонаблюдения..

  • Анонимно
    4.06.2018 19:41

    есть за что....кто сталкивался тот поймет....

  • Анонимно
    4.06.2018 21:11

    Всё бюро медико-социальной экспертизы,надо перетрясти.Кого уволить,надо увольнять,кого посадить в тюрьму,сажайте.Этот факт,очень тревожен.Это тест,на Зрелость Республики.