Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.06.2018

В Казани подожгли машину руководителя бюро медико-социальной экспертизы

В Казани неизвестные подожгли Peugeot, припаркованный во дворе одного из домов. По информации источника «БИЗНЕС Online», машина принадлежала руководителю одного из подразделений главного бюро медико-социальной экспертизы по РТ.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в УМВД России по Казани, инцидент произошел 30 мая около 21:30. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»), в настоящее время ведутся необходимые следственные действия.

Фото: 16.mchs.gov.ru

По данным на сайте ГУ МЧС РФ по РТ, машина сгорела во дворе на улице Межлаука. Площадь пожара составила 3 кв. м, к ликвидации пожара привлекались 11 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2018 16:06

Вопрос не так ставить надо. Реально ли даже с инвалидностью получить заветное удостоверение? У нас коллега на 3-ю группу собирал-собирал и плюнул - там надо 10 ботинок стоптать, чтобы добиться своего.

  • Анонимно
    4.06.2018 15:14

    А какой марки была машина, интересно.

  • Анонимно
    4.06.2018 15:24

    сколько сейчас стоит получить инвалидность или это все cовершенно невозможно и только пустые слухи мечтателей,кто знает?

    • Анонимно
      4.06.2018 16:06

      Вопрос не так ставить надо. Реально ли даже с инвалидностью получить заветное удостоверение? У нас коллега на 3-ю группу собирал-собирал и плюнул - там надо 10 ботинок стоптать, чтобы добиться своего.

      • NIYAZ
        4.06.2018 16:34

        Да.
        Там сейчас инвалидам тяжело получить эту самую инвалидность.

        Новости о сгоревшей машины, наверное, многие порадовались, кто сталкивался с бюро МСЭ.

    • Анонимно
      4.06.2018 16:45

      При мне на комиссию по инвалидности привела мать своего ребенка. На вид лет 12, в школьной форме. С ним пообщались, попросили выполнить ряд упражнений и признали здоровым. Мать такой хай-вай устроила, говорит, что подняла его на ноги только благодаря предыдущей пенсии, в которой ей сейчас отказывают. Ей говорят, радоваться нужно, что здоровый! А она в ответ- угрожать полицией, карой Божьей и другими подручными доводами. Так что не легко им в комиссии на Пэжо ездить, иногда угрозы исполняют в их адрес.

    • Анонимно
      4.06.2018 17:11

      Сколько стоит не знаю, но реально получить можно. Унизительная и трудоемкая процедура, но понимая, что деньги будут нужны на лечение и процедуры, добиться можно.

    • Анонимно
      4.06.2018 19:49

      15:24, накликаешь, станешь инвалидом, бесплатно получишь!

  • По этой статье никто искать даже не будет! Вот у меня скот застрелили средь бело дня и сад уничтожили,а полиция возбудила уголовное дело,знает кто,но ОПС это они крышуют! У нас только убийства и теракты еще шевелятся искать! Зачем зарплата идет бешеная,Бандиты взятки носят и зачем их сажать и какой дурак на одну зарплату будет жить только потом?

  • Анонимно
    4.06.2018 16:20

    я мчс сам вызывал. жалко машину...

  • Анонимно
    4.06.2018 18:28

    Кого то обманули с инвалидностью?

  • Анонимно
    4.06.2018 18:35

    где камеры видеонаблюдения..

  • Анонимно
    4.06.2018 19:41

    есть за что....кто сталкивался тот поймет....

  • Анонимно
    4.06.2018 21:11

    Всё бюро медико-социальной экспертизы,надо перетрясти.Кого уволить,надо увольнять,кого посадить в тюрьму,сажайте.Этот факт,очень тревожен.Это тест,на Зрелость Республики.