Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

ХК «Ак Барс» официально продлил контракт с нападающим Александром Свитовым

Хоккейный клуб «Ак Барс» сегодня продлил контракт с нападающим Александром Свитовым.

Новое соглашение рассчитано на один сезон. Прежний контракт Свитова закончился 30 апреля, сообщает пресс-служба казанской команды.

Свитов в минувшем сезоне набрал 14 (6+8) в 59 матчах. Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в «Авангарде».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Правильно. Это капитан !

  • Анонимно
    4.06.2018 15:51

    Можно было и не продлевать.

    Болельщик

  • Анонимно
    4.06.2018 15:51

    Вот и все "наказание" для Свитова после нашумевшей фотосессии с Косовым! Ак Барс чемпион?

    • Анонимно
      4.06.2018 16:09

      Ты сам то кто? каждый день пиво, водка наверное

    • Анонимно
      4.06.2018 17:04

      Ну а к Свитову то какие претензии? Можете сформулировать? Употребил алкоголь во время празднования завоевания кубка?))) смешно же чесслово)))

  • Анонимно
    4.06.2018 16:13

    и зачем это надо клубу да и Свитову тоже

    • Анонимно
      4.06.2018 16:53

      Свитову только преимущества: очередной контракт, жизнь в уютной и привычной Казани, возможно и работа в системе клуба после окончания карьеры.

  • Анонимно
    4.06.2018 16:18

    А почему нельзя продлевать -то было? Ну сфоткался на фоне патрульной машины. В чем проступок ?

  • Анонимно
    4.06.2018 16:21

    Не было значит предложения от Омска. Агент поработал на славу.

  • Анонимно
    4.06.2018 16:40

    Да, хорошо агент Свитова менеджмент Ак Барса развёл. Талант.

  • Анонимно
    4.06.2018 17:05

    ▶◀
    Александр Свитов - очень полезный игрок, не смотря на не высокую результативность.
    Забивать больше шайб - не входит в его обязанности. Это очень мощный силовой форвард, способный оказывать эффективное сопротивление в защите и так же эффективно - разрушать оборону соперника. Благодаря таким игрокам, в основном выигрывается вся силовая борьба на площадке.

    -----Символическая 10-ка самых заметных приобретений «Ак барса за всю историю клуба. --------------
    - Алексей Чупин,
    - Алексей Морозов,
    - Vincent Lecavalier,
    - Илья Ковальчук,
    - Данис Зарипов,
    - Эмиль Гарипов,
    - Deny Heatley,
    - Oscar Meller,
    - Justin Azivedo,
    - АЛЕКСАНДР СВИТОВ.
    У каждого, конечно, может быть своё мнение - всегда готов его разделить.

    • Анонимно
      4.06.2018 17:29

      Согласен. Может ещё защищать наших голеадоров. Свитов по комплекции мощный.

  • Анонимно
    4.06.2018 17:06

    башкиры неистово проявляют недовольство фактом продления контракта с нашим капитаном !

  • Анонимно
    4.06.2018 17:25

    да я вас умоляю, Свитов не настолько жестко уже играет, спокоен и размерен
    этих денег он 100% конечно не стоит
    отсюда и все выводы

  • Анонимно
    4.06.2018 18:22

    Ещё один бездарь,пользующийся нефтяными деньгами!

  • Анонимно
    4.06.2018 18:55

    Саша зря не пошёл в Аванград следущий кубок Гагарина у них будет.