Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

«Мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить»: Бабченко попросил $50 тыс. за интервью

Журналист Аркадий Бабченко, смерть которого была инсценирована в Киеве 29 мая, попросил за эксклюзивное интервью с ним $ 50 тысяч. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

«Мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: 50 штук баксов — и эксклюзивное интервью ваше», — заявил он. По его словам, с российскими СМИ он дела иметь не будет, хотя те уже выразили заинтересованность в его предложении.

О том, что Бабченко назвал сумму, за которую готов дать интервью, в этой же соцсети написала главный редактор общественно-политического издания «Гордон» Алеся Бацман. Она рассказала, что в беседе с одним из редакторов Бабченко отметил, что «точно согласится» на разговор, если ему предложат $ 60 тысяч.

Напомним, СБУ утверждало, что за убийство Бабченко было заплачено $ 30 тысяч. Исполнителями были граждане Украины, которых задержали. По словам представителя СБУ, подозреваемый в подготовке покушения на Бабченко — гражданин Украины, — был завербован российскими спецслужбами. Международные организации осудили инсценировку убийства журналиста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2018 18:09

В смысле ему жизнь с нуля строить надо?Его что обокрали или у него отняли все имущество и он остался в одних трусах на улице?Он утерял все жизненные навыки,разучился читать,писать и скатился по умственному развитию на уровень 6 летнего ребенка и ему придется изучать и нарабатывать все жизненные навыки с нуля?

  • kazancity
    4.06.2018 17:20

    Позор Бабченко!

    • Анонимно
      4.06.2018 17:44

      Соловьев сколько зарабатыаает

      Что на квартиры в сша ему хватает?

      Наверное столько же

      • Анонимно
        4.06.2018 18:59

        По десятке зеленых, у него в шоу,только выступающие за Украину получают .....Бабченко ,со своим полтиником,рядом не стоял,нищета.

    • Я думаю он знает кто на самом деле его заказал,но ему не выгодно об этом говорить и он не скажет,так зачем тогда такие бабки платить! И последнее он политический труп не только для нас,но и для них!

    • Анонимно
      4.06.2018 21:14

      Бабченко троллит , а читатели БО из числа зрителей зомбоящика , не отягощенные интеллектом, не способны увидеть стёб и праведным гневом загораются. А насчёт позора.. В зеркало давно гляделись?

  • Анонимно
    4.06.2018 17:24

    а нам что скажут по ТВ-то и правда!

  • Анонимно
    4.06.2018 17:25

    фу. вот просто фу.

  • Анонимно
    4.06.2018 17:44

    за убийство меньше предлагали) значит, его жизнь дешевая

  • Анонимно
    4.06.2018 17:55

    Чтож сразу не годовой контракт с местными ток-шоу?

  • Анонимно
    4.06.2018 18:09

    В смысле ему жизнь с нуля строить надо?Его что обокрали или у него отняли все имущество и он остался в одних трусах на улице?Он утерял все жизненные навыки,разучился читать,писать и скатился по умственному развитию на уровень 6 летнего ребенка и ему придется изучать и нарабатывать все жизненные навыки с нуля?

    • Анонимно
      4.06.2018 19:16

      Ну это, наверное, в смысле, что жизнь у него до покушения была на нуле, а сейчас появилась возможность хоть как-то подняться)))

  • Анонимно
    4.06.2018 18:10

    А кому нужно то это эксклюзивное интервью, думаете он там правду скажет? Просто будет пиариться, да еще и деньги за это получит, а скажет ровно столько, сколько ему велели, и не факт, что правду.

  • Анонимно
    4.06.2018 18:17

    Как журналист он умер. Аминь.
    Просто он еще этого не понимает. Разложение трупа будет продолжаться еще какое время.

    • Анонимно
      4.06.2018 19:17

      Раз говорит, что с нуля подниматься надо, то видимо понимает, что он "труп". Решил "тело" продать подороже)))

  • Анонимно
    4.06.2018 18:35

    Я видео с его словами смотрела. Он просил, чтобы его пока оставили в покое. Насчет гонорара просто пошутил, заранее зная, что никто столько не даст.

  • Анонимно
    4.06.2018 18:44

    За ваши жизни и гроша ломаного не дадут , молчите лучше.

  • Анонимно
    4.06.2018 19:02

    Ну, да, да... Потом скажут, что это была специнценировка, чтобы выявить наглые российские СМИ, готовые подкупить самого честного журналиста.

  • Анонимно
    4.06.2018 23:36

    Бабченко мужик, в двух поучаствовал да еще и детей растит приемных, да в последнее время заносит его немного, а так все по делу.

  • Анонимно
    5.06.2018 01:21

    Его жизнь и 1000 долларов не стоит, теперь и слово -не гроша!

  • Анонимно
    5.06.2018 10:52

    как там было у Рязанова в х/ф "Гараж" - я думал вы идейный, а вы просто мелкий собственник. Тьфу!

  • Анонимно
    5.06.2018 14:51

    Слова человека - это его интеллектуальная собственность. Это нормально, когда человек ее продает, причем ясно же, что он не продается, не меняет свои убеждения, а говорит то, что думает.

  • Анонимно
    5.06.2018 14:53

    Слова человека, его любая интеллектуальная собственность должны быть бесплатны и общедоступны. Нет ничего омерзительнее, чем требование платы за интервью.