Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

Футболисты сборной России определились с игровыми номерами на чемпионат мира

Стали известны номера, под которыми будут выступать футболисты сборной России на чемпионате мира 2018 года, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: 1 — Игорь Акинфеев, 20 — Владимир Габулов, 12 — Андрей Лунев;

Защитники: 14 — Владимир Гранат («Рубин»), 4 — Сергей Игнашевич, 13 — Федор Кудряшов («Рубин»), 3 — Илья Кутепов, 5 — Андрей Семенов, 23 — Игорь Смольников, 2 — Марио Фернандес; Полузащитники: 8 — Юрий Газинский, 17 — Александр Головин, 9 — Алан Дзагоев, 21 — Александр Ерохин, 18 — Юрий Жирков, 7 — Далер Кузяев, 11 — Роман Зобнин, 19 — Александр Самедов, 16 — Антон Миранчук, 6 — Денис Черышев.

Нападающие: 22 — Артем Дзюба, 15 — Алексей Миранчук, 10 — Федор Смолов.

Сборная России в матче-открытия чемпионата мира 14 июня в Москве сыграет с командой Саудовской Аравии, после чего подопечные Станислава Черчесова проведут остальные игры группового этапа с Египтом (19 июня) и Уругваем (25 июня).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2018 19:43

В финале??? Тоесть априори вы нашей сборной второе место на ЧМ отводите коль в финале "нам ничего не светит"? Даст ист не просто фантастиш, а очень и очень фантастиш! Ферштейн, майне либер камарад?

  • Анонимно
    4.06.2018 19:32

    С таким составом нам в финале ничего не светит.

    • Анонимно
      4.06.2018 19:38

      Какой финал, три поражения и вылет, может ничью с арабами сгоняют...

    • Анонимно
      4.06.2018 19:43

      В финале??? Тоесть априори вы нашей сборной второе место на ЧМ отводите коль в финале "нам ничего не светит"? Даст ист не просто фантастиш, а очень и очень фантастиш! Ферштейн, майне либер камарад?

  • Анонимно
    4.06.2018 19:47

    ну ,всё, считай, задачу выполнили)

  • Анонимно
    4.06.2018 19:48

    А других-то и нет...

  • Анонимно
    4.06.2018 19:58

    ▶◀
    Футболисты определились с игровыми номерами - значит они на что то способны ? Просто не нашли себе применения.

  • Анонимно
    4.06.2018 20:01

    тройка, семерка, туз - как не назови, а все зеро!

  • Анонимно
    4.06.2018 20:03

    Ну, теперь могут и расслабиться на всю катушку, как это у них обычно принято ))

  • ПанАлекс
    4.06.2018 20:18

    Теперь могут приступить к Стратегии-2030...

  • Анонимно
    4.06.2018 20:36

    Из группы бы выйти со 2го места уже супер достижение...

  • Анонимно
    4.06.2018 20:37

    Финальный матч : Россия- Бразилия !

  • Анонимно
    4.06.2018 20:44

    Ну все, с номерами определились. Задача выполнена, можно ехать по домам.

  • Анонимно
    4.06.2018 20:53

    Финальный у России с Уругваем.

  • Анонимно
    4.06.2018 21:38

    Нужно все номера поделить на десять или сто, что бы было 0,1 Акинфеев, 0,4 Игнашевич, 0,22 Дзюба

  • Анонимно
    4.06.2018 22:09

    20.37 Я имел ввиду финал чемпионата мира по хоккею 2030 года.

  • Анонимно
    4.06.2018 23:30

    Россия - СА:2-0, Россия-ЕГИПЕТ: 1-1, Россия -Уругвай: 0-2! Типа Ура мы вышли! 1/8 Россия-???: 0-3! Ну нешмогла я, нешмогла! Итог: сборная красавела-молодчики. Эксперты: сборная выступила хорошо, на своем уровне с таким составом. Просто в 1/8 попался серьезный соперник, могли бы их - но чуть не повезло. Российский футбол движется в правильном направлении! Ура, товарищи. Всем героям футбольных баталии начиная с выше ордена и медали да не забыть бы мерседесы!

    • Анонимно
      4.06.2018 23:39

      После этого во многих городах, вываливаясь из бара толпы пьяных ... с криками: Россия-чемпион!!! Нарушат сон большинства работающего населения страны.

  • Анонимно
    4.06.2018 23:54

    Определиться с номером - Это у них главная проблема на турнире.

  • Анонимно
    5.06.2018 01:18

    Пусть с местом относительно Уругвая определятся. Думаю и этим проиграть умудрятся

  • Анонимно
    5.06.2018 05:44

    Там ещё много чего можно выбирать и с чем определяться )

  • Анонимно
    5.06.2018 07:37

    Зря вы все шутите над футболистами. Вот возьмут и всех выиграют..И тогда всем вам станет стыдно за то, что не верили в своих футболистов на мундиале!

  • Анонимно
    5.06.2018 07:38

    Ну все, сборная готова к подвигам

  • Анонимно
    5.06.2018 07:41

    Акинфееву №1 по блату достался?

  • Анонимно
    5.06.2018 10:40

    даже на групповой этап не могу дать положительный прогноз. Думаю, не выйдут.

  • Анонимно
    5.06.2018 12:02

    Сегодня Черчесов сказал что данная сборная России слабее прошлогодней из-за отсутствия 6 человек. Походу Стас все понял и готовит пути отхода))