Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.06.2018

Путин о третьем подряд президентском сроке: «Не комментирую слухи, это недостойно российского президента»

Президент России Владимир Путин отказался комментировать сообщения о возможности занять президентское кресло после 2024 года и проведении референдума по этому вопросу.

«Я никогда не комментирую слухи, это было бы недостойно российского президента», — сказал Путин в интервью австрийскому телеканалу ORF.

Ранее на встрече с руководителями мировых агентств в рамках петербургского международного экономического форума Путин также подчеркнул, что в конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд.

Напомним, парламент Чечни ранее внес в Госдуму проект закона о поправке к Конституции, который позволит одному человеку занимать должность президента России три срока подряд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Фидарис
5.06.2018 02:58

А на четверть века узурпировать власть - это достойно?

  • Фидарис
    5.06.2018 02:58

    А на четверть века узурпировать власть - это достойно?

  • Анонимно
    5.06.2018 03:49

    Никто не сомневается что так и будет. В конституцию внесут изменения, он не будет против и останется на третий срок.

    • Анонимно
      5.06.2018 08:09

      за всех не говори.

      На третий срок ВВП не пойдет.

      • Анонимно
        5.06.2018 08:23

        у него на этот случай димон есть, посидит немного и по первому же слову трон освободит)))

  • Анонимно
    5.06.2018 08:02

    Сразу вспоминается лозунг про дедушку Ленина.

  • Анонимно
    5.06.2018 08:04

    Заметьте, в этот раз нет не сказал.

  • Анонимно
    5.06.2018 08:42

    Ага! Зато для российского Президента достойно 18+6 годков сидеть в Кремле и создавать видимость выборов где Путин и 4-5 потешных кандидата)))

  • Tatarmalai
    5.06.2018 08:44

    Вас только это беспокоит?
    А то что уже скоро двадцать лет как один человек у власти и сменить его демократическим путем уже невозможно, это Вас не смущает?
    То, во что превратилась страна за это время, тоже как бы норм?

    • Анонимно
      5.06.2018 09:19

      А во что превратилась то?
      И что было?

    • Анонимно
      5.06.2018 09:21

      Во что она превратилась?
      Расскажи нам?

      В 1999 она была практически развалившейся страной, терзаемой гражданской войной, с хронической не выплатой зарплат и пенсий.

      • Tatarmalai
        5.06.2018 09:38

        Это тебе бабушка рассказала страшилки на ночь?
        Во-первых, хватит демонизировать девяностые. Жили бедно, но была вера в то что нас ждут перемены и светлове будущее. И свободы было больше. За митинги мирные никого не сажали.
        Во-вторых, сравнивать надо не с тем что есть, а с тем как могло бы быть, если бы не триллион долларов, вывезенный из страны в оффшоры не в "лихие девяностые", а как раз таки в "тучные нулевые".
        И кто ж за это ответит?

        • Анонимно
          5.06.2018 10:14

          Это конечно замечательно языком чесать. Но вы бред написали. А надо быть реалистом: как было/как стало.

          Без бабушек все своими глазами видел: как родители зарплату свою еле на месяц растягивали, на новый год дарили сладкий подарок и книгу, а с зарплаты один киндер покупали. Машины не было. Квартиры своей тоже. Заруеж не ездили мир посмотреть. На улицу выйдешь гопники докапаются.

          НО ЗАТО НА МИТИНГИ МОЖНО БЫЛО ХОДИТЬ!))))

        • Анонимно
          5.06.2018 10:38

          Во-первых, видимо вам самим как раз бабушка и рассказала. А я лично пережил все эти годы. Легко писать "жили бедно", "была вера", "свободы было больше".... А вы попробуйте сначала все это пережить, вырастить троих детей, прокормить, обуть, одеть их когда по 6-8 месяцев не получаешь копеечную зарплату, попробуйте отправить на войну своих детей, отбиться от уличной шпаны и пережить подобные "прелести" так называемой "демократии" и "свободы".
          Во-вторых, сравнивать надо именно тем что есть, а не с тем "могло БЫ", "если БЫ" , бабушка тоже была бы , если бы....

          • Анонимно
            5.06.2018 12:00

            Я тоже жил и работал тогда и мне было неплохо! Потому что была масса возможностей и многие именно тогда заработали! А сейчас весь бюджет и вся экономика работают на роттенбергов тимченок и прочих друзей Незаменимого

        • Анонимно
          6.06.2018 10:12

          Действительно. Была надежда, что это временные трудности, а впереди - светлое будущее. Но, как говорится, свет в конце туннеля оказался светом от приближающегося поезда)))

      • Анонимно
        5.06.2018 10:17

        С 90-х уже 28 лет минуло! Долго еще вспоминать будете? Тогда сравните с 1895 и 1913! Или с 1972- между прочим в 1972 было гораздо приятнее жить чем ныне!

        • Анонимно
          5.06.2018 10:55

          и не говорите, надоели эти глупые и никчемные корреляции. Давайте тогда сравнивать как жили восточные германцы после развала "стены" и как живут сейчас...

    • Анонимно
      5.06.2018 09:45

      Во что она превратилась? и какой она была в 1990-е годы?

  • Анонимно
    5.06.2018 08:49

    Народ потихоньку «готовят» к 3 сроку, чем чаще об этом говорится, тем больше это воспринимается как должное

  • Анонимно
    5.06.2018 09:03

    А Ельцин мозги клепал всего 9 лет. Вот так то

  • Анонимно
    5.06.2018 10:03

    Пора народу вставать. Это полный капец. Я был маленьким мальчиком когда он пришёл к власти, сейчас у меня самого двое детей, а страной управляет все тот же человек. Причём уровень жизни лучше не стал.

  • Анонимно
    5.06.2018 10:36

    Там или пожизненно как в Казахстане сделают или сделают как в Армении парламентскую республику.Варианты законные у них есть чтобы остаться нафсегда.