Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.06.2018

Путин о третьем подряд президентском сроке: «Не комментирую слухи, это недостойно российского президента»

Президент России Владимир Путин отказался комментировать сообщения о возможности занять президентское кресло после 2024 года и проведении референдума по этому вопросу.

«Я никогда не комментирую слухи, это было бы недостойно российского президента», — сказал Путин в интервью австрийскому телеканалу ORF.

Ранее на встрече с руководителями мировых агентств в рамках петербургского международного экономического форума Путин также подчеркнул, что в конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд.

Напомним, парламент Чечни ранее внес в Госдуму проект закона о поправке к Конституции, который позволит одному человеку занимать должность президента России три срока подряд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Фидарис
5.06.2018 02:58

А на четверть века узурпировать власть - это достойно?

  • Фидарис
    5.06.2018 02:58

    А на четверть века узурпировать власть - это достойно?

  • Анонимно
    5.06.2018 03:49

    Никто не сомневается что так и будет. В конституцию внесут изменения, он не будет против и останется на третий срок.

    • Анонимно
      5.06.2018 08:09

      за всех не говори.

      На третий срок ВВП не пойдет.

      • Анонимно
        5.06.2018 08:23

        у него на этот случай димон есть, посидит немного и по первому же слову трон освободит)))

  • Анонимно
    5.06.2018 08:02

    Сразу вспоминается лозунг про дедушку Ленина.

  • Анонимно
    5.06.2018 08:04

    Заметьте, в этот раз нет не сказал.

  • Анонимно
    5.06.2018 08:42

    Ага! Зато для российского Президента достойно 18+6 годков сидеть в Кремле и создавать видимость выборов где Путин и 4-5 потешных кандидата)))

  • Tatarmalai
    5.06.2018 08:44

    Вас только это беспокоит?
    А то что уже скоро двадцать лет как один человек у власти и сменить его демократическим путем уже невозможно, это Вас не смущает?
    То, во что превратилась страна за это время, тоже как бы норм?

    • Анонимно
      5.06.2018 09:19

      А во что превратилась то?
      И что было?

    • Анонимно
      5.06.2018 09:21

      Во что она превратилась?
      Расскажи нам?

      В 1999 она была практически развалившейся страной, терзаемой гражданской войной, с хронической не выплатой зарплат и пенсий.

      • Tatarmalai
        5.06.2018 09:38

        Это тебе бабушка рассказала страшилки на ночь?
        Во-первых, хватит демонизировать девяностые. Жили бедно, но была вера в то что нас ждут перемены и светлове будущее. И свободы было больше. За митинги мирные никого не сажали.
        Во-вторых, сравнивать надо не с тем что есть, а с тем как могло бы быть, если бы не триллион долларов, вывезенный из страны в оффшоры не в "лихие девяностые", а как раз таки в "тучные нулевые".
        И кто ж за это ответит?

        • Анонимно
          5.06.2018 10:14

          Это конечно замечательно языком чесать. Но вы бред написали. А надо быть реалистом: как было/как стало.

          Без бабушек все своими глазами видел: как родители зарплату свою еле на месяц растягивали, на новый год дарили сладкий подарок и книгу, а с зарплаты один киндер покупали. Машины не было. Квартиры своей тоже. Заруеж не ездили мир посмотреть. На улицу выйдешь гопники докапаются.

          НО ЗАТО НА МИТИНГИ МОЖНО БЫЛО ХОДИТЬ!))))

        • Анонимно
          5.06.2018 10:38

          Во-первых, видимо вам самим как раз бабушка и рассказала. А я лично пережил все эти годы. Легко писать "жили бедно", "была вера", "свободы было больше".... А вы попробуйте сначала все это пережить, вырастить троих детей, прокормить, обуть, одеть их когда по 6-8 месяцев не получаешь копеечную зарплату, попробуйте отправить на войну своих детей, отбиться от уличной шпаны и пережить подобные "прелести" так называемой "демократии" и "свободы".
          Во-вторых, сравнивать надо именно тем что есть, а не с тем "могло БЫ", "если БЫ" , бабушка тоже была бы , если бы....

          • Анонимно
            5.06.2018 12:00

            Я тоже жил и работал тогда и мне было неплохо! Потому что была масса возможностей и многие именно тогда заработали! А сейчас весь бюджет и вся экономика работают на роттенбергов тимченок и прочих друзей Незаменимого

        • Анонимно
          6.06.2018 10:12

          Действительно. Была надежда, что это временные трудности, а впереди - светлое будущее. Но, как говорится, свет в конце туннеля оказался светом от приближающегося поезда)))

      • Анонимно
        5.06.2018 10:17

        С 90-х уже 28 лет минуло! Долго еще вспоминать будете? Тогда сравните с 1895 и 1913! Или с 1972- между прочим в 1972 было гораздо приятнее жить чем ныне!

        • Анонимно
          5.06.2018 10:55

          и не говорите, надоели эти глупые и никчемные корреляции. Давайте тогда сравнивать как жили восточные германцы после развала "стены" и как живут сейчас...

    • Анонимно
      5.06.2018 09:45

      Во что она превратилась? и какой она была в 1990-е годы?

  • Анонимно
    5.06.2018 08:49

    Народ потихоньку «готовят» к 3 сроку, чем чаще об этом говорится, тем больше это воспринимается как должное

  • Анонимно
    5.06.2018 09:03

    А Ельцин мозги клепал всего 9 лет. Вот так то

  • Анонимно
    5.06.2018 10:03

    Пора народу вставать. Это полный капец. Я был маленьким мальчиком когда он пришёл к власти, сейчас у меня самого двое детей, а страной управляет все тот же человек. Причём уровень жизни лучше не стал.

  • Анонимно
    5.06.2018 10:36

    Там или пожизненно как в Казахстане сделают или сделают как в Армении парламентскую республику.Варианты законные у них есть чтобы остаться нафсегда.