Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы верите, что торги имуществом ТФБ пройдут открыто и честно?
4%Да, все заинтересованы выручить как можно больше денег
73%Нет, у нас никогда ничего честно не делается
22%В основном все будет чисто, но «особенные» сделки неизбежны
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

Ильсур Метшин осмотрел ДК, стадион и место будущего крытого катка в Юдино

Мэр Казани Ильсур Метшин провел рабочее совещание в Юдино, где осмотрел ДК Железнодорожников, стадион «Локомотив», аллею Славы и место, где планируется построить крытый ледовый каток. Об этом сообщает портал мэрии столицы Татарстана.

Фото: kzn.ru

В этом году жилой массив в Кировском районе отпразднует свой вековой юбилей. Одной из праздничных площадок станет местный Дом культуры, которому 90 лет. Здание ждет капремонт, кроме того, благоустроят площадь перед ДК. Аллею Славы, где расположен мемориальный комплекс, посвященный участникам Великой Отечественный войны, также планируется обновить в год юбилея поселка.

Помимо этого, будет реконструирован стадион «Локомотив», который находится в сосновом лесу. Здесь сделают капремонт физкультурно-оздоровительного комплекса, возведут помещения с вакс-кабинами, легкоатлетические дорожки, лыже-роллерную трассу и прочее, начнется строительство футбольного поля.

Фото: kzn.ru

В конце совещания остановились на вопросе выбора площадки для размещения крытого ледового катка. Метшин поручил внимательно отнестись к благоустройству поселка и постараться завершить максимум работ к памятной дате. Напомним, в Юдино в настоящее время проживают более 20 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 10:05

Группировки местные еще было бы супер разогнать.

  • Анонимно
    5.06.2018 10:05

    Группировки местные еще было бы супер разогнать.

    • Анонимно
      6.06.2018 06:11

      Какие группировки? Сейчас не 90-ые, ничего такого уже давно не должно быть...

      • Анонимно
        6.06.2018 09:52

        Вы видимо не местный товарищ, хорошо что это не касается Вас и Ваших детей и дай Бог Вам здоровья.

        • Анонимно
          7.06.2018 13:53

          С таким активным спортом как у нас развивают будущее поколение точно должно забыть о такой дряни как группировки и так далее.

          • Анонимно
            8.06.2018 15:23

            Я бы и сам с радостью забыл, живу в Юдино, все это наблюдать не доставляет радости. За детей беспокоюсь очень.

  • Анонимно
    5.06.2018 10:07

    все большая часть богатства общества обособляется и используется не производительно(.

    • Анонимно
      5.06.2018 10:45

      Тут же наоборот для детей Место хорошее. Все условия создать можно.

    • Анонимно
      5.06.2018 11:29

      Я так понимаю вы против домов культуры и стадионов и катков для населения?

      • Анонимно
        5.06.2018 19:31

        да таких слушать не нужно. Планы хорошие по благоустройству, поэтому ждем!

  • Анонимно
    5.06.2018 10:08

    То то вчера в Юдино было так много чёрных дорогих машин и людей в костюмах.

  • Анонимно
    5.06.2018 10:40

    Было бы хорошо, что бы кто-то из исполкома поселился в Юдино - хоть порядок наведут.

  • Анонимно
    5.06.2018 12:06

    В парк молодоженов пускай заглянет. Шок и трепет как говорится. Это ж сколько там украли и раздали если денег хватило только на это убожество. Лицо города у ворот речных. Стыдно должно быть мэру. Хотя о чем я. Когда у них стыд то был

  • Анонимно
    5.06.2018 16:07

    Вот и облагородили Юдино).

  • Анонимно
    5.06.2018 16:17

    А что будет с юдинскими трущобами??? Люди до сих пор живут без газа, без удобств... Это ужасно...

  • Анонимно
    5.06.2018 18:54

    Мы живём в бараках, это просто ужас.

    • Анонимно
      6.06.2018 06:13

      Что за бараки, в каком они состоянии?
      Если ужас, то переселят по программе аварийного жилья, в НК пишите.

  • Анонимно
    5.06.2018 19:36

    Здорово же. За это лето успеют все сделать?

  • Анонимно
    6.06.2018 09:54

    После праздника опять До свиданье Юдино)