Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

Агентство Bloomberg назвало самого богатого человека в России

Агентство Bloomberg назвало основного бенефициара международной сталелитейной компании «НЛМК» Владимира Лисина самым богатым человеком в России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Владимир ЛисинФото: kremlin.ru

Cостояние Лисина с начала года увеличилось на 2,17 млрд на подорожании акций НЛМК и составило $ 20,19 миллиарда. В апреле его финансы издание Forbes оценивало в $ 19,1 миллиарда.

На втором месте оказался основной акционер российской сталелитейной и горнодобывающей компании «Северсталь» Алексей Мордашов, который был лидером рейтинга в течение 267 дней, в его запасе $ 20,18 миллиарда. С начала года его состояние выросло на $ 506 миллионов.

Расчет индекса BBI ведется на основе стоимости акций и данных отчетностей компаний, в которых миллиардеры имеют доли. По некоторым компаниям расчет осуществляется исходя из соотношения капитализации компании к EBITDA или цены акции к прибыли на акцию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 10:59

Самый богатый чел в РФ это Путин! У него весь госбюджет в распоряжении и ручном управлении)))

  • Анонимно
    5.06.2018 10:59

    Самый богатый чел в РФ это Путин! У него весь госбюджет в распоряжении и ручном управлении)))

  • Анонимно
    5.06.2018 11:00

    А зачем нищим россиянам надо знать , кто самый богатый чел в стране? Население смотрит ТиВи и давит прыщи, растут в огороде овощи.

  • Анонимно
    5.06.2018 11:04

    Как стать успешным:

    1) Берешь из земли полезное ископаемое
    2) Ищешь забугорского покупателя
    3) Продаешь
    4) Говоришь, что санкции душат, помогите нам
    5) Власть помогает
    6) Продаешь еще дороже
    7) ??!!??
    8) PROFIT!!!1!!!

  • Анонимно
    5.06.2018 11:04

    Деньги похоже в мешках под глазами хранит... Это ж надо так себя запустить, имея такие средства...

  • Анонимно
    5.06.2018 11:11

    Говорим Мордашеч, Вексельберг, Ролдугин, платон, Лисин- подразумеваем.. Кого? По Маяковскому прям.

  • Анонимно
    5.06.2018 11:12

    На самом то деле мы всезнаем имя глав.мажора по сравнению с которым Лисин - средний класс.

  • Мне кажется Бабаевцы разбили зря свой куш прихватизированный при суверенитете по разным БАБАЕВЦАМ,а так думаю мы бы Мардашовых и Лисиных давно бы за пояс зажали бы!

  • Анонимно
    5.06.2018 11:30

    да, ладно, нищеброды. Вот Джефф Безос и Бил Гейц богачи.

    • Анонимно
      5.06.2018 15:12

      Да только они заработали эти деньги своими мозгами, и налоги как положено платят в своей стране.

  • Анонимно
    5.06.2018 12:24

    я так понимаю это следующие в списке, кому россияне должны помочь?

  • Анонимно
    5.06.2018 12:38

    безнен ин кирекле эшмекерт эшлеге.

  • Анонимно
    5.06.2018 15:13

    Вся надежда на Запад, надеюсь они с ним тоже разберутся, откуда деньги Зин?.