Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
51%Ни там ни там, и никакими льготами не заманить
8%В Нижнекамске – денег в городе побольше, народ побогаче
7%В Челнах – там экология лучше
10%Однозначно сказать нельзя, и там и там свои плюсы и минусы
24%Я далек от бизнеса, мне сложно судить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

В Татарстане 83-летний пенсионер несколько лет насиловал приемную внучку – его будут судить по 52 эпизодам

В Татарстане перед судом предстанет 83-летний житель Аксубаевского района, который на протяжении нескольких лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении приемной внучки 2000 года рождения. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По версии следствия, это происходило с июня 2009 года по сентябрь 2013-го. Пенсионеру инкриминируют 52 эпизода подобных преступлений.

Свою вину мужчина признал полностью, его поместили под домашний арест. Уголовное дело направили в Аксубаевский районный суд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 13:34

Тварь!

  • Анонимно
    5.06.2018 13:34

    Ничего себе насильников теперь под домашний арест сажают...

  • Анонимно
    5.06.2018 13:34

    Ничоси аксубаевский дедушка. Ужас какой.

  • Анонимно
    5.06.2018 13:34

    Тварь!

  • Анонимно
    5.06.2018 13:35

    Аксубаевский ужас.

  • Анонимно
    5.06.2018 13:37

    Что происходит с людьми непонятно.

  • Анонимно
    5.06.2018 13:46

    В 2009 ему было 74 года, ей 9 - не верю

    • Анонимно
      5.06.2018 14:27

      Не верящие читайте внимательно - "свою вину мужчина признал полностью".

  • Анонимно
    5.06.2018 14:08

    Здесь надо серьезно разбираться! ... случай дичайший!!!

  • Анонимно
    5.06.2018 14:14

    Публикуйте, пожалуйста, новости только про бизнес. Или хотя бы про криминал не пишите. Такие новости засоряют мозг и сознание.

    • Анонимно
      7.06.2018 12:59

      Серьёзно? Типа "только бизнес и ничего лиШнего"?)) Живёте по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю", а раз не знаю - значит этого нет?! Далеко пойдёте. БизнЫс ему, видите ли мешают мутить...

  • Анонимно
    5.06.2018 14:17

    Мерзкий старикашка! Неужели никто из окружающих за столько лет ничего не заподозрил?!!

  • Анонимно
    5.06.2018 14:18

    каждый раз когда вижу такие новости, думаю, неужели такое бывает.. Что у этих "людей" в голове вместо мозга?

  • Анонимно
    5.06.2018 15:49

    Получается это происходило 5 лет назад в последний раз? Разве срок давности еще не прошел?

    • Анонимно
      5.06.2018 18:40

      Для преступлений подподпющих по УК, сроки совсем другие чем в Гражданском судопроизводстве! А по некоторым статьям и вообще срока давности нет!

  • Анонимно
    5.06.2018 15:55

    14.18. У таких мерзавцев, мозг помещен в двух полушариях ниже пояса, рядом с тем, чем он насиловал девочку . Какой то придурок,написал фейк про оперов, старикашка прекрасно знает, чем это грозит , и за зря вину признавать не будет.Полагаю, что
    в его биографии, это не первый случай.

  • Анонимно
    5.06.2018 17:23

    не верю

  • Анонимно
    5.06.2018 17:53

    О загробной жизни думать надо а он хрен знает что творит

  • Анонимно
    5.06.2018 17:54

    Старику пора в ад, там его ждут.

  • Анонимно
    5.06.2018 18:45

    Куда катиться мир...

  • Анонимно
    5.06.2018 19:22

    Мир не катится, он всегда был такой, подонков хватало в любую эпоху.

  • Анонимно
    5.06.2018 19:25

    внучка вполне может за себя постоять! 83 и 18-ть возраст, чтоб деда посадить, а внучке его хату получить...

    • Анонимно
      7.06.2018 13:02

      Дальше заголовка дело не дошло? Читать надо внимательнее:
      "По версии следствия, это происходило с июня 2009 года по сентябрь 2013-го." То есть девочке было от 9 до 13, когда это происходило.

  • Анонимно
    6.06.2018 12:21

    В сизо нужно таких!!! Что за бред домашний арест?