Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

Суд продлил арест экс-начальнику управления «Центргаз» Илгизяру Галееву

Сегодня Советский районный суд продлил меру пресечения экс-начальнику ЭПУ «Центргаз», одного из ключевых подразделений «Газпром трансгаз Казань», 68-летнему Илгизяру Галееву. Подсудимый останется под домашним арестом до 18 августа 2018 года.

Решение о продлении меры пресечения было принято сегодня во время заседания, на котором проходил допрос потерпевшего и подсудимого.

Напомним, Галеева задержали 27 декабря 2017 года по подозрению в вымогательстве денег у организаций, занимающихся прокладкой коммуникаций. Суммы исчисляются несколькими миллионами рублей. 29 декабря Ново-Савиновский районный суд отправил Галеева под стражу. В апреле он был переведен под домашний арест по состоянию здоровья, свою вину Галеев не признает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 17:42

Не все. А вот с арестом данного субьекта, с техусловиями в Центргазе проблем не стало.

  • Анонимно
    5.06.2018 17:38

    газовики самые корумпироыанные наверно.

    • Анонимно
      5.06.2018 17:42

      Не все. А вот с арестом данного субьекта, с техусловиями в Центргазе проблем не стало.

      • Анонимно
        10.06.2018 19:47

        А техусловия разве Центргаз выдаёт, а не специальная служба техусловий в трансгазе?!

    • Анонимно
      5.06.2018 19:29

      Утверждаю, в моей практике, ГосПожНадзор самые коррумпированные и безнаказанные.

    • Анонимно
      5.06.2018 19:33

      Энергетики не далеко от газовиков ушли....

  • Анонимно
    5.06.2018 17:50

    А кто работает в Казань Горгазе? Что там внутри происходит?)

  • Анонимно
    5.06.2018 17:54

    Удивительная контора, сами себе на уме.

  • Анонимно
    5.06.2018 19:06

    Он же жаловался на состояние своего здоровья, что врачи определили ему жить 10 дней. Значит таким образом жалость вызывал со стороны судей.

    • Анонимно
      5.06.2018 19:32

      Да, говорил, что недолго осталось. Вот что уголовный кодекс животворящий творит....

  • Анонимно
    5.06.2018 19:36

    Может пора дать дорогу людям помоложе? Там бабаи. здесь бабаи.внуки заскучали уже

  • Анонимно
    6.06.2018 00:53

    Откат положенный не заплатили! Времена меняются, бабайские методы канули в прошлое! Наконец-то вас, красных генералов время само выплевывает с засиженных мест! Но до честной конкуренции нам все-равно далеко!