Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

В 2018 году планируется сдать семь долгостроев в Казани, Зеленодольске и Пестрецах

В текущем году в Татарстане планируется сдать семь объектов для 283 дольщиков. Об этом сегодня сообщила на брифинге в кабмине РТ официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

Среди объектов, сдача которых запланирована на 2018 год, — дом №5 в ЖК «МЧС» на улице Губкина. На сегодняшний день там организованы строительно-монтажные работы. Кроме того, это строения №1, 2, 3 и 4 в ЖК «Яшьлек» в деревне Куюки Пестречинского района — сейчас ведутся работы с инвестором по достройке.

На стадии обсуждений с инвестором и строительство жилого дома по улице Строителей в Зеленодольском районе — сдать его также планируется в этом году. Замыкает список жилой дом №6 на улице Зиновьева в Бавлах — сейчас там организованы строительно-монтажные работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 17:04

Получается в Казани планируется сдать только пятый дом МЧС на 104 квартиры. М-да... такими темпами до 30-го года не сдадут долгострои. Как-бы Минстрой не надорвался спасать дольщиков.

  • Анонимно
    5.06.2018 17:04

    Получается в Казани планируется сдать только пятый дом МЧС на 104 квартиры. М-да... такими темпами до 30-го года не сдадут долгострои. Как-бы Минстрой не надорвался спасать дольщиков.

  • Анонимно
    5.06.2018 17:23

    Все в МЧС.. Словно других домов не существует... Другие дома начали раньше строиться. Когда человек подходит к кассе его обслуживают, а не из середины очереди...

    • Анонимно
      5.06.2018 19:33

      Когда очередь длиннющая и все молчат, "кассир" наверное призадумается - у них все окей, пусть еще постоят... тоже троеточие поставлю. Аналогия ваша никудышная, я с 2014 всякой хренью занимаюсь чтоб тока продвинуть свой вопрос, в убыток себе и интересам семьи и до сих на одной и той же точке нахожусь, это я о свайных домах мчс еси что

  • Анонимно
    5.06.2018 17:27

    Метшин же к концу 2017 обещал, сдать дом на Фучика ЖК "Царицынский бугор", с дольщиков по второму кругу деньги собрали, и объявили банкротство!!! Молодцы!!! Без булдрабез!!!!

    • Анонимно
      5.06.2018 19:29

      А много собирали, за что, чисто доплаты или выкуп имущества?

  • Анонимно
    5.06.2018 17:41

    В зеленодольске тоже третий год сдают. Главное обещать и вешать нам лапшу на уши

  • Анонимно
    5.06.2018 17:46

    283 дольщика в год. Это всех через сколько лет построят?

  • Анонимно
    5.06.2018 17:47

    непонятно, что творится. ПОМОГИТЕ!!!!

  • Анонимно
    5.06.2018 17:49

    А на 2019 год ещё не известно какие дома дольщиков в Казани будут сдавать???

  • Анонимно
    5.06.2018 17:49

    Есть надежда, что через 10-15 лет все дома для всех дольщиков построят. В смысле, тех кто доживет.

    • Анонимно
      5.06.2018 18:25

      боюсь, что я не доживу, слишком много стресса, спасают только антидепрессанты

  • Анонимно
    5.06.2018 18:08

    А где Четаева 4 стр.2,он стоит в дорожной карте.Его что не будут подстраивать в 2018?

    • Анонимно
      5.06.2018 18:41

      Вас же уже начали строить. Ак Таш.

      • Анонимно
        5.06.2018 19:05

        да? очень смешно. там поставили забор зимой. все на этом. а текст новости то прочитали вообще? где там указан этот дом?

  • Анонимно
    5.06.2018 18:21

    Беспредел! ЖК мчс 2 дом. SOS!!!

  • Анонимно
    5.06.2018 18:27

    а как же же МЧС второй дом ?

  • Анонимно
    5.06.2018 18:51

    ДОСТОЕВСКОГО 57!!!! Самый длительный долгострой! Почему его нет в списке????? Сколько можео жить на с'емных квартирах имея свое оплаченное жилье?

  • Анонимно
    5.06.2018 18:55

    Да, с такими темпами сдачи домов или "осел умрет, или падишах". СПАСИБО ВЛАСТЯМ ЗА ЧРЕЗМЕРНУЮ ЗАБОТУ.

  • Анонимно
    5.06.2018 18:59

    А как перед Богом, Аллахом отвечать будут. Ведь у пенсинеров и детей последнее забрали. ПОМОГЛИ.

  • Анонимно
    5.06.2018 19:47

    Не паникуйте дольщики. Все идёт по плану правительства: застройщиков в тюрьму, потерпевшим дольщикам возврат денег, офисникам по банкротству банан. В итоге половина дольщиков отсеится. Стройки ополовинены от дольщиков и их передадут передовикам производства Бризам и Акташам. К которым власти лояльно относятся: можно строить без парковок, подключаться к чужим (оплаченным кинутыми дольщиками) сетям, проводить канализацию безвозмездно на соседней земле, продавать землю на Серова пенсионеру и т.д. Вот тогда и начнут строить, когда раскидают дольщиков и ополовинят дома.

  • Анонимно
    5.06.2018 20:36

    Достоевского 57- уже 16 лет ждём! Сколько можно!!!!(

  • Анонимно
    17.06.2018 15:13

    В Челябинской обл по новой дор. карте в 2018 году сдадут 20 домов, у Чечни вообще нет долгостроев. Вот ведь какие дела. Видать Р.Кадыров зашил всем карманы.