Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

Директором нефтеперерабатывающего завода «ТАНЕКО» назначен Айдар Хисматуллин

Заместителем генерального директора (по эксплуатации) — директором нефтеперерабатывающего завода «ТАНЕКО» назначен Айдар Хисматуллин. Об этом сообщает пресс-служба «Татнефти».

«Хисматуллин будет осуществлять руководство деятельностью НПЗ в соответствии с действующим законодательством и планами производства; контролировать соблюдение промышленной и экологической безопасности, качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции», — говорится в сообщении.

Ранее Хисматуллин работал в должности главного инженера завода.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    5.06.2018 20:15

    Такое ощущение, что других фамилий не существует. Ничего, осень близко.

  • Анонимно
    5.06.2018 20:27

    Не понятно, директором или замом? Вместо кого? Откуда он сам?

    • Анонимно
      5.06.2018 20:57

      Вместо Чингиза Халилова Алиар оглы. Видимо, на пенсию вышел. Директор НПЗ- это заместитель генерального директора танеко ( комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов)

    • Анонимно
      5.06.2018 21:10

      Специалист хороший, с ТАИФа пришёл, но это когда уже было!
      Вместо Чингиза Алияр-Оглы Халилова, он с 1 мая вышел на пенсию.
      Работал он раньше главным инженером НПЗ ТАНЕКО.
      На его место перевели Ильмира Сулейманова, тоже отменного специалиста

  • Анонимно
    5.06.2018 20:49

    Хороший специалист!

  • Анонимно
    5.06.2018 20:58

    Не позавидуешь.

  • Анонимно
    5.06.2018 21:03

    А куда Алехин делся?

    • Анонимно
      6.06.2018 06:41

      Алехин продолжает работать, он генеральный директор, а Хисматуллин заместитель генерального директора - директор нефтеперерабатывающего завода.

  • Анонимно
    5.06.2018 21:56

    Хороший специалист, а главное - добился всего сам, своим трудом. Молодец! Побольше бы таких!

  • Анонимно
    5.06.2018 22:19

    да, отличный специалист! пусть таифовцы плачут,что в свое время потеряли профессионала в своём деле! всего добился собственным трудом

    • Анонимно
      6.06.2018 09:53

      Таифофцы вздохнули с облегчением, когда он ушел.
      Объяснительные пачками писали в его время.
      А ушел он с таифа вот почему: у него конфликт был с гендиром. Айдар в Казань поехал на него жаловаться, типа или я или он.
      А казанский был другом гендира. Поэтому Айдара выпинули с таифа

  • Анонимно
    5.06.2018 22:20

    так Алехин вроде на месте

  • Анонимно
    6.06.2018 00:38

    Сан-Саныч был, действительно хорошим специалистом, он и сам завод построил, только учредители требовали оптимизации расходов. Как он ушел-один взрыв за другим последовали, из-за введенной оптимизации.

  • Анонимно
    6.06.2018 04:45

    Алехин тоже скоро на выход. Салахову приготовиться на его место.

  • Анонимно
    6.06.2018 09:56

    В ТАНЕКО классные специалисты, о кадрах заботятся со школьной скамьи.