Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

ФК «Рубин» претендует на хавбека «ПСЖ» Бен-Арфа

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Атем Бен-Арфа, у которого 30 июня истекает действие контракта с клубом, вызвал интерес сразу нескольких команд, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на Le10sport.com.

По информации источника, предложение футболисту уже сделали казанский «Рубин», киевское «Динамо», «Тигрес», «Фламенго», «Фенербахче» и «Бешикташ». Также среди претендентов на Бен-Арфа числятся «Лион», «Ренн», «Севилья», «Бетис», «Валенсия» и «Вильярреал».

Бен-Арфа перешел в «ПСЖ» летом 2016 года. В прошедшем сезоне 31-летний полузащитник не провел ни одного матча в Лиге 1.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
5.06.2018 22:30


Это типа этого камерунца, который здесь кайфовал за миллионы долларов?

  • Анонимно
    5.06.2018 22:20

    Переименуйте FC RUBIN в FC KAZAN.
    Пожалуйста

  • Анонимно
    5.06.2018 22:21

    ▶◀
    Для нашего кефирного чемпионата вполне, может и сойдёт. Но только вот, опять легионер... Когда же своих то будем растить ?

  • Анонимно
    5.06.2018 22:21

    Если подпишут будет круто

  • Азат Д
    5.06.2018 22:30


    Это типа этого камерунца, который здесь кайфовал за миллионы долларов?

  • Азат Д
    5.06.2018 22:31


    Так у Рубина денег нет? к госсоветнику ведь на поклон ходили? Видать деньги появились. Не сами же они зарабатывают.

  • Анонимно
    5.06.2018 22:42

    Ещё один любитель походить по полю за большие деньги.. )) Где своя молодёжь..?

  • Анонимно
    5.06.2018 23:10

    Если подпишут - будет очень круто. Один из самых крутых дриблёров, очень хороший игрок, но со странностями своими.

  • Анонимно
    5.06.2018 23:20

    А че "кризис" закончился?)

  • Анонимно
    6.06.2018 00:03

    Наш девиз "Купить подороже, продать подешевле". Для этого надо покупать игроков старше трицатника. Пенсионер Бен-арфа как раз укладывается в эту тактику

  • Анонимно
    6.06.2018 00:29

    Он в Нью касл играл в свое время,научился в Англии играть агрессивный брит футбол,вялому Рубину этого не хватает.Но староват уже.

  • Анонимно
    6.06.2018 08:44

    Выкупить Попова денег нет, а на бен арфа есть! бред