Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

Сборная России сыграла вничью с Турцией в последнем матче перед ЧМ

Сборные России и Турции по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершилась со счетом 1−1.

Это последний товарищеский матч российской команды перед чемпионатом мира по футболу.

Напомним, что в матче открытия турнира россияне сыграют в московских «Лужниках» 14 июня с Саудовской Аравией.


Товарищеский матч  Россия – Турция – 1:1 (1:0) 
5 июня, «ВЭБ Арена» 
1:0 – Самедов, 35 (Дзагоев)  1:1 – Малли, 59 (Кырынтылы) 
Россия: Акинфеев, Смольников (Фернандес, 77), Игнашевич, Кутепов, Жирков, Газинский (Кудряшов, 76), Зобнин, Самедов (Ант. Миранчук, 87), Головин, Дзагоев (Ал. Миранчук, 61), Смолов. 
Турция: Кырынтылы, Озбайраклы (Челик, 90), Калдырым, Айхан, Сёюнджю, Йокушлу, Кавечи (Малли, 46), Текдемир (Топал, 46), Язиджи (Огузхан, 46), Ундер (Гюрлер, 76), Караман (Акбаба, 82), Озьякуп.  
Предупреждения: Йокушлу (50), Дзагоев (54), Жирков (56), Калдырым (71), Акбаба (87).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 21:05

Стадо есть, но нет команды.... надежды никакой....

  • Анонимно
    5.06.2018 21:05

    Стадо есть, но нет команды.... надежды никакой....

  • Анонимно
    5.06.2018 21:06

    Горжусь!

    • Анонимно
      5.06.2018 22:27

      21.06 Давно не было столь емкого и ярко-саркастического комментария.. Как не гордиться...

  • Анонимно
    5.06.2018 21:10

    это фиаско ...

  • Анонимно
    5.06.2018 21:39

    Не смотрел, ничего не потерял? Классно играли?

  • Анонимно
    5.06.2018 22:38

    ▶◀
    Жалко Гöкдениз не играл за турков. Ну а сборной России, пожелаем - максимально безболезненно завершить ЧМ.

  • Анонимно
    5.06.2018 23:07

    Параллельно смотрел повтор товарищеского матча Россия - Испания на "матч тв", 3:3 сыграли. Порадовали! Если будут играть в таком же духе, может и до четверть финала дойдут))

    • Анонимно
      5.06.2018 23:15

      Не будут, дух тот кончился.

      • Анонимно
        6.06.2018 08:03

        Деньги развращают дух, а большие - извращают дух всякой игры окончательно!!!

    • Анонимно
      6.06.2018 09:10

      Тьфу! А я взял пива, закусочку, расположился около телевизора и стал смотреть. Оказывается, это ПОВТОР!((( Ну, как же так то! Ещё думаю, что это такое? Показывают в новостях гол самедова, постоянно!(((

  • Анонимно
    6.06.2018 01:40

    Жаль что для наших футболистов нельзя выбрать наказание, в любом случае получат свои миллионы. Вот и выбирают путь наименьшего сопротивления.

    • Анонимно
      6.06.2018 08:06

      Миллион больше, миллион - меньше, для зарабатывающего за год с десяток таких деревянных - это для жизни некритично.

  • Анонимно
    6.06.2018 08:12

    Пока не поздно нужно братьев Березуцких с Аршавиным и Кержаковым вызывать, т.к. Игнашевич был одним из лучших в этой команде