Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

В Казани на время проведения Сабантуя частично ограничат движение транспорта

В Казани 23 июня на период проведения Сабантуя частично ограничат движение транспорта на дорогах, ведущих в сторону главной площадки праздника — Березовой рощи в Приволжском районе.

23 июня с 06.00 до 17.00 будет ограничена парковка и движение авто по дороге, ведущей от Оренбургского тракта и от Фермского шоссе к майдану в Березовой роще Приволжского района Казани, сообщает kzn.ru.

Напомним, в 2017 году в мире было организовано 330 сабантуев — в них приняли участие 54 региона РФ, 31 страна и 2 млн человек.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 21:50

Это какое то издевательство уже! Во что превращается город?? Верните обратно ту старую тихую спокойную малолюдную Казань! Покоя уже нет не проехать ни пройти !

  • Анонимно
    5.06.2018 21:47

    Как же это уже всё и все надоели....

  • Анонимно
    5.06.2018 21:50

    Это какое то издевательство уже! Во что превращается город?? Верните обратно ту старую тихую спокойную малолюдную Казань! Покоя уже нет не проехать ни пройти !

  • Анонимно
    5.06.2018 21:59

    С праздником!!!

  • Анонимно
    5.06.2018 22:31

    Покой сами знаете где, господа!
    Лайт версия- живите в деревне и не парьтесь!

    • Анонимно
      5.06.2018 23:16

      а может лучше сабантуй в деревне проводить? город к этому празднику имеет отношение какое???

      • Анонимно
        6.06.2018 07:11

        Конечно имеет! Именно здесь косят "капусту" и боронуют подряды. Вспахивают конкурсные процедуры и собирают "урожай"...

  • Анонимно
    6.06.2018 04:31

    Сабантуй уже стал праздником для избранных, , а не народным как раньше

  • Анонимно
    6.06.2018 05:57

    Хлеба и зрелищ! Судя по комментариям, хлеба не хватает....

  • Анонимно
    6.06.2018 06:57

    Кто вечно не доволен массовыми культурными, спортивными и другими мероприятиями в Казани децсттельго следует отшельниками жить. Этому надо радоваться, а не вечно плакать, жаловаться на развитие города и республики и ностальгировать по временам, когда было тихо и спокойно и не бело пробок. В 80-90 е года их тоже не было.

  • Анонимно
    6.06.2018 07:55

    Опять 25...

  • Анонимно
    6.06.2018 17:40

    может Сабантуй оставить деревне, а не городу? городской вариант больше смахивает на спортивно-концертный фестиваль, можно устроить ярмарку ремесел и ярмарку Ярдэм.