Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.06.2018

Черчесов об игре сборной России: «Мы идем своей дорогой, в нас нужно верить»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после ничьей с командой Турции (1:1) в контрольном матче признал, что в заключительной стадии игроки часто не находили правильное продолжение. Между тем он подчеркнул, что по сравнению с матчем против Австрии команда сделала качественный рывок.

«Мы идем своей дорогой, в нас нужно верить. Только своей игрой мы можем доставить радость болельщикам. В этот раз они нас очень хорошо поддерживали, — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».

По его словам, первые впечатления после матча — результат по игре. «По сравнению с матчем против Австрии мы сделали качественный рывок. В заключительной стадии мы часто не находили правильное продолжение, не получалось вывести игрока на удар. В этом плане игры с Австрией и Турцией оказались похожими», — сказал он.

Напомним, для сборной России это был последний матч перед чемпионатом мира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.06.2018 23:13

Через неделю чемпионат мира, а наша сборная еще в пути...

  • Анонимно
    5.06.2018 23:13

    Через неделю чемпионат мира, а наша сборная еще в пути...

  • NIYAZ
    5.06.2018 23:19

    Игры нет, но вы там держитесь...

    В футболе вся суть России.

  • Анонимно
    5.06.2018 23:26

    Какой своей дорогой? Дорогой зарабатывания денег, любым путём ... Станислав Саламович ? Аршавин как стал в рекламе сниматься, - стал плохо играть, сегодня Черчесова (самого!) увидел в рекламе коммерческой.

  • Анонимно
    5.06.2018 23:47

    Я бы тоже шёл своей дорогой с такой зарплатой...

  • Анонимно
    6.06.2018 01:03

    ▶◀
    Им, этой своей дорогой - только в ЦИРК, доставлять радость детишкам. А болельщикам, такая игра - радость доставить не может.
    Болельщик устал ждать чуда...
    Вера теплется, просто лишь потому что её нельзя убить.

  • Анонимно
    6.06.2018 03:46

    Положение в команде, напоминает положение в стране...

  • Анонимно
    6.06.2018 05:37

    я татарин верю во Всевышнего и болею за Испанию! Испания АЛГА!!!

  • Анонимно
    6.06.2018 05:40

    Убрать Черчесова,Смолова,Газинского и защитника из Спартака.

  • Анонимно
    6.06.2018 06:25

    Российский футбол , и Рубин тут не исключение, давно стал сферой больше неспортивных результатов, а коммерческих для его участников!!!

  • Анонимно
    6.06.2018 07:01

    Бестолковая как всегда игра,интервью ни о чем.

  • Анонимно
    6.06.2018 07:04

    Я так и не понял, мы победим на чемпионате или нет?

    • Анонимно
      6.06.2018 07:52

      Если Вы этого так и не поняли, то лучше зря себя так не расстраивайте :-))

    • Анонимно
      6.06.2018 08:04

      Уже победили.
      Сам факт проведения таких масштабных спортивных соревнований, в условиях когда наша Великая Россия подвергается санкционному давлению со стороны капиталистических акул, говорит о несгибаемой воле нашего многонационального народа- сильного своим единством, осознанием высокого предназначения. Только вперёд! Только Победа!

  • Анонимно
    6.06.2018 07:51

    Своей дорогой вы идете это давно все заметили ))) только куда??? и на кой ...???))) Для ЧМ эта игра не годится ..

  • Анонимно
    6.06.2018 07:59

    Будет результат - будет и вера в команду

  • Призыв не к разуму, а к чувствам. Деньги на ветер - как всегда.

  • Анонимно
    6.06.2018 08:17

    Станислав Приветович, это, типа:

    "Умом Россию не понять,

    Аршином общим не измерить:

    У ней особенная стать —

    В Россию можно только верить." ?

  • Анонимно
    6.06.2018 08:29

    Черчесов об игре сборной России: «Мы идем своей дорогой, в нас нужно верить»
    _____________________
    рано или поздно: доверию, как и терпению приходит конец...

  • Анонимно
    6.06.2018 09:02

    У нас особенные футболисты, и дорога у них особенная, своя. Нам этого не понять и не оценить, ущербным. Я лично футбол вообще не смотрю после всем известного высказывания Аршавина. Они для меня не существуют, их нет, и до их дороги мне определенно все равно, очень мягко выражаясь.

  • Анонимно
    6.06.2018 09:41

    Все последние спортивные ивенты направлены на то,чтобы показать народу России унизительную слабость сборных России. У многих мощь страны ассоциируется со спортом и положение с ЧМ и подготовка сборной жирных котов - скрытое психологическое оружие против народа РФ.