Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.06.2018

«Надо отдать – и все»: актер Ефремов предложил подарить Украине Крымский мост

Москва может помириться с Киевом, если отдаст Украине Крымский мост. Об этом заявил актер Михаил Ефремов в интервью Юрию Дудю. Другой вариант мирного урегулирования, по его словам, — бесплатная подача газа Украине в течение 15 лет.

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать — и все», — сказал он.

Накануне президент России Владимир Путин в интервью австрийскому телеканалу ORF заявил об отсутствии условий для возвращения Крыма Украине.

Крым вошел в состав России весной 2014 года по итогам референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за возвращение в состав России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (78) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2018 16:36

а лучше украине ефремова отдать.

  • Анонимно
    6.06.2018 16:36

    а лучше украине ефремова отдать.

    • Анонимно
      6.06.2018 16:57

      А кому он там нужен? Там свои Ефремовы есть.

    • Анонимно
      6.06.2018 17:01

      Человек дело говорит, а вы все пустословите!

    • Анонимно
      6.06.2018 17:33

      видно мало бензин подорожал если всех так эта тема волнует))))

    • Анонимно
      6.06.2018 19:15

      Как мудро сказал Ефремов в ответ на комментарии к его высказыванию: "ну сказал и сказал, и чего".. Вот и ему еще более мудро посоветовали и посоветовали: "Миша , лечись от алкоголизма"

  • Мдэээ... Папа вроде нормальный был, а в сыне природа похоже отдохнуть решила.

    • Это по Вашему мнению!
      И с чего вы решили что ваше мнение это мерило нормальности?
      Например большинство нормальных людей считают Крым украинским

      • Анонимно
        6.06.2018 17:07

        Откуда вы берете это большинство интересно? Никогда он не был украинским

        • посмотрите карты мира! миллиарды людей считают крым украинским

          • Анонимно
            6.06.2018 17:59

            Миллиарды людей не знают где находится Украина.

          • Анонимно
            6.06.2018 19:08

            Миллиарды людей считаю всех в России русскими. Согласны исполнять их желания и хотения?

          • Анонимно
            6.06.2018 20:26

            Миллиарды?! Не мелочись! Триллионы обеспокоенны судьбой Крыма, который 99% населения земли и на карте не найдёт!

      • Анонимно
        6.06.2018 17:21

        мне лично этот Крым не нужен. ОТдыхать там всё равно стало дорого. При Украине гораздо дешевле было всё там.

        • Анонимно
          6.06.2018 17:57

          дешевле - да, но очень уж, как это сказать-то помягче, короче,гадюшник был.

        • ПанАлекс
          6.06.2018 18:10

          Значит "кругосветка" 11 д. с проживанием в отеле, завтрак+ужин + поездки на все достопримечательности и платные экскурсии за 29 т.р. (до Симферополя сам
          ) - это дорого???

          • Анонимно
            7.06.2018 09:17

            Крым - 2 звезды на 10 ночей, завтрак - 102 тысячи на двоих. Турция - 4, AI, 10 ночей 69 тысяч на двоих. И куда я поеду?

      • Анонимно
        6.06.2018 21:29

        Неправда ваша, считаю себя нормальным, средне статистическим. Справку могу предъявить

    • Анонимно
      6.06.2018 16:43

      Да шутит он.

    • Анонимно
      6.06.2018 16:51

      Алкоголизм....

    • Анонимно
      6.06.2018 16:55

      Папа был сильнее духом. Хотя тоже крепко пил. А этот просто спился.

    • Анонимно
      6.06.2018 17:22

      Артисты все - юродивые. Просто некоторые почему то примеряют на себя маску Совести нации, Нравственного ориентира. Не имея на это никаких оснований. Потому что юродивые не могут быть ими по определению.
      А Миша Ефремов, понимая и принимая всё это, честно играет свою роль. Юродивого. Прекрасно живущего при любых режимах и ..Измах...
      Как там? ..Копеечку украли....

      • Анонимно
        6.06.2018 18:13

        Любезный, юродивые на Руси имели власть над царями.....сам Грозный Ваня боялся.
        На красной площади возможно самый известный собор России- носит имя юродивого- Василия Блаженного.
        Учите свою историю, это вам как татар ( а не татарин) пишу

    • Анонимно
      6.06.2018 17:30

      Дурное зелье мутит разум. Это не природа отдыхает, это помутнение рассудка

    • Анонимно
      6.06.2018 23:40

      Интервью для начала посмотри!

  • Анонимно
    6.06.2018 16:38

    ну он же актер - брякнул и забыл - как художник - нарисовал и забыл, или как архитектор - спроектировал Генплан - и неудача...

    • А что вас смущает?? по моему все по делу

      • Анонимно
        6.06.2018 18:03

        Что вы так беспокоитесь? Отдайте свою квартиру Украине. Покажите собственным примером.
        Ах,у вас наверное сейчас найдется тысяча причин,что ваша квартира и Крым не одно и тоже. Когда касается лично вас начинаете как уж на сковородке вертеться.
        Просто нужно запомнить,что для большей части России Крым,как для вас ваша квартира.

  • Анонимно
    6.06.2018 16:40

    Он смеется при этом, видно же было что шутка, СМИ лишь бы раздуть

  • Анонимно
    6.06.2018 16:42

    А шнурки им не погладить?))

  • Анонимно
    6.06.2018 16:45

    Шуточные высказывания в интервью, преподнесли как официальное заявление...

  • Анонимно
    6.06.2018 16:46

    Все кто хочет прокомментировать, посмотрите для начала интервью, а уж потом делайте выводы...

    • даже если он так сказал в чем проблемма?

    • Анонимно
      6.06.2018 17:13

      Затравка чтобы я смотрел интервью с ним? Мне Михаил Ефремов не интересен чем бы не удивлял

      • Анонимно
        6.06.2018 17:30

        Наверное поэтому вы кликнули на эту новость...

        • Анонимно
          6.06.2018 17:46

          Тонко подметили, браво!

        • Анонимно
          6.06.2018 19:01

          Есть забавная фраза из замечательного фильма "Обыкновенное чудо":
          "Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны"
          Очень к месту :)

  • завтра Соловьев весь микрофон заплюет)))
    Муж с женой на России 24 ,будут подпрыгивать как кзнечики от негодования )))
    Жду с нетерпением вечера и завтрашнего утра

    • Анонимно
      6.06.2018 17:52

      не надо это смотреть. от смеха плохо станет. ))

    • Анонимно
      6.06.2018 18:04

      Удивительная осведомленность о том,что будет на ТВ от человека который позиционирует себя как несмотрящего это самое ТВ.

    • ПанАлекс
      6.06.2018 18:14

      Так сам Ефремов так о Соловьевых и т.п. высказался! Просто про Крым будет предлог для порицания!
      Вот почему бы БО и другие фразы из Ефремова не выложить? Причем про РосТВ и Соловьевых - здесь я поддержу Ефремова!

    • Анонимно
      6.06.2018 19:09

      Не стали до завтра ждать, уже сегодня на нтв обсуждали

  • Анонимно
    6.06.2018 16:48

    ...скорее: выпил и забыл...

  • Анонимно
    6.06.2018 16:51

    Пускай отдает свою квартиру.....

  • C'v
    6.06.2018 16:54

    Много пьёт этот человек.

  • Анонимно
    6.06.2018 16:55

    Да перестаньте вы создавать инфошум. Просто актер, бухальщик, прикольщик. Почему все восприняли это всерьез? Почему такое болезненная реакция? Может понимают, что в чем то неправы в отношениях с Украиной?

    • Анонимно
      6.06.2018 17:23

      Просто актер, бухальщик, прикольщик.Почему все восприняли это всерьез?
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/384757

      Потому что вы сами еще путаетесь. Чего требуете от других?

  • Анонимно
    6.06.2018 17:00

    Ему бы с Порошенко да за один стол!

  • Анонимно
    6.06.2018 17:14

    Зомбированные путриоты, вам знакомо слово сарказм, юмор, прикол?

    • Анонимно
      6.06.2018 17:27

      Да! Публика наша на раз-два расчехляется и бомбит яростно! "Я Пастернака не читал, но осуждаю!" Когда умнеть то начнёте, ипташляр?

  • Анонимно
    6.06.2018 17:15

    "Дайте собакам мяса, может они подерутся, Дайте похмельным кваса, авось они перепьются, Чтоб не жиреть воронам, ставьте побольше пугал, А чтобы любить влюблённым, дайте укромный угол". В.С. Высоцкий

  • Анонимно
    6.06.2018 17:18

    ▶◀
    Дивана !

  • Анонимно
    6.06.2018 17:40

    только нужно прописать что Украина не может после передачи перекрывать движение или вводить платный проезд, а также его разбирать.
    также украинская сторона обязана проводить своевременный ремонт за свой счёт.
    ну и с визами и пошлинами разобраться надо

  • Если рассудить, то что с Крымом, что без Крыма ни лучше ни хуже для граждан России не стало, если только для крымчан.

    • Анонимно
      6.06.2018 17:53

      стало хуже для населения страны.Или вы думаете не сказывается это на экономику и кошельки граждан?

  • Анонимно
    6.06.2018 17:48

    ну отдадим мы им мост, а они нам взамен Крым?

  • Анонимно
    6.06.2018 17:49

    Можно им подарить Луну и солнце. С таким же успехом.

  • Анонимно
    6.06.2018 17:52

    Папа был точно такой же. Великий актер и человек с большой буквы. Со своей принципиальной жизненной позицией, о которой мало кто знал...

  • Анонимно
    6.06.2018 18:08

    Существенно подорожал бензин. Готовится повышение пенсионного возраста. Но народу все это по фигу. Народ с жаром обсуждает, что сказал какой-то Ефремов про какой-то Крым

    • Анонимно
      6.06.2018 18:47



      Выход на пенсию по бывшим республикам СССР:

      страна -----м------ж

      украина----65---------63
      литва ----63,5------62
      латвия------65------65
      эстония --65------63
      грузия----65----60

  • Анонимно
    6.06.2018 18:42

    Зачем нам обсуждать идиотов? Горабчевские времена уже проехали, с раздачей направо и налево, и даже не за спасибо, а за злобный плевок вслед от тех, кому отдали и подарили.
    Крым - Россия.
    А вообще для нас все эти земли наши общие, от Львова, до Душанбе. Референдум о сохранении СССР никто не отменял.

  • Анонимно
    6.06.2018 19:49

    Все тут просто трезвенники и безгрешники, живущие жизнью в которой нет абсолютно места для ошибок, достигшие такого же уровня известности , как и обсуждаемое ими лицо. А враг действительно, не пройдет, несмотря ни накакие мыльные пузыри. Мэнге Тау

  • Анонимно
    6.06.2018 19:51

    Дорого обходится этот крымнаш. И то от ещё будет... И это при том что отдыхать там в разы стало дороже, а уровень как был совковым , так и остался.

  • Анонимно
    6.06.2018 20:05

    А почему все ноют и стонут тогда повышениям цен на всё, повышению налогов, поборов, пенс возраста, снижению покупательской способности, обнищанию? Вам разве не нравится? За всё нужно платить в этой стране.

  • Анонимно
    6.06.2018 21:08

    Люди, ну дайте же поспать...

  • Анонимно
    6.06.2018 22:03

    Ефремову пить меньше надо

  • Анонимно
    6.06.2018 22:36

    Он же иносказательно. Просто заткнуть деньгами предложил, чтобы отстали

  • Анонимно
    7.06.2018 01:22

    ЧЕЛОВЕК ИСКУССТВА ВНЕ ПОЛИТИКИ !!!

  • Анонимно
    7.06.2018 06:54

    Только в России потомственный алкаголик может мосты дарить- ура, ура товарищи- господа...

  • Анонимно
    7.06.2018 09:14

    Я был лучшего мнения о нём, в компашку к Макару его!

  • Анонимно
    7.06.2018 09:19

    Ефремовна подарить надо Украине

  • Анонимно
    7.06.2018 10:43

    " В каждой деревне должен быть свой дурачок..."(с) - народная мудрость. И мы его имеем.

    Правда у нас есть ещё Ксения Анатольевна. Но и страна-то мы большая... Она говАривала, что надо было сдать Ленинград немцам, чё, мол, было мучаться с блокадой...

    Как смело они раздают сделанное НЕ ИМИ. Берегут только свои копейки - держатся двумя руками...

  • Анонимно
    7.06.2018 21:38

    Народ какие вы злые!? Что с нами сделала эта власть и правительство?! А отец и сын Ефремовны-это великие актеры, умнейшие люди и профессионалы! Вам надо ещё до них дорасти-завидуйте молча! А пьют потому что " горе от ума", творческие люди они видят больше нас, чувствуют больше нас и переживают больше нас за страну,за народ, за будущее детей! Вспомните Высоцкого, его творчество, его песни-сколько в них правды, в шутливой форме! Шуты бывают умнее своих правителей! Не судите и не будете судимы! В этом мире все относительно, никому не известна, где она правда!!!