Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
10%Я никогда не болею
57%Только в крайнем случае
8%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.06.2018

ХК «Ак Барс» продлил контракт с нападающим Александром Бурмистровым

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров продлил соглашение с казанским клубом на два сезона, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что ранее «БИЗНЕС Online» сообщал об этом.

В минувшем сезоне форвард сыграл в 27 матчах в КХЛ, в которых набрал 9 (3+6) очков, а также стал обладателем Кубка Гагарина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.06.2018 16:51

    Азат Д

    По чем обошелся Бурмистров госкомпании Татнефть?

    • Анонимно
      6.06.2018 17:20

      А зачем вы своё любопытство не контролируете?
      Ему платят не из бюджета.

      • Анонимно
        6.06.2018 17:37

        ему платит из недр (нефти) которая является достоянием народа

        • Анонимно
          6.06.2018 17:48

          Народ с этих достояний и получает, в форме налогов, которые идут на дороги, мосты, зарплаты, социалку, медицину и т.д. Страна огромна. Если эти деньги раздавать, получится примерно 1000 рублей в месяц каждому жителю России.
          А платят этому хоккеисту зарплату нефтяная кампания, которая купилила оборудование, построила заводы, подвижной состав, организовала логистику, платит зарплаты рабочим и т.д. и получает прибыль от добычи этих недр, которой может распоряжаться как хочет.

          С другой стороны возможно в ваших словах есть что то - думаю, что налоги на сверхприбыли должны быть больше, но я не экономист, поэтому мнение субъективное.

          • Анонимно
            6.06.2018 17:54

            Азат Д

            А теперь вопрос - зачем ему платить миллионы , нерублей, с государственной нефяной компании? А не с билетов что на него и Ак барс продали?

            • Анонимно
              6.06.2018 18:09

              Азат. Вы слишком просто рассуждаете. Каждый акционер получает прибыль, в том числе и государство. Государство, как акционер отправляет деньги в бюджет, а другие акционеры могут прибылью распоряжаться, как хотят. Хотят хоккей спонсируют, хотят обои из денег дома клеят.

              Вы например купили какие то акции и с прибылью вашей делаете тоже, что хотите.

              • Анонимно
                6.06.2018 18:19

                Азат Д

                Так зачем гонятелю резинки по льду, госкомпания платит миллионы?

                • Анонимно
                  6.06.2018 18:53

                  Опа! А не вы ли говорили, что она, якобы, Вангарду принадлежит?) А тут сразу госкомпания.
                  Но даже если больше половины акций Татнефти принадлежит гос-ву в лице Татарстана, то формально она все равно не является госкомпанией, потому что есть еще другие акционеры. Госкомпанией она была бы, если являлась ГУП-ом, как Почта России к примеру.

                  • Анонимно
                    6.06.2018 19:14

                    Азат Д

                    А что тогда тут сплотится призывают, чтобы Татнефть москвичам не досталась?

              • Анонимно
                6.06.2018 18:53

                Хотел бы я посмотреть на этого «акционера»,

                • Анонимно
                  6.06.2018 20:20

                  Азат Д если акционер, то только своего дивана...
                  Потому что его рассуждения достойны диванного акционера с блокирующим или даже контролирующим пакетом диванных акций.

    • Анонимно
      6.06.2018 20:06

      Сказать честно,Бурый особо не напрягается,не трудяга он,а таланта особого нет,в итоге получаем среднего уровня игрока,который в НХЛ никому не нужен...

  • Анонимно
    6.06.2018 18:09

    Он за те два сезона нехило поднял и не оправдал.

  • Анонимно
    6.06.2018 18:36

    Одни понты,звезды не получилось,а работягой быть не хочет.

  • Анонимно
    6.06.2018 18:52

    Порадуемся за человека. Стал богаче. Главное чтоб деньги не испортили

  • Анонимно
    6.06.2018 20:22

    Да, он фартовый. Два раза подписывался - два раза Ак Барс в финале. Во-второй раз вообще кубок взяли! Спортивную удачу приманивает и играет не плохо. Хорошо, что подписали.

  • Анонимно
    6.06.2018 21:31

    бурый ещё выстрелит.самый возраст. Билл расслабиться не даст.