Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.06.2018

Меркель исключила возможность возвращения России в G8

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в бундестаге, исключила возможность возвращения России в G8, связав это с аннексией Крыма.

«Аннексия Крыма была вопиющим нарушением международного права, поэтому исключение России из формата G8 было неизбежным», — цитирует Bild канцлера.

По ее словам, пока диалог возможен только в формате G20.

Накануне президент России Владимир Путин в интервью австрийскому телеканалу ORF заявил об отсутствии условий для возвращения Крыма Украине.

Крым вошел в состав России весной 2014 года по итогам референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за возвращение в состав России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.06.2018 18:42

А что там делать России в G8? Это те страны, которые придерживаются западных ценностей, имеют развитую экономику, права человека защищены на полную катушку, да и в военном отношении не уступают кому либо в этом мире. Россию то и приняли в G8, исходя из соображения, что она пойдет по пути этих же стран.
А.Б.Гефакт.

  • Анонимно
    6.06.2018 18:29

    Даже цветы её не берут, никакой женственности.

    • Анонимно
      6.06.2018 18:41

      Во-первых, разные есть мнения на этот счет. Во-вторых, на фига немцам ее женственность? Ее же не танцевать выбрали. Бабушке уже за 60 вообще-то.

  • Анонимно
    6.06.2018 18:29

    После поездки в Россию Трамп прогнул ее и теряет авторитет в Европе.

    • ПанАлекс
      6.06.2018 19:53

      ее "прогнули" после пыток и убийства 90летнего ветерана "Штази", у которого, по слухам, сохранилась картотека сотрудников...

  • Анонимно
    6.06.2018 18:42

    А что там делать России в G8? Это те страны, которые придерживаются западных ценностей, имеют развитую экономику, права человека защищены на полную катушку, да и в военном отношении не уступают кому либо в этом мире. Россию то и приняли в G8, исходя из соображения, что она пойдет по пути этих же стран.
    А.Б.Гефакт.

    • Анонимно
      6.06.2018 18:58

      Вы правы. Наивные европейцы думали, что после свржения коммунизма Россия возьмёт курс на прогресс и мир, а Россия , вооружившись хоругвями и Буками , завернув голову взад , в лаптях побежала. " грозить шведу" . Опять и снова.

      • Анонимно
        6.06.2018 19:09

        вы как-то пропустили 10-летний период в истории России, когда эти "наивные европейцы" во главе с не наивными американцами помогали разваливать нам нашу страну... а когда их от этой "помощи" отстранили, стали визжать...

        • Анонимно
          6.06.2018 19:34

          Именно в это время ты жил а не выживал.

          • Анонимно
            6.06.2018 19:59

            это поэтому именно в это время в стране был демографический кризис?) сказки не рассказывайте...

        • Анонимно
          7.06.2018 07:34

          Конечно, все так и было. Европа и США виноваты в наших проблемах. Они «помогли» развалить страну. )))

    • Анонимно
      6.06.2018 23:07

      Развитый бандит является всего лишь бандитом. Если он для своих хороший, а для других плохой он не перестает быть бандитом. То что жить там комфортно безусловно, только это не оправдывает бандитизм по отношению к другим странам. Типичный пример тот же Иран, страна своя сама по себе, но некоторым можно иметь ядерное оружие, своим, а некоторым нет.

  • Анонимно
    6.06.2018 18:50

    Азат Д

    Странно, то наши Сми говорят что Германия и Европа без нас не как, то ортачатся.

  • Анонимно
    6.06.2018 18:52

    А теперь порассуждаем логически: каким образом страна с 13 -ой экономикой, может входить в клуб первых восьми экономик?)

    • Анонимно
      6.06.2018 20:15

      Италия, Канада? )))

    • Анонимно
      6.06.2018 21:09

      посмотрите долги этих 12-ти стран. в % от ввп годового. как в шелках.

      • Анонимно
        6.06.2018 22:42

        Сравни их и нашу инфляцию

      • Анонимно
        6.06.2018 23:30

        21:09 Нам за счастье иметь такие долги если к ним прилагаеться высокий уровень жизни и медицина высокие пенсии и многое другое.

      • Анонимно
        7.06.2018 06:50

        Долги какого нибудь Вексельберга и Ротенберга в миллионах долларов( и долг какого нибудь Иванова 20 тыс из быстроденег.
        Примерно так западные страны и Россия

  • Анонимно
    6.06.2018 19:10

    зачем россии эта лавочка-клуб по интересам? где все пляшут под дудку одной страны-сша. особенно это стало заметно в последний месяц, когда уже речь идет не про дудку, а про отношения вассалов и хозяина.

  • Анонимно
    6.06.2018 19:20

    Если пригласить Россию то это означает шо они согласны с аннексией Крыма. За то что Сталин напал на Финляндию Лига Наций выкинуло нафик СССР из своих рядов.А Сталин умный был он по результатам советско-финской войны обменялся с Финляндией территориями и репараций не взял с Финляндии как по итогам советско-финской войны так и по итогам Второй Мировой войны.

  • Анонимно
    6.06.2018 19:31

    ▶◀
    Жа то мы их никогда не примим в ШОС... Вот !

    • Анонимно
      6.06.2018 21:38

      ха -ха-ха. я их в свой мирок не подпущу. падстолом от смеха. а ну сдай гаджеты и не вырубить интернет.

  • Анонимно
    6.06.2018 19:56

    "Крым вошел в состав России весной 2014 года по итогам референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за возвращение в состав России."
    Это по российской версии,а не международной.

    • Анонимно
      6.06.2018 20:11

      ▶◀
      По международной версии - это выглядило бы аналогично. Но некоторые, богатенькие страны, постоянно рефлексируют, глотая слюни и мотая сопли на кулак, когда видят Россию на своих картах. И это, к сожалению неизлечимо.

    • Анонимно
      6.06.2018 20:17

      А я в России живу, к счастью. А не в «международии»..

      • Анонимно
        6.06.2018 23:28

        Вот, если бы ты ещё пользовался только отечественными приборами и машинами, тогда никто бы не заподозрил тебя в лицемерии и юнармейцам ставили бы тебя в пример!

      • Анонимно
        6.06.2018 23:44

        20:27. Что у тебя российского?

  • Анонимно
    6.06.2018 20:15

    А если мы, в Татарстане, проведем референдум за вход в состав Швейцарии или, хотя бы, Финляндии и большинство окажется за?

  • Анонимно
    6.06.2018 20:19

    Это «Международия» Сербию на раз , разорвала на части. Не по Сербским законам. И Ливию разбомбила не по Ливийским...

  • Анонимно
    6.06.2018 22:50

    Трамп не поедет туда и превратит их в Г6, эта шестерка повторит судьбу Лиги наций

  • Анонимно
    6.06.2018 23:37

    Фрау Меркель- "железная леди", сильный игрок и принципиальный политик! Достойна уважения!)))

  • Анонимно
    7.06.2018 01:44

    Немецкий перевести в добровольно, долго не понадобится