Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.06.2018

В Москве шесть часов тушат пожар в Доме педагогической книги

В Москве шесть часов тушат пожар в Доме педагогической книги. Существует угроза обрушения, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГУ МЧС России.

В 19:30 огонь перекинулся на соседнее здание. Площадь возгорания увеличилась до 120 кв. метров, сообщает агентство со ссылкой на МЧС. Пожару присвоен второй повышенный ранг сложности из пяти.

Пожар был локализован в 22:03. Причины пожара уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.06.2018 23:19

    Кошмар! Сколько уже ходили везде, все проверяли, штрафовали и т.д. А толку?!

  • Анонимно
    6.06.2018 23:21

    В доме педагогической книги горят архаичные книги или их цифровые носители?

  • Анонимно
    6.06.2018 23:55

    А наши 12 часов тушат 20 кВ.мм.

  • Анонимно
    7.06.2018 07:58

    Пожаров много стало.

  • Анонимно
    7.06.2018 09:07

    Понятно, что казанский т.ц.Порт конкуренты подожгли, а дом пед. Книги кому мешал? Хотя тоже , возможны конфликт интересов.Вон,несмотря на патриотические заявления Мединского, минкульт отбирает здание у института реставрации архитектуреых сооружени и памятников культуры и передает его какому то лохотронному фонду с громким названием имени какого то святого или архангела,да и вороватого Пирумова, его экс зама, никак не могут посадить, хотя он и его подчиненные в дополнеию к прошлым преступлениям, еще и Эрмитаж обобрали ,под видом ремонта и реставрации.

  • Что ни день, то пожар!

  • Анонимно
    7.06.2018 09:54

    Уничтожают книги по Педагогике Советского Союза.Зачем нужны,когда дебилов надо воспитывать.

  • Анонимно
    7.06.2018 12:44

    может новый "передел" собственности? МДК в последнее время сократило свою сеть, остались только крупные магазины...

  • Анонимно