Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.06.2018

В поездах для болельщиков ЧМ могут запретить продажу крепкого алкоголя

В поездах для болельщиков чемпиоаната мира по футболу могут запретить продажу крепкого алкоголя (с содержанием спирта более 16,5%). С таким предложением выступил минтранс, сообщает RNS со ссылкой на письмо замминистра транспорта Алана Лушникова аппарату кабмина.

В документе сообщается, что это «предложение предварительно согласовано РЖД с ГУТ МВД России».

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи мундиаля примет в том числе и Казань.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Клей еще надо

  • Анонимно
    6.06.2018 22:50

    мы,что в Казань едем футбол смотреть...

  • Анонимно
    6.06.2018 23:16

    Давно пора уже запретить!!!

  • Анонимно
    6.06.2018 23:28

    ▶◀
    Весь ЧМ насмарку !

  • Как-то четыре года назад гулял вечером по центральной Казани, по улице Баумана. Она вся была заполонена пьяными фанатами "Спартака", которые с высокомерием и неким невежеством расхаживали по провинции, по Казани, нарывались на драку. Плевки, мусор, крики "татаров будем..." и т.п.

    С этим нужно что-то делать. Считаю, что это проблема национальной безопасности. Это особая форма больного диалога фанатов с социумом, а не следствие проигрыша "Спартака" в этот день "Рубину".

    Раньше МВД и ФСБ работало с фанатами, сопровождало их даже в поезде и их конвоем водили по городу. А сейчас видимо расслабились... Хотя нувориши города Казани рады – ведь фанаты деньги оставляют в кафешках.

    Такое имеет место не только с фанатами московского "Спартака". И всё-таки, я убежден, что проблема поведения фанатов футбола и хоккея является серьезной проблемой, в которой надо называть вещи своими именами!

    Военизированный конвой часто встречает на казанском вокзале пьяных болельщиков с поезда и провожает конвоем до стадиона. Это правильно!

    • Анонимно
      7.06.2018 08:45

      На Кавказе эти фанаты так бы себя не вели. Хотя они туда и не ездят практически, потому что боятся.

  • Анонимно
    7.06.2018 00:43

    Конечно запретить! Приступ вандализма пьяной толпы болельщиков может дорого стоить РЖД! Да и на станции прибытия не жди ничего от них хорошего.

  • Анонимно
    7.06.2018 06:45

    Болельщики одной столичной команды плмочились в Кабарде в колодец,которому 1000 лет.Ответная реакция не заставила ждать, драка,по ножовщина. А в Москве в ответку стали преследовать кавказцев.
    Надо работать силовикам над профилактикой, согласен!

  • Анонимно
    7.06.2018 06:59

    А разве раньше алкоголь в поездах продавали? ЧтоитворитсМв стране : Красное и Белое рвётся в тройку лидеров сторов, в поездах оказывается решаетсяивопрос по крепким напиткам.Пей, челядь!

  • Анонимно
    7.06.2018 09:58

    Тот случай, когда чем хуже, тем лучше.